Guzumba

Белый Шум. А Вы Включаете Его Своим Деткам?

Postări Recomandate

Guzumba

Практически с рождения мы включаем своему малышу белый шум( шум дождя, радио на пустой волне и тп) на сон, так он спит крепче и засыпает быстрее. Теперь задумалась, насколько сложно будет отучить малыша от этого? Белый шум нас спасает, так как заглушает звуки извне, особенно вечером, когда мы не спим еще. У кого есть опыт, поделитесь плиз.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

пользуемся, правда, естественным путем, делаем шшшшшшшш :))

делали со всеми детками.

с возрастом малыши спят крепче и необходимость в шуме отпадает сама постепенно.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

первый раз слышу такое...включала малой классическую музыку,а месяцев с 6 пела песни(я их много знаю))))

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

Знакомая пользовалась записью работы фена :))) Проблемы отучить не было, само собой получилось у них.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

каждые выходные включаю, когда хотим фильм посмотреть в соседней комнате)

Editat de Sparrow

Partajează acest post

Link spre post
Guzumba

первый раз слышу такое...включала малой классическую музыку,а месяцев с 6 пела песни(я их много знаю))))

До рождения малыша и я не знала, что это такое. Потом в нете случайно прочла, теперь постоянно пользуемся, нашли даже специальное приложение на айпаде, там и звуки дождя, и стиральной машинки, и гудение кондиционера. Когда у малого были колики, только это и спасало, включали ему шум и он моментально успокаивался, иначе мы бы с мужем сошли с ума укачивая его постоянно.

Знакомая пользовалась записью работы фена :))) Проблемы отучить не было, само собой получилось у них.

Спасибо, обнадежили, теперь не переживаю. А то знаете советчиков, которые говорят - ага, приучила, теперь фиг отучишь! )))

Partajează acest post

Link spre post
Katerina

Мы тоже периодически включаем, но уже не так помогает, как раньше. Под мамины колыбельные лучше засыпаем)

А из белого шума, кстати, тоже нравится эта запись, что выложила Sparrow.

Partajează acest post

Link spre post
nadiko

За привыкание не стоит переживать. Мы ставили шум, переживали больше, что вредно психике.

Вот итнересный ресурс, можно миксировать всякие звуки http://naturesoundsfor.me/

Partajează acest post

Link spre post
xeinei

И мы включали малышу записи в ютуба до 3х месяцев. Без шума тяжело засыпал по вечерам. И причем, чем громче, тем быстрее успокаивался. Привыкания не было, довольно-таки резко перестал в нем нуждаться.

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

а я просто включаю музыку ребенку на весь день. причем не только классику, а просто свои любимые песни, правда стараюсь выбирать не самые шумные, так как любимое направление в музыке - рок=)

смесь из баллад, классической музыки и просто инструментальных композиций - самое лучшее на мой взгляд. но после купания выключаю, и малыш привыкает, что ночью должно быть тихо

Partajează acest post

Link spre post
Appril

cind era fetita mica si avea colici, dadeam drumul la apa in baie si o adormeam acolo, sau puneam fenul sa lucreze. foarte bine ajuta intr-adevar.

Partajează acest post

Link spre post
vanillawomen

я тоже ставила белый шум,...но потом поспотрела ету передачу https://www.youtube.com/watch?v=CwAVETHkP50,и не ставлю больше...

Editat de vanillawomen

Partajează acest post

Link spre post
irisca1308

Как интересно, чего ж я раньше не нашла эту темку, мы так намучались первые месяца, пока наш животик пришел в чувство))))) А она помогает только от коликов?

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

пробовали включать один раз...не понравилось ей...включаем музыку класическую и детские песенки с мультфильмов

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Я даже не знала о таком!!! Когда то давно посмотрела ужастик " Белый шум", и к этому выражению у меня устойчиво неприятное отношение. Моя подруга детям с рождегия фен включает, и до сих пор ( им уже по 5 лет) они без фена плохо засыпают.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

мы включали фен, засыпал быстрее ))) до годика где то увлекались ;) он реально только под фен переставал плакать и засыпал !

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

пользуемся, правда, естественным путем, делаем шшшшшшшш :))

делали со всеми детками.

с возрастом малыши спят крепче и необходимость в шуме отпадает сама постепенно.

я тоже делаю естественным путем ччччч и шшшшш...... У нас с роддома это спасательный круг...

Знакомые качали себе специально искусственный шум, что то промолчали про положительный эффект)))

Partajează acest post

Link spre post
Oska

пыталась фен включить...ребенок перепугался...потом убаюкивала час в тишине...

Partajează acest post

Link spre post
Vikuseayka

Я тоже первые 4 месяца включала запись фена или пылесоса и то из за того что наши соседи ремонт делали и очень шумели.Нам уже 2 и 4 месяца я до сих пор по ночам когда малая просыпается шшшшшшшкаю и работает.

Partajează acest post

Link spre post
sergeevabelova

первый раз слышу такое...включала малой классическую музыку,а месяцев с 6 пела песни(я их много з

мы так же слушаем классику и различные детские песенки.Но лучше всего сынуля засыпает под мамины песенки,под абсолютно любые

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Я ставила масечке в возрасте полугодика. Сейчас сказки и стишки хожу рассказываю.

Partajează acest post

Link spre post
Inul4ik

У нас был период когда Мурзик плохо спала, решила попробовать белый шум - нам не помогло, что с шумом, что без шума - все равно укачивала на руках.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

Белый шум не ставили, а вот музыка для релакса ему очень нравилась

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

Включала малой раза 4. Вообще эффекта ноль было у нас (( обидно...хотя может и к лучшему

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Мы частенько с феном засыпали )))) до сих пор а кресле у парикмахера на сон тянет, один раз даже уснул )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum