Vizitator харэтерпеть!

Кошка Мстит - Гадит, А Я На Сносях!

Postări Recomandate

Vizitator харэтерпеть!

Обожала свою свою кошку до недавнего времени. Всему есть предел - и трепению тоже! 

У меня их двое - кот и кошка! Живут себе в раю. Беды не знают - сытые, дорогие пески, дорогая еда, лежи\сиди себе где хош и не хош, привитые, обласканные! Но не все так прекрасно для нас - ободрали новые диваны, вообще любую магкую мебель и тапки друт, особенно ОНА. Вездееее шерсть - каждый Божий день я собираю этот пух, летающий по периметру дома. Черную одежду не покупаем уже несколько лет, но колготки я надеваю в воздухе запрыгивая в них....в общем, коошмар с шерстю....я клянусь, такого в жизни не видала ни у кого, да и у меня было 3 кошки до этих. Постель у нас в шерсти. Ковер в шерсти. Диван в зале.....ВсЁ в шерсти! Муж еле терпит, жалеет , что позволил мне завести их, т.к он кошек в принципе не любит, но любит меня и поэтому разрешил...а зря видимо! 

Я беременная - уже близимся к 8 месяцу. Мне надо перестирать вещички детские и новые и те, которые дала сестричка от своей дочки, в общем подготовить дом для новорожденного. Я стала отучать их заходить в спальню, потому что сразу прыгают на постель. Меня родные спрашивают как я буду с этими шерстянными животными и крохотным дитем???? А я все отстаиваю их - да я смогу! да это мои коты! Да просто напросто не будут заходить в нашу комнату...так и проживем! Но я то мозгой понимаю, что они будут запрыгивать в коляску, стоящую в корридоре, в ванной ходят везде....пыль и шерсть столбом каждый день! На полотенцах шерсть....что делать?! я в ужасе!

Ладно это....т.к я на 7-8 месяце, вы же понимаете, мне становится все тяжелее за ними убирать, давать им еду, собирать шерсть....приходится наклоняться, мне все это доставляет неудобства, да и тем более есть мед. противопоказания для физических нагрузок, особенно приседания и прочую нагрузку на ноги и пресс. Так вот, проблема в том, что кошка стала мстить, и видимо за то, что перестала ее пускать в комнату....стала гадить везде, где ей захочется, дважды нассала на кровать!!!!!!!!!!! на мою сторону, на новое пуховое одеяло! Думала муж ее убъет! Еле отстирали одеяло, а кровать 2 недели выводила запах и продали ее за гроши, т.к спать на этом уже невозможно было. Купили новую кровать - новый дорогущий матрас, и я обливаюсь потом от страха, что эта гадина испортит и его! 

Сегодня решила запустить их в комнату, т.к на улице тепло и я открыла балкон, чтобы они смогли посидеть там - жалко ведь .... а сама лежу еще - рано было, мужа провела на работу, и прилегла отдохнуть, т.к плохо спала ночью. Тут моя кошка начинает подозрительно мяукать...я насторожилась. На полу у нас стоит большой горшок с растением, которое эти гады сильно погрызли и испортили его внешний вид. Так вот, на днях эта гадина раскопала там ямку, но нассала рядом на пол ....я думала убью ее! Да. признаюсь, я ее сильно отшлепала - думала поможет! Но нет! Сегодня повторилось то же самое - но нассать она не успела, но собиралась! Я вскочила и поймала ее...простите, но я думала что убъю ... я! беременная! била ее так, что сама не ожидала от себя, что могу быть в таком состоянии! Скорее всего, я вам не все ее пакости рассказала - это просто невозможно все описать и  вспомнить, что она наделала за последнее время!

Я их выгнала из комнаты, а сама стою с сильнейшим сердцебиением и болью внизу живота. Я подорвалась пить валерьянку и вообще воду....прошло уже несколько часов, а я не могу прийти в себя - нарыдалась сильно!

Недавно она подошла ко мне со своим нудным МЯУ и просит еды...я же эту гадину кормила 2 часа назад! Что за тварей я вырастила! Я их всегда воспитывала...вроде бы все было ок, но вот стоило мне забеременеть и ввести новые СВОИ правила для них, как сразу наткнулась на протест!!! 

Знаю, что некоторые из вас будут осуждать меня, но я хочу их отдать - мне важнее мое здоровье и здоровье моего ребенка! Да и вообще хотела просто выговориться кому-то...это тяжело! Я их выгораживала долгое время,но это не помогает, а наоборот они наглеют и страдаем от этого мы... ;(

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
insomnia

Сейчас на Вас набросятся защитники животных)

Я Вас прекрасно понимаю, хотя тоже безумно люблю животных, но я больше по собакам)

Отдайте их и не трепите себе нервы, Вам это противопоказано.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а зачем терпеть такое?

я не шибко лю животных по этому мне не понятно на кой фиг терпеть ТАКОЕ и спать на зассаном диване?

Partajează acest post

Link spre post
tasham

mie ca atare nu-mi plac pisicile, ci ciinii. Totusi consider ca animalele nu trebuiesc tinute in apartamente pentur ca se chinuie si animalul si stapinul. Mirosul in asemenea case este insuportabil, desi majoritatea stapinilor zic ca au animale super curate, si ei s-au obisnuit cu miorsul casei lor - dar pentru o persoana straina e evident - miros este, blana este si mizerie este! si daca tot vorbim despre cazul dvs. cuvintul "gadina" arata cu ne le mai iubiti dvs. chiar asa de tare - asa scapati de ele - dati-le la tara, la colegi, prieteni. Degraba va veni si bebelushul si va fi tare greu cu curatenia, ve-ti fi obosita, in plus este risc de alergie. parerea mea...

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Я на 8м мес бер-ти по похожим причинам попросила  мужа наших кошку( 2 года) и её дочу(пол года) кому- нибудь спихнуть. Быстро нашёл новых хозяев и слава Богу. Вообще.... я до этого тоже обожала кошек, чуть ли в зад не целовала. А теперь теперь их не могу.... Вот изменились мои предпочтения....

Недавно гуляла с дочкой и нашла котёнка....только взяла его на руки и влюбилась...чёрненький с голубыми глазками. Подумала, что обязательно нам оставлю. Но не смогла... Через 3 дня муж отвёз на работу...

Так что лично я не осуждаю, так как сама это испытала. Кстати больше всего меня в них раздражало, что кошка была пугливая, а котёнок наоборот дерзкий  и сколько я им корма не давала....всё хапала мелкая... А у нас на тот момент такая стройка была, что по отдельности никак их не накормишь.... Короче достала меня эта война...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я накидываться не буду, сама понимаю где-то...

Наша пениодически гадит в коридоре, уже замучились мыть ковер, и вме равно есть запах, надо новый покупать.. и дерет тоже новый диван, тоже злюсь. НО.

Я одного понять не могу, зачем брали изгачально пушистых котов, или вообще зачем брали?))

я из-за волос специально взяла гладкошерстную черную)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

а вычесывать пушистиков не пробовали?))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator харэтерпеть!

Я одного понять не могу, зачем брали изгачально пушистых котов, или вообще зачем брали?))

я из-за волос специально взяла гладкошерстную черную)

Они оба гладкошерстные, просто породы такие, что есть мелкий пушистый подшерсток...и его очень много! очень очень...это катастрофа!

а вычесывать пушистиков не пробовали?))

ой, еще как пробовали, какие только расчески не покупала и со встроенным лезвием, которое мягко подбривает этот жуткий подшерсток, не помогает ничего (((

еще раз говорю, что шерсть шерстью - мы бы смирилиись, но вот пакостей больше не выношу...ни физически, ни морально ((

Partajează acest post

Link spre post
govorus

Прочитала этот рассказ и вспомнила забавную историю про свою подругу, которая при встрече начала говорить как она хочет и любит детей, а через 15 минут наорала на маленького мальчика, который бегал возле ее стула на терасе, где мы сидели))) Не обижайтесь, это я так)) Ну а вообще, это наверное выброс гормонов. Моему коту сейчас 7 месяцев, у него иногда бывает, что он может написять под новой кроватью на новый дорогущий ламинат, но и он у меня дорогой))) Поэтому конечно я его ругаю, но называть гадиной не называю. Я его просто люблю))) Потому как позитива он приносит больше. После работы приду уставшей, а он мне массаж спины делает. Приятно)) И я его также кормлю самым дорогим кормом и также воду даю самую дорогую из под крана)) и шерсть он скидывает. Ну а что вы хотели, чтобы он контролировал где он шерсть оставляет или пошел заработал себе на корм?))))) Это явно гормоны, конечно отдавайте в хорошие руки ваших питомцев, потому как нервишки на 8 месяце нужно беречь, чтобы не дай бог это не отразилось на плоде. Здоровья вам и не переживайте, все будет хорошо))) 

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Вообще автор чего вы так играетесь?  Дайте объявы и найдутся новые хозяева! Может у других людей им будет даже лучше. А то просто ужас то, что вы пишите. Поверьте маленький ребёнок у вас будет отнимать много времени и сил и потом не будет времени кошатинками заниматься)

И про шерсть вас понимаю....вот слово слово как у нас. Кошка ещё и белая была...и я видела каждую волосинку в доме и меня это бесило!

Забыла ещё дополнить, что у моей подруги была собака...было это лет 8 назад...пока она не забеременела..он чуть ли не с ними спал. А вот во время бер-ти начались приколы, я не помню точно что там у неё с собачкой происходило, но она тоже его сильно очень била. Но не отдала. Ребёнок родился, собаке дали новое место подальше от комнат....и вот как итог собака прожила довольно долго для такой породы. Умерла только в прошлом году. Ей до последнего было перед ним стыдно, что она так его била.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Моя кошка тоже противная была, особенно нагадить перед входом. По стечению обстоятельств она провела лето в деревне, осенью пришлось ее забрать, она вернулась паинькой. Мой совет отдать их на время кому-то, а может и навсегда, после рождения ляли вам вряд ли захочется заниматься ими.

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Когда у нас родился младшенький - мы пристроили свою собаку к родителям, так как животное и грудной ребенок на одной территории - за гранью моих возможностей (правда, мы жили в однушке). Если есть возможность - отдайте знакомым, друзьям, соседям, не мучайте себя, здоровье дороже)

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

В такой ситуации остается только отдать животное, здоровье ваше и вашего малыша важнее. У моих знакомых собака была, так она когда девушка забеременела рычала на нее, а когда родился ребенок, то когда она брала малыша на руки лаяла и пыталась аж запрыгнуть на руки что-бы укусить. Пришлось собаку отдать друзьям. Хотя она для них была очень родным существом.

А кошки они вообще по своей натуре собственники и ревнивцы.

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

Отдайте животных, друзьям или родственникам лучше всего в деревню, бить беременной животных нельзя, и нервничать из-за них не стоит.

В детстве любила кошек, но с возрастом поняла, чтобы животных заводить надо очень хорошо все обдумать, сейчас сын просит завести животное, но нет такой  возможности и понимаю, что это большая ответственность.

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

АВтор, успокойтесь и отдайте кошек нафиг....

До детей я любила и обожала  кошек, котов, котят... Был у меня полуперс пушистый...шерсти в доме ...мама дорогая... Драл дверные косяки , диваны, ковер... Где то на 7 мес беременности сделали ремонт обновили квартиру перед рождением дитя... В комнату не пускали , держали на балконе...Кота решили отдать , по моему настоянию... Он был и агрессивен порой.... Помню как на 8 мес Б перестирала для малыша все вещички ...а он гад кот прорвался сквозь форточку на балконе, в комнату и перевалял все вещички красиво сложенные ...думала убью.... потом гадил где ему угодно...ни кнут , ни пряник не помог...

Помню что именно будучи Беременной, кота за его выходки, порой думала что прибью...злая ходила...в итоге за 3 недели до родов отдала... страдала , по ночам плакала, вырастила ж с рождения до 3 лет и отдала.... Малый родился через 3 недели, про кота забыла напрочь....Да и вообще с тех пор как появились дети , к котам равнодушной стала....

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

я, конечно, не сталкивалась с такими ситуациями, но вам точно надо что-то делать..может, и глупый совет, попробуйте посмотреть передачу "адская кошка" http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0&gs_l=youtube.3..0j0i5l2.746.1325.0.1824.5.5.0.0.0.0.221.678.2j1j2.5.0...0.0...1ac.1.11.youtube.6HwdbP8SZw4

там умный дядечка учил хозяев всяким премудростям с котами и кошками, возможно, вы сможете что-то для себя подобрать и все образуется. главное, вам нельзя нервничать!!! (кстати, там была серия про беременную женщину и тоже 2 кошки были, и они собирались отдавать. но все исправили и потом кошки даже к ребенку не подходили, такие воспитанные стали)

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Вот кстати с рождением ребенка у меня тоже любовь к живности поубавилась.

Приоритеты сменились, что ли..

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Отдайте нафиг, ничего не будет лучше после рождения. А не дай бог аллергия будет на шерсть у бэби? Мало того шерсть и моча очень сильный аллерген .

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

отдайте их.

мало ли что они потом с малышом могут сделать.

у жены моего дяди был кот много лет, он от ревности расцарапал щеку ребенку, остался шрам.

коты разные бывают, как и люди. есть воспитанные и аккуратные, а есть такие как ваши. зачем терпеть такое свинство?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator харэтерпеть!

Поэтому конечно я его ругаю, но называть гадиной не называю. Я его просто люблю))) Потому как позитива он приносит больше. После работы приду уставшей, а он мне массаж спины делает. Приятно)) И я его также кормлю самым дорогим кормом и также воду даю самую дорогую из под крана)) и шерсть он скидывает. Ну а что вы хотели, чтобы он контролировал где он шерсть оставляет или пошел заработал себе на корм?))))) 

поймите, что в моем рассказе такой сильный акцент на шерсти именно по той причине, что я беременна и у нас будет ребенок, и шерсть, которая вездееее, и которую я терпела все годы любя этих животных, должна быть в минимальном количестве, а значит мне надо как-то найти было золотую середину и для нас (чтоб комната и одежка для ребенка была без шерсти) и для котов тоже. Никто не собирался их не любить больше и тем более отдавать! Я была готова наступить себе на горло, ругаться с мужем и со своей мамой и свекровью, лишь бы котиков не обидеть! Я всего лишь запретила доступ в 1 из трех комнат - не более....ласки меньше они не стали получать, еды тоже, туалет все в том же месте, так чего нам мстить то... спрашивается! вот в чем вся беда.....понимаете? Я же терпела терпела, но не вижу причины, по которой она мстит...раздолье по всей квартире - делайте что хотите - прыгайте, бегайте, ешьте еду, которая всегда в мисках, НО ПРОСТО лишь в одну комнату не надо заходить! Это все , что я хотела от них. И бить их не собиралась, но поверьте это гадство себя так вести, в то время, когда тебя любят, кормят в этом доме...

Не надо сравнивать мое толерантное отношение к моим животным и с девушкой и ее отношением к детям, которых она хотела, но на чужого накричала...это неуместно совершенно.

Да. а гадиной я ее называю именно потому что она ГАДИТ! Меня ничего так сильно не беспокоит, кроме вот этого факта - гадства! По-вашему мне надо их тут оставить и дождаться, когда она насрет или нассыт в коляску или кроватку? А она это обязательно сделает - я это уже поняла! в силу того, что я пишу тут анонимно, я не называю ее по имени, т.к многие сразу догадаются о ком речь, т.к знают моих кошаков по именам...а я не хочу этого открытого осуждения. Хотя тут полно тех, кто меня понимает.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

автор.не оправдывайтесь.

ищите срочно новых хозяев этим "милашкам".

насрать или нассать в кроватку это самое малое на что способно обиженное животное(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator харэтерпеть!

вот я этого больше всего боюсь...я не имею права рисковать своим ребенком...простите, но не имею ((

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Автор, перед кем Вы извиняетесь?))

Вас тут все поддержали, не трепите себе нервы зря.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

если тема не стеб, то автор, найдите добрые хорошие руки и отдайте зверушек

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Ого, автор как вас накрыло то! Я одно не пойму вы правда считаете что то что вам поможет это " выговориться" на форуме?! Вместо этого меньше бы психовали, и решали бы проблемы, искали бы куда кошек деть. Родственники, 999 раздел "подарю" вам в помощь, и все.

я понимаю вы беременны но проблема из пальца просто. Они мешают? Значит нужно найти куда пристроить, точка! Сейчас важнее ребенок.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum