Vizitator гость

Муж Наркоман

Postări Recomandate

Vizitator гость

Мой муж наркоман.

У нас есть ребенок маленький.4 года. Мы перестали жить вместе когда ей было пол годика.

Проблема в том, что он меня не отпускает и всегда считает что я его!

Мне нельзя ни с кем встречаться, начиная от подруг, заканчивая мужчинами.

У него нет никого и он ждет меня. Постоянные звонки контроль.

Во время "запоя" он может прийти ко мне в дом в 4 часа утра и шарить в поисках любовника.

Потом он отходит, извиняется, говорит что любит и т.д.

Лечится он не хочет. Он признает что он такой. Но говорит, что я во всем виновата.

Мне страшно спать ночью. У меня ночуют подруги.

Он может мне угрожать, говорить такие слова после которых умереть хочется.

Но не поднимал руку ни разу. Он очень любит ребенка. И ребенок его. И я никогда не была против, чтоб они виделись

Даже наоборот одно время настаивала, чтоб они виделись хотя б раз в неделю. 

Денег дает достаточно. Мы еще в браке. На днях хочу начать бракоразводный процесс, тк были причины 

Мне от него ничего не надо. Я живу в достатке. Есть своя квартира. У него своя. 

Даже незнаю что я хочу услышать, но у меня просто накипело уже. У меня уже слез нехватает.

Начинается депрессия. 

Помогите, хотя быобсудить или может у кого то была похожая ситуация

спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator гость

Забыла написать, что когда познакомилась с ним и родила это было около 5 лет, он был нормальный!

Это после расхода он стал таким

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Never in my life

Был опыт, у лучшей подруги муж был наркоман. Но этот опыт положительный, он прошел курс лечения и остался в этом же центре работать помогать лечению других наркоманов. уже 7 лет прошло, у них 2-ой ребенок родился. Таких примеров единицы, говорят, что бывших наркоманов не бывает, нет гарантии, что он опять на систему не сядет.

Для себя, я бы не возвращалась, хоть бы он 100 раз закодировался! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator отчаявшаяся

У меня муж был наркоманом, теперь -алкоголик((((.

Ничего не помогает.

Кодирование (третье) работает 2-3 месяца.

Все мы родом из детства(с).

Самое страшное, что всё это видят двое детей.

Выгнать нереально, находит везде, где бы мы не прятались. Полиции пофиг (ну не убивает же).

Я в панике. Детей очень жалко.

Выходила замуж и рожала детей при нормальном человеке, потом что-то произошло.

Это так страшно!!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девочки, как это страшно(((    Очень вам сочувствую .......

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Eu

Si la mine e aceiasi problema..tot narcoman dar acuma si alcoolic..tot ma controleaza tot timpul i se pare ca am pe cineva..la lucru suna de 10 ori cu prietenele nu pot sa ma vad..din narcotice a trecut la bautura ..se mai drogheaza uneori si scandaluri in toata ziua..narcomani fosti nu exista ..dupa ce lasa cit de cit narcoticele incep sa bea..a fost codat si al meu dar fara rost..si cel mai strasnic e ca copilul vede toate acestea betii.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Я не знаю что посоветовать, но искрене сочувствую, очень.желаю наити выход наиболее безболезненый из этого ада и кошмара

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Девочки, сочувствую, но кроме как - бежать от них надо, ничего не могу посоветовать. И да, бывших наркоманов не бывает, рано или поздно они срываются, и потом дальше - хуже. Знаю одну семью где муж наркоман, вроде завязал, потом опять "только травку покурил" и всё заново, расходились, потом опять мирились, в итоге живут вместе, дочка всё видит,скандалы,слёзы, и самое страшное что жена от этих стрессов начала пить((( что будет дальше даже не могу представить. 

Автор, может Вам квартиру снять вообще в другом районе города и номер тел. поменять, раз говорите что любит вас с ре, то может быть это будет одной причиной для того что бы он одумался и пошел лечиться. А Вы с его родителями не пробовали поговорить на эту тему? И его друзья,они какие? если тоже наркоманы, то по моему там уже и бороться нет с кем. Может немного и грубовато я высказалась но правде надо смотреть в глаза и думать о будущем вашего ре, ведь сегодня он простой наркоман, а завтра начнёт ради дозы из дома ценности выносить, а потом не дай Бог, ВИЧ подцепит.

Девочки,сил вам...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

спасибо девочки за ответы, хоть какае то поддержка.

сегодня был кошмар и ужас((((((((

он ворвался в дом, арматурой сетку снял с окна. потом дрелью дверь начал сверлить. я с ребенком через окно вылазили((((

мы живем в разных домах. вместе никак не живем. я от него ничего не требую. а он от меня вот требует.

родственники загранцей. уже пытались как то помочь. но не было у него так раньше. последние 2 недели съехал с катушек. он принимает сильные наркотики, которые руководят им и его действиями. мозгом вообщем.

в объяснителной в полиции написал. пришел к жене с ребенком. стулча в дверь. жена сказала чтоб подождал у порога. я ждал жда но видимо сильно ударил по двери что так произошло всё.

я боюсь мне страшно за всё. я не хочу никуда уезжать или скрываться. всю жизнь от него и боятся что вот тут  или где то на улице он меня встретит и неизвестно чем закончится. я его ненавижу каждую его клеточку((

друзья у него тоже хорошие. я буду очень надеятся, что совместными их усилиями его вылечат. потому что сегодня мне с ребенком приходится не ночевать у себя дома. из за того что он может вломиться в любой момент(((((

сил нам стооолько девочки, сколько не бывает.

Partajează acest post

Link spre post
SWEETMAMA

Волосы дыбом бррррр мне вас очень жалко автор и жаль что вам приходится через такой кошмар проходить (

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

А принудительно в наркодиспансер отправить???Или у нас такого нет???

Автор,сил Вам!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

есть, Ириш, там где справку для вождения делают

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Din cite stiu persoana trebuie sa doreasca benevol sa fie tratata

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Иван

Сочувствую. Посоветую одно. Уехать далеко и надолго. Россия, Европа, США.   Поначалу сложно, но зато потом будет намного легче, а главное до вас он никогда не доберется!

Partajează acest post

Link spre post
Marina98

это трудно. больно. обидно. но один раз и навсегда для себя нужно принять решение. Либо дальше так жить, подвергая опасности себя и детей, либо что-то кардинально поменять. 

Однозначно, что не стоит уповать на судьбу и думать, что он измениться. 

просто для нас сложно - что либо изменить - уехать, забыть и начать все сначала. 

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Автор, как обстоит дело с документами на выезд ребенка? Его доверенность не нужна? Если нет, то бросайте всё и уезжайте. Много историй читала про наркоманов, которые бросали, но где то очень давно прочитала  фразу одного наркомана: Бывших наркоманов не бывает.

Уезжайте, не бойтесь перемен. Речь идет уже не только о вашей угрозе жизни, но и жизни ребенка. Думайте о нем. 

Сочувствую вам. 

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Те, кто советует сбежать за границу, ответьте на вопрос, а как автор может пересечь границу с детьми, у которых тут остался отец? Насколько я понимаю еще не лишенный родительских прав...Вряд ли он подпишет разрешение у нотариуса на пересечение границы детьми...

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
TsySelena

Сочувствую! Обратитесь к психологу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Marina98

Решение нужно принять для себя самой. оно дожно быть окончательное - исключить с ним всякое общение. пусть это будет как отрезать руку, но терпеть подобное отношение - это просто как мазохизм. 

а у меня создалось впечатление, что автор темы - еще теплит надежду на восстановление отношений. 

Partajează acest post

Link spre post
Lera

Уезжать куда-то я бы точно не стала, а вот как только в доме появится мужик нормальный, который объяснит по -хорошему и по- плохому, чтоб дорогу забыл к вашему дому, всё изменится.Ребёнку, по-моему мнению, видеться с таким папой тоже не нужно.

Editat de Lera

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator SOS

Оказывается я не одна, хотя кажется что ты в этом мире один на один со своими проблемами, потому что особо некому рассказать и признать - мой муж наркоман. Что выходила ты замуж за нормального человека и не ожидала такого разочарования. Прислушалась бы я два года назад, что бывший наркоманов не бывает.. наверное да, но все равно вышла бы за него замуж. Но прислушалась бы к свекрови, увезла бы из Кишинева, положила бы все деньги на счет, хотя свинья везде грязь найдет, но сколько он жил в Москве срывов не было... А тут... большая сумма денег, свободное время....

А я беременная ходила, начала замечать изменения в поведении, но не придавала значения, мало ли депрессняк из-за отсутствия работы.... И тут как гром сразило наповал, после роддома узнаешь - денег нет, и любимый дорогой муж не может без героина... Тебе самой нужно восстанавливаться, ребенок ,молодая девченка, влезла в такое г.... Сижу реву, потому что год кошмара, скандалов, мольбы и ультиматомов. 

Сейчас признает, что сам справится не может, я звонила в центр incredere, там принимает Голощук, у меня появилась надежда... но супруг отказывается туда идти, типа слишком дорого, но я готова последнее отдать, что помочь ему...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки, сейчас везде рекламируют это сообщество http://narconon.md/

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Eu

Degeaba o sa platiti bani la Incredere....nu e nici un folos daca el singur nu vrea..al meu de multe ori sa codat acolo dar fara folos..numai bani si timp si nervi pierduti..pina el nu vrea sa lase si sa intelega nu se merita..o stiu la sigur..si inca ceva cind am fost la Golosciuc a spus ca narcomanii cind se lasa de drogat incep sa  consume bauturi alcoolice..si e la fel ca narcomania..  :shout:

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Вам нужно искать защиты от него и неважно где. в полиции в родственниках, друзьях. Это добром не кончится. Давайте на развод, тогда вас сможет защитить в полиции. Если он наркоман и вам угрожает, то его закроют. Не сидите и не ждите что все вот так просто решится. Надо действовать...

Partajează acest post

Link spre post
natusik82

Ea toje dumaiu shto lucishe uje ne budet, nado srubiti vse kontzi i naceati zanovo bez nego. Deti ne zaslujivaiut takoi jizni, atot strah, veciniie skandali...Da i vi, u vas odna jizni, zacem eio v strahe projiti i za odnogo gavniuka...Ploho shto v atoi strane nekto tebea ne zashitit, daje politia...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum