Liudocika

Роды В Сша, Поделитесь

Postări Recomandate

Liudocika

Девочки всем здравствуйте! Встал вопрос о родах в США, но практически нет никакой информации об этом для граждан МОЛДОВЫ, агенства не интересуют, т к хотим сами без посредников, может кто-то там рожал раскажите где, сколько времени там пребывали.почем снимали жилье,где рожали и почем,во сколько все обошлось.и как и где оформляли малыша, я так поняла что с американскими его свидетельством о рождении проблем нет, а вот как вернуться с малышом обратно,мы же граждане Молдовы, а он Американец или просто делаешь ему паспорт американ и едешь в молдову, а здесь ему и молдавское гражданство сделаем... Пожалуйста если есть у кого то опыт отзовитесь..а то голова уже кругом...про клинику вроде бы отзывы хорошие о Memorial regional hospital johnson street hollywood fl, цена и качество вро бы хорошие. но это все с нета прочитанно .а хотелось бы реальные отзывы о родах в сша и реальные цены на все. Заранее всем огромное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ana999

15000$ minimum.medstrahovka pokrivaet rashoda no eto stoit v triraza bolose.rojaiut keserevo vse kto za tri ciasa ne imeiut rod deistvie,ne jdut 12 ciasov kak u nas,poka ne das na lapu stob iskalecili.daje v bolonitse dlia bednih vam pokajetsia super cisto vejlivi vse,daje veshi dlia rebenka i crema bezplatno.

po liubomu vezde primut na vishem urovne,toliko cek pridiotsia oplatiti potom vsioravno.

Partajează acest post

Link spre post
Liudocika

Спасибо за ответ, но я хочу без страховки, кешом, т к обходится дешевле и оплата сразу, я прочитала что до от4000 до 20000 $ это если не будет проблем и все зависит от госпиталя и врача,а со страховкой все дороже во много раз, я перечитала кучу инфы, но меня больше интересует где и как оформлять именно гражданство молдовы для ребенка и надо ли там на месте все это оформлять или все таки можно ребенка вывезти и с их гражданством, а здесь на месте оформить второе гражданство т е молдовы... А по поводу госпиталя там уже нашли человека вроде бы должен нам все разузнать, пока остановились или в лос анджелесе или в районе голливуда хоть и чуточку дороже чем в майами ,но вроде бы отзывы хорошие о госпиталях там...надеюсь, что все получится

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum