katiuxa

Газ В Новострое

Postări Recomandate

katiuxa

прошу меня извинить, если не там создала тему или такая уже существует.

очень наболевший вопрос:  кому когда дали газ, на каком этапе строительства.

через какое время после того, как вы прошли курсы по безопасности, на которые отправляют.

если можно отвечайте в форме: 

вид жилья (мансарда, новый дом...), а уже потом ответ.

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Smile

Папина сестра купила мансарду (скулянка, конечная), перешли позже положеного, прошлой осенью. Газа как не было так и нет уже второй отопительный сезон. Зимой -камин, готовят на электроплитке, на кран установлен водонагреватель

Partajează acest post

Link spre post
Флами

новострой, через 4 месяца после въезда в квартиру

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

прошу меня извинить, если не там создала тему или такая уже существует.

очень наболевший вопрос:  кому когда дали газ, на каком этапе строительства.

через какое время после того, как вы прошли курсы по безопасности, на которые отправляют.

если можно отвечайте в форме: 

вид жилья (мансарда, новый дом...), а уже потом ответ.

новострой-на 4 месяца раньше сдачи дома:-)

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

Noi am procurat la Dansicons si am decis sa facem schimbari inclusiv la amplasarea cazanului, problema am hotarit destul de simplu, ne-am adresat la firma care a instalat retelile de gaz in casa, ei au hotarit toate intrebarile, au doar le-am aratat pe schema ce vrau si le-am dat copia buletinului si contractului de investitie, in rezultat ei mi-au adus proiectu modificat confirmat de Chisinau Gaz si am platit pentru totul 1000 de lei si nu am avut de alergat absolut nicaieri....

Partajează acest post

Link spre post
cristis

Папина сестра купила мансарду (скулянка, конечная), перешли позже положеного, прошлой осенью. Газа как не было так и нет уже второй отопительный сезон. Зимой -камин, готовят на электроплитке, на кран установлен водонагреватель

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какая фирма строила мансарду (если не секрет)? Невесело,конечно, а чем объясняют такое долгое подключение?

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

companiile de mansarda toate cu intirziere lucreaza

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какая фирма строила мансарду (если не секрет)? Невесело,конечно, а чем объясняют такое долгое подключение?

к сожалению, не скажу про фирму , не знаю .... объясняют тем, что документы не готовы

насколько я знаю, ситуация осталась преждней, ничего не изменилось

+ ко всему, дом-то официально не сдан в эксплуатацию, у людей даже прописок нет

Partajează acest post

Link spre post
Inc

У меня тоже вопрос касаемо газа в новострое.

Сколько вы заплатили за внесение изменений в проект о перемещении газового котла + само перемещение?

Partajează acest post

Link spre post
Флами

газ котел можно было сразу перенести на балкон... Сразу и документы были б переоформлены..(если речь о Драгалине) Цена вопроса - у вас ЛС не работают...а здесь не хочу писать.

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
Inc

Есть там местная бригада, в любой момент возьмутся. И расценки у них установлены. Пытаюсь понять , не заломили ли. Потому как на форуме в болтушке встречала другие расценки, но там не ясно было это с оформлением или только за перенос. А торопиться незачем, газа в новых корпусах еще нет.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Не думаю, что в любой момент, тк сказали, что в течении 10 дней газ должны дать ( но меня конечно берут сомнения).. Переносила еще в октябре, сказали , что сразу будут и документы с учетом переноса. Цена для меня относительно нормальная- заплатила и на след. день уже перенесли. Если самим то, наверно , уже в газконтору обращаться..

Partajează acest post

Link spre post
Inc

По договорённости можно и на следующий день решить этот вопрос. Единственное, сейчас, уже после того, как инспектор завершил обход, нужна какая-то разрешающая бумажка. 

Нам тоже сказали, что до конца следующей недели будет газ. С августа говорили, что возможно будет такого-то, потом такого-то и т.д. Сейчас же говорят "точно" будет. )) Посмотрим. Есть там уже заселившиеся люди, не представляю как они там без нормального отопления и горячей воды. Ещё недавно перебои были с электроэнергией. 

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Неделя покажет всю правдивость "точно")) Да, я видела "счастливчиков"- это просто сила воли и безумное желание уже жить в своей квартире!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum