oxik

Эко В Ец(Поход За Вторым Ребенком)

Postări Recomandate

oxik

Привет девчонки! Требуется мозговой штурм!

У меня уже есть малыш, сыночку год и 8 месяцев. Скоро месяц как мы закончили ГВ и мысли о втором просто преследуют. Регулярные месячные у меня начались когда сыну было 4 месяца, и получается уже больше года у нас ничего не получается(а были надежды, а ВДРУГ)

Сынок получился после второго ЭКО, сделанного в Киеве, у Берестового. И в первый и во второй раз у меня была гиперстимуляция, поэтому идти опять в полноценный протокол не могу и не хочу.

И вдруг подумалось про ЭКО в ЕЦ, это и не так дорого и щадяще для организма. Проблема в том что мне стукнуло 35 лет. Как думаете стоит ли пробовать?

Сколько стоит у нас ЭКО в ЕЦ, ведь на одну попытку глупо расчитывать, вот и думаю хотя бы две-три я потяну?

Editat de oxik

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tigerlilly

Думаю если овариальный резерв,гормоны и спермограмма позволяют,то почему нет? сейчас цен у нас не знаю,но думаю минимум тысяча/ попытку.не в леях конечно)))) удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Paniri

Цены Репромеда: 5 тыс. - пункция и забор фолликула, 6900 - оплодотворение, культивирование и подсадка. Плюс еще стоимость УЗИ и ампулы с препаратом, содержащим гонадотропин. Его нужно уколоть за 36 часов до пункции (так же, как и в протоколе со стимуляцией). В принципе, все. Получается, в районе 1 тыс. долларов.

Partajează acest post

Link spre post
Antonica

Цены Репромеда: 5 тыс. - пункция и забор фолликула, 6900 - оплодотворение, культивирование и подсадка. Плюс еще стоимость УЗИ и ампулы с препаратом, содержащим гонадотропин. Его нужно уколоть за 36 часов до пункции (так же, как и в протоколе со стимуляцией). В принципе, все. Получается, в районе 1 тыс. долларов.

Добавлю, кого интересует: обычно приписывают Ovitrelle, за 36 часов до пункции, стоимость - 650 лей. В день пункции, по мимо 5 тыс. платите еще и 150 лей за узи которое делайте перед процедурой чтобы удостоверится что овуляции еще не было и  фолик. на месте.

Удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
oxik

Антоника спасибо, а вы делали в ЭКО в ЕЦ?

Оля, сдавала все только перед вторым протоколом, а прошло уже почти 3 года, и такие эти года, стратегически важные. Было вроде все в порядке и с гормонами и с овуляцией.

Partajează acest post

Link spre post
Antonica

Оля, сдавала все только перед вторым протоколом, а прошло уже почти 3 года, и такие эти года, стратегически важные. Было вроде все в порядке и с гормонами и с овуляцией.

Делала. Но к сожалению не совсем удачно. После попытки решила сделать гистеру, а там спайки в матке. Думаю это и стало причиной моей неудачи, по тому как анализы показали что имплантация была, но что-то помешало Б дальше развиваться. Я считаю что есть смысл пробовать, если есть терпение ходить каждый день на узи и мониторизировать фолика :)

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

так 3 года,беременность...надо по новой всё)))

Partajează acest post

Link spre post
Antonica

Для Эко в ЕЦ надо иметь следующие анализы: SIDA, MRS, Hepatite B, C, Frotiu (мазок) максимум 3-х месячной давности. Для мужа те же, только естественно без мазка :)

С моей точки зрения маловато.....

Partajează acest post

Link spre post
Oxancik

Oxik, у меня тоже всплывают такие идеи. Хотим ещё ребенка,потом. Мы не осилим финансово ещё один протокол.Хочется и обеспечить нормально детей. Но я не знаю не одной девочки у которой получилось, хотя пробовали многие. А 2-3 попытки это же можно скопить на полноценный протокол. Даже не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
oxik

Делала. Но к сожалению не совсем удачно. После попытки решила сделать гистеру, а там спайки в матке. Думаю это и стало причиной моей неудачи, по тому как анализы показали что имплантация была, но что-то помешало Б дальше развиваться. Я считаю что есть смысл пробовать, если есть терпение ходить каждый день на узи и мониторизировать фолика :)

А я живу в 2-х шагах от репромеда :)

Partajează acest post

Link spre post
oxik

Oxik, у меня тоже всплывают такие идеи. Хотим ещё ребенка,потом. Мы не осилим финансово ещё один протокол.Хочется и обеспечить нормально детей. Но я не знаю не одной девочки у которой получилось, хотя пробовали многие. А 2-3 попытки это же можно скопить на полноценный протокол. Даже не знаю...

Да мне кажется что даже 3 попытки все равно дешевле выйдут! Почитала я тут про цены, волосы на голове зашевелились! Я в Киеве потратила на ВСЕ, включая дорогу, 40 000 леев, вот цены подскочили!

Бесит наша политика платить за каждый чих! В Киеве я платила только за первичный прием, а потом уже только в день пункции(ну и за медикаменты отдельно когда надо было) То есть там если есть цена за программу, то уже больше ни за что платить не надо, ни за прием врача, ни за УЗИ! Сделают столько раз сколько понадобится!

И еще. Кто у нас пункцию делает? Врач который тебя ведет? Раньше только Раду делал.

Partajează acest post

Link spre post
Oxancik

100%

А некоторые девочки говорят что Раду по мимо кассы надо еще платить. Мой муж придерживается идеи что если до 40 не получится, то усыновить. Жизнь покажет.

Partajează acest post

Link spre post
Antonica

Сейчас тоже Раду делает пункции, ему не надо ничего платить, вы плотите в кассу за процедуру, Раду вы видите уже в саммой операционной. Это девочки, скорее всего писали про Узи у Раду в ЦЕнтре планирования :)

Partajează acest post

Link spre post
TatianaGaburea

Da la MEDPARC va-ţi interesat văd ca fetele scriu că acolo achiţi o sumă anumita când închei contractul şi aici intră toată procedura împreuna cu medicamentele, apropo am înţeles că prima consultaţia e gratis, mai precis suna-ţi poate vă va fi mai uşor să vă apreciaţi care clinică o alegeţi , Doamne ajute şi fie ca barza să nu întârzie mult :)

Partajează acest post

Link spre post
Oxancik

Mersi mult!!! Cine face fiv la Medparc?

Partajează acest post

Link spre post
galinagalina

Fetele  sunt noua  aici, cu toate ca citesc forumul din 2010, cu mici intervaluri  de pauza, cind  deja eram disperata   si  nu intram cu  lunile ca sa nu ma întristez si mai tare. Istoria  noastra este ca la multi altii, intii nu'ti dai seama, apoi trece timpul si  cind te trezesti deja  ai o virsta  si nu stii incotro s'o  apuci. 

Analizele le'am dat  si  eu  si sotul, parca totul  este ok, dara sarcina  oricum nu vine, nici nu mai  stiu ce sa facem, deja   ne gindim si la metoda FIV, dar nu stiu unde  e mai bine. Ce credeti despre Medpark,  de  ce oare  sunt asa de putine  comentarii depre  ei?

Partajează acest post

Link spre post
galinagalina

Привет девчонки! Требуется мозговой штурм!

У меня уже есть малыш, сыночку год и 8 месяцев. Скоро месяц как мы закончили ГВ и мысли о втором просто преследуют. Регулярные месячные у меня начались когда сыну было 4 месяца, и получается уже больше года у нас ничего не получается(а были надежды, а ВДРУГ)

Сынок получился после второго ЭКО, сделанного в Киеве, у Берестового. И в первый и во второй раз у меня была гиперстимуляция, поэтому идти опять в полноценный протокол не могу и не хочу.

И вдруг подумалось про ЭКО в ЕЦ, это и не так дорого и щадяще для организма. Проблема в том что мне стукнуло 35 лет. Как думаете стоит ли пробовать?

Сколько стоит у нас ЭКО в ЕЦ, ведь на одну попытку глупо расчитывать, вот и думаю хотя бы две-три я потяну?

Oxik,eslli  ti bila  uje u vracea, padelisi info, u kogo?  Ia ne znaiu k komu paiti Spasibo

Partajează acest post

Link spre post
TatianaGaburea

Fetele  sunt noua  aici, cu toate ca citesc forumul din 2010, cu mici intervaluri  de pauza, cind  deja eram disperata   si  nu intram cu  lunile ca sa nu ma întristez si mai tare. Istoria  noastra este ca la multi altii, intii nu'ti dai seama, apoi trece timpul si  cind te trezesti deja  ai o virsta  si nu stii incotro s'o  apuci. 

Analizele le'am dat  si  eu  si sotul, parca totul  este ok, dara sarcina  oricum nu vine, nici nu mai  stiu ce sa facem, deja   ne gindim si la metoda FIV, dar nu stiu unde  e mai bine. Ce credeti despre Medpark,  de  ce oare  sunt asa de putine  comentarii depre  ei?

Pentru că ei fac această procedură, nu de mult timp şi din câte am înţeles nici specialiştii nu sunt de la noi sau poate sunt de-a noştri dar nimeni nu-i ştie. Editat de TatianaGaburea

Partajează acest post

Link spre post
Bebitza

Salutare fetelor! eu sunt noua pe aici.

vroiam să ma împărtășesc cu experiențele noastre. Luna aceasta am mers la fiv pe ciclu natural, cu clostilbegit, au rezultat 2 foliculi si au transferat pe ambii. Insa din pacate nu s-au prins...

mergem in ciclul urmator pe alt protocol, si iata stam la dubii sa mergem pe cel scurt sau iarăși sa riscam pe natural ciclu...

cine mai are astfel de experiențe?

Partajează acest post

Link spre post
iepurashu

la mine tot, pe ciclu natural curat, fara pastile, au transferat cate 1 embrion, 2 proceduri nereusite, data viitoare vom incerca cu stimulare usoara, dar numai dupa histeroscopie

Partajează acest post

Link spre post
Bebitza

Eu merg luna următoare pe protocol scurt, nu am răbdare,in fine,nici pe protocol scurt nu avem 100 ,dar macar 50%,ceva mai mult decat 10

Iepurashu, îți doresc să fie intr-un ceas bun!

Spune-mi te rog ce vârstă ai, poate am nevoie si eu de histero? Mersi

la mine tot, pe ciclu natural curat, fara pastile, au transferat cate 1 embrion, 2 proceduri nereusite, data viitoare vom incerca cu stimulare usoara, dar numai dupa histeroscopie

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum