Vizitator Инна

Помогите Советом

Postări Recomandate

Vizitator Инна

Девочки, помогите, но не осуждайте, пожалуйста.

Несколько лет назад друг нашей семьи на нас сильно обиделся, кто-то что-то наговорил, и снежным комом все дошло как говорят "от любви до ненависти ...". Мы с ним не видимся с тех пор, но, стала замечать что дела наши все хуже и хуже, думала совпадение, так как я стараюсь на верить в всякие порчи и тд. но недавно наша общая знакомая рассказала что собственными глазами видела в полночь на перекрестке как его жена зажигала какие-то свечи. Сейчас мучают сомнения, может проблемы исходят не от судьбы? никогда по бабкам не ходила, да и в церкви я не знаю что делать (пионерке, комсомолке нечего было там искать).

Посоветуйте как быть? у кого искать поддержки? вот говорят надо в монастырь пойти, но в какой, к кому обращаться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
burik

если не верите в порчу, так и не верьте дальше.. сейчас у многих дела идут не очень.. и знакомой не верьте, масло ли ей что в полночь на перекрестке привиделось.. вам хочеться думать что ваши неприятности не просто так, а это чей то злой рок.. поверьте пройдет ваша плохая полоса.. а в церковь если хотите можете сходить и свечку за здравие поставить( или что там делают)

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Была похожая тема. Как там и тут напишу, что не нужно верить во все эти страшилки, вся страна живет тяжко.

Наверное кто-то на Молдову порчу навел. Америкосы!...)))) Они во всем виноваты!) Говорят, Обаму видели стоящим ночью на перекрестке у Белого Дома - не к добру это.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

думаю для собственного успокоения сходите и поговорите с каким нибудь "святым" человеком, сходите в монастырь, не мучайте себя, раз страшно - идите и Бог Вам в помощ

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Инна

спасибо за ответы, я с вами согласна, всем сейчас не легко, и если бы это были лишь финансовые проблемы то засучили бы рукава... и работать, работать, но к сожалению, появились проблемы со здоровьем, да и отношения с мужем наводят на глупые мысли... Позитивный настрой уже не действует, трудно думать позитивно когда бьешься все время головой об стенку.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Причина 90% проблем в семье - ссоры с мужем, здоровье и тд - это безденежье. Постоянное психологическое напряжение и плохое питание- главные причины плохого самочувствия.  Так живет сейчас большая часть страны. Главное не дать проблемам внести разлад в семью, поддерживайте друг друга, ищите возможности выхода вместе. Нужно потерпеть и все наладится. По другому мыслить просто категорически нельзя! Займите себя чем-то приятным, отвлекайтесь от негативных мыслей. Все будет хорошо! Сил вам и терпения.

Partajează acest post

Link spre post
livi

Инна, очень многим само осознание того, что действительно все так плохо из-за порчи помогает справиться с любыми проблемами после какого-то обряда, после посещения гадалок и прочее.

Если вы верите, что все плохо из-за порчи, идите к гадалке, в церковь, ну в общем снимайте с себя порчу и все.

Лично я во всю эту магию ой как верю. Так что вперед

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Если вы так переживаете по этому поводу, то зайдите в любую церковь поговорите со священником, поставьте свечку за здравие родных. 

Считаю, что к гадалкам лучше не ходить (это мое сугубо личное мнение), так как они обязательно найдут порчу какую-то и будут только деньги тянуть на ее снятие.

Согласна с выше высказанным мнением, настройтесь на позитив, займите себя чем нибудь приятным. 

Удачи вам и вашей семье!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sola

Начните помогать другим,допустим детям, от чистого сердца ....Должно сбалансироваться,если мысли будут светлые, без корысти.....

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Когда-то увлекалась магией и насколько мне известно на перекрестке вам никак не могли навести порчу. На перекрестках обычно идут для других целей.

а по теме хочу сказать что вы накручивайте себя. помиритесь с другом и все наладиться.

Еще хочу спросить,а что делала ваша знакомая в полночь на перекрестке?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Лилит, свечи жгла))) - автор пишет...

А что на перекрестках делают? Любопытно стало)

Partajează acest post

Link spre post
azar

Лень писать, но напишу. Вот любят у нас бабы потрындеть, если б я увидела свою знакомую на перекрестке, жгущую свечи в полночь, подошла бы и спросила, чай не кладбище.

Автор, чувствуете вину перед другом, попытайтесь извиниться, уладьте этот случай, в церковь сходите.

Но не накручивайте себя порчей, мысли материальны, вред могут принести.

Наладится потихоньку и с финансами, и с здоровьем, вы себя на это настраивайте, а не на негатив.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

на перекрестке от порч наоборот избавляются

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

на перекрестке от порч наоборот избавляются

Ой, умора!)))) Она небось на автора темы думает....))))))))

С момента ссоры у них видимо плохо дела идут...

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

но, стала замечать что дела наши все хуже и хуже, 

Посоветуйте как быть? у кого искать поддержки? 

перед рассветом ночь всегда темнее. Нужно просто переждать. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Nana

Autor, ce s-a intimplat intre sot si fostul prieten? Daca nu purtati nici-o vina in fata lui, daca ati procedat corect, de ce va deranjeaza, chiar daca cineva a vazut sotia lui facind ceva straniu?

Sovistea voastra e un pic patata, ati gresit cu ceva in fata lui si acum aveti frica de ceva? Daca simtiti ca va chinuie sovistea privitor relatia voastra cu fostul prieten, de ce sa nu discutati si la urma urmei, sa va cereti scuze. Sunt mai mult ca sigura ca asta ar da mai multe raspunsuri si ar pune punct intrebarilor si fiecare din voi se va simti mai bine.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Правильно. Хорош мексиканский сериал устраивать, поговорите с другом, извинитесь, примите извинения. Все встанет на свои места. Женщины действительно умеют надумать проблем.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Насколько знаю, на перекрестке "оставляют" болезнь, порчу, сглаз - в каком-то предмете. И тот, кто подобрал - берет это на себя. Поэтому наши бабушки говорят не поднимать ничего с перекрестков. Если автор верит в Бога, то ничего ей не будет, даже если она сожрет предмет, найденный на 30-ти перекрестках)) А если она и не поднимала ничего, так в чем проблема. И что знакомая делала там в полночь? Похоже, человеку нечего делать - вот и фантазирует... А если есть конфликт, на вас обижены -как бы вам не 10 лет, можно же позвонить, поговорить, извиниться..

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Mai pe scurt, autorul se gindeste la prieten ca i-ar vrea ceva rau, iar prietenul, probabil, se gindeste la autor si umbla pe la rascruci cu ritualurile...

Situatie tipic infantila, cind omul nu stie sa comunice, sa-si ceara poate si iertare daca a gresit, dar cauta mereu pe "vinovatul"

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Инна

Еще хочу спросить,а что делала ваша знакомая в полночь на перекрестке?

она в гостях была, домой возвращалась (они в селе живут)

Autor, ce s-a intimplat intre sot si fostul prieten? Daca nu purtati nici-o vina in fata lui, daca ati procedat corect, de ce va deranjeaza, chiar daca cineva a vazut sotia lui facind ceva straniu?

Sovistea voastra e un pic patata, ati gresit cu ceva in fata lui si acum aveti frica de ceva? Daca simtiti ca va chinuie sovistea privitor relatia voastra cu fostul prieten, de ce sa nu discutati si la urma urmei, sa va cereti scuze. Sunt mai mult ca sigura ca asta ar da mai multe raspunsuri si ar pune punct intrebarilor si fiecare din voi se va simti mai bine.

совесть чиста, просто мужа оклеветали, он не раз пытался обьясниться с бывшим другом, но тот даже не хотел о нем слышать, мужу надоело, и просто перестал искать с ним встречи, говорит что не видит смысла, все равно уже с ним общаться не будет да и мне запретил вмешиваться.

Женщины действительно умеют надумать проблем.

может вы правы, и действительно я из мухи слона делаю, но все же затянувшаяся на несколько лет полоса невезения и то что это совпало, наводит на мысли.

Спасибо всем за комментарии, еще раз убедилась что все люди разные. Я не утверждаю что там на перекрестке жена друга что-то нам делала, просто сама эта ситуация с свечами навела на мысль что она способна и знает как все делается, поэтому и стали мучать сомнения.

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

а может вашей знакомой показалось что жена друга жгла свечи. А может тоже наговаривает на друга. 

может не совсем по теме,но вспомнилась вот такая картинка

d36a6c31c50e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ксюша

Гость_Инна_* могу Вам дать один совет.Хуже не будет от этого.Сходите в 3 церкви и закажите в каждой службу,называется "сорокоуст".У нас в семье тоже начались проблемы в прошлом году,мужа с работы уволили,на другие пытался устроиться,не получалось,в доме техника начала ломаться,ссоры с мужем почти каждый день на ровном месте.Начали очень часто болеть.Машина сломалась в общем очень много проблем было.И нам посоветовали сходить и заказать службу ,я пошла.Может это совподение,но дела начали налаживаться.И знаете,что в тот день, когда по срокам заканчивалась служба,у нас в квартире(мы до сих пор не можем понять почему именно у нас в квартире,а не во всём доме)от высокого напряжения сгорел компьютер,радиотелефон,электронные часы.В один момент.

Так что сходите,плохо Вы не сделаете себе.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Инна

Гость_Инна_* могу Вам дать один совет.

Ксюша, рада что у вас все наладилось, большое спасибо за совет, действительно хуже от этого не будет. По бабкам и гадалкам ходить точно не мое, да и не хочу грех на душу брать, а вот в церковь зайти иногда даже полезно.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Иногда надо что то потерять, для того что б что то получить. Удачи всем...)

Partajează acest post

Link spre post
murzik

девочки да что вы в чушь верите какие привороты , если б это все было так , то жизнь на много по другому было бы , вы понимаете то что те люди кто хочет чтоб было именно так так он пожелал и сбывалась . то караул . не семьи не детеи да ничего не было . в каждои семьи кто то завидует , любовницы любовники и.т.д и что . НЕ ВЕРИТЬ В ЭТО И ВСЕ ХОРОШО , Ну да конечно всякие бабки . ведьмы и.т.д должны как то зарабатывать деньги вот и говорят чушь а мы верим 

лично я не верю , 

вот я еще одно не могу понять . говорят что через церкви очень много зла привороты и.тд делается , так а где тогда спасаться от таких людеи 

Editat de murzik

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum