soneashka

Нужен Мастер По Переносу Газового Счетчика

Postări Recomandate

soneashka

Девочки подскажите оч срочно нужен контакт человека который возможно работает в молдова газ. Нам надо перенести счетчик, а там в молдове газ такая волокита ппц(( поехать написать заявление с кучкой документов потом ждать хз сколько времени проектировщика, хочется оплатить чтобы пришли переставили и сами утвердили проект, вообще человек скорее всего из самой газовой конторы, может у вас есть такой??? Звонила старому мастеру знакомому к сожалению уехал в Россию, переставил моей маме счетчик, сам решил вопросы с утверждением проекта

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Idilia

Мы платили за срочность (не через кассу). Кроме специалистов из "Молдова-Газ" никто не имеет права заниматься переносом счётчика.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

это перепланировка, нужен проект.

да,это только через кишинэу-газ.никак иначе. на счестчике же бломбы. и это дело серьезное.

Partajează acest post

Link spre post
natalka mmm

Написала вам в личку

Partajează acest post

Link spre post
soneashka

Так я официально и хочу! Только хочу чтобы ребята из газа сами занялись оформлением бумажек и сделали мне по максимуму перенос туда куда я хочу! Просто ремонт и малыш маленький и нет возможности носится с заявлениями проектами итд(((

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Так я официально и хочу! Только хочу чтобы ребята из газа сами занялись оформлением бумажек и сделали мне по максимуму перенос туда куда я хочу! Просто ремонт и малыш маленький и нет возможности носится с заявлениями проектами итд(((

buna, Va rog daca ati hotarit intrebarea oficial dar fara multa imblatura scrieti-mi si mie datele persoanei de contact.

Editat de mamunya

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

buna, Va rog daca ati hotarit intrebarea oficial dar fara multa imblatura scrieti-mi si mie datele persoanei de contact.

Если решили проблему, можно и мне телефончик такого мастера?!

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Если решили проблему, можно и мне телефончик такого мастера?!

din pacatae intrebarea mea e inca fara raspuns   :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa

жаль конечно(

Partajează acest post

Link spre post
arishka2

и мне очень нужен телефон мастера, нам необходимо немного выше счетчик  перевесить, а то холодильник не вмещается. Напишите, пож-ста, телефончик мастера, кто знает.......... и сколько, приблизительно, это может стоить?  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum