Нежность

Сапоги С Высоким Голенищем - Насколько Плотно Должны Облегать Ногу?

Postări Recomandate

Нежность

Опять я про обувь. Давным давно не покупала себе сапоги, все как то больше по ботинкам. Сегодня попробовала купить себе сапоги - не получайка какая-то. В моем представлении сапоги с высоким голенищем (почти до колена) должны плотно облегать ногу. Но они не облегают( Т.е остается заметный зазор между ногой и краем голенища. Мерила сапоги в джинсах. Не могу пожаловаться на спичечность ног - икры нормально развиты. 

Знатоки моды, объясните мне - это у меня неправильное представление о том, как должны сидеть сапоги, или производители шьют на всякий случай пошире, чтобы дама с любой полнотой ноги могла в них влезть?

Заранее спасибо за ответы. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

думаю что специально шьют пошире. мне нравится когда плотно облегает, бывают разные модели.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Мне кажется зависит от модели:

Если сапоги на каблуке шпильке , то есть изящная модель - то только облегать

Если сапоги на низком ходу - возможны варианты - либо в плотную, либо с зазором для джинс, заправленных

Если на низком ходу более грубая модель - то только свободное голенище.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Мне кажется зависит от модели:

Если сапоги на низком ходу - возможны варианты - либо в плотную, либо с зазором для джинс, заправленных

Я на клабуке мерила, в джинсах. С ними тоже зазор получается. По мне так некрасиво( Чую, куплю себе очередные ботинки

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

и мне тож не нра когда зазор есть, даже на низком ходу можно найти чтобы плотно облегали и не увеличивали визуально икру)

Partajează acest post

Link spre post
limette

Mie imi place ca cizmele sa stea fix pe picior, fara spatiu. Ultima data cind am cumparat o pereche de cizme de piele inalte si putin largi am fost la un mester si mi le-a strimtat. Le-a facut foarte bine, nu s-au descusut mai apoi. 

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Оооо для меня так это глобальная проблема)
Все широкие. В прошлом году еле нашла на свою худенькую ножку более менее подходящее, и то не на каблуке. На каблуке все что мерила было широко на голенище. 
А вообще, всегда когда меряю, мне продавцы говорят что надо на заказ делать для моей ноги)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Mie imi place ca cizmele sa stea fix pe picior, fara spatiu. Ultima data cind am cumparat o pereche de cizme de piele inalte si putin largi am fost la un mester si mi le-a strimtat. Le-a facut foarte bine, nu s-au descusut mai apoi. 

Почем такая услуга?

Partajează acest post

Link spre post
limette

Asta a fost 2 ani in urma si nu imi amintesc cit a costat, dar cred ca nu e actual acu, ca preturile se schimba.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Это мода наверное сейчас такая, мне наоборот нравится, я почти всегда джинсы заправляю, а если плотно сидит голенище - то мне жмет, а в свободных ляпота))

Несколько лет назад не могла найти пошире, сейчас наоборот узких мало, но есть, нужно походить, найдутся.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мне нравятся облегающие ногу.Не важно-зимние или осенние.Если до середины икры,то уже можно и пошире.Чачто видела обувь с небольшими разрезами сбоку,для более полных ног

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

а мне нравятся сапоги по-свободнее,для тех у кого ноги иксом(С),например я,это спасения)

зрительно,все это дело немного выравнивается..

69151421.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

а мне нравятся сапоги по-свободнее,для тех у кого ноги иксом(С),например я,это спасения)

зрительно,все это дело немного выравнивается..

69151421.jpg

Ничего не видно(

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

-88693455.jpg

а сейчас?)

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Настя,а че ты не попросила показать тебе сапоги на узкую икру?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ооооо, а мне наоборот тааак нравятся широкие голенища!!!!

ищу себе такие, не могу найти!

Проблема в том, что икра широкая, но самое главное, 35 размер получаеься и в голенище маленький.

А я хочу с широоооким ((((()

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

у меня сапоги высокие, до колен, слегка широкие, но они сами в гармошку и очень стильно смотрятся. одеваю есессно с узкими штанами... но туда можно затрамбовать любые джинсы. зафотаю покажу. так что это зависит от модели.

кстати.. мне подружка подсказала идею как не очень узкие джинсы затрамбовывать в сапоги если очень надо. она их заправляет в носки :)))) и тогда сапоги удобно одевать и в молнии ничего не застревает... может для кого и не новость, но для меня абсолютное открытие! :)))))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Почем такая услуга?

в Атриуме 300 леев за зимние хотят

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Этим сапогам скоро 6 лет будет, а сама модель наверно еще старше, т.к. покупала на скидках. К чему веду - сзади есть шнурки, регулирующие плотность прилегания. Ношу как с джинсами скинни, так и с колготами.

Настя, может тебе стоит поискать что-то с регулировкой голенища?

33bbbefbc7ae90c93a55449b544cb44c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

В моем представлении сапоги с высоким голенищем (почти до колена) должны плотно облегать ногу. Но они не облегают( Т.е 

Знатоки моды, объясните мне - это у меня неправильное представление о том, как должны сидеть сапоги, или производители шьют на всякий случай пошире, чтобы дама с любой полнотой ноги могла в них влезть?

Заранее спасибо за ответы. 

все зависит от модели сапог, стиля и твоих данных. ну и твоих личных предпочтений:)

хочешь узкие-носи узкие, не находишь-ушивай, ага, 300 лей такая услуга в сансити в подвале есть, знаю).

а широкие -другая модель сапог. и не для толстых икр, а просто другой фасончик))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Настя,а че ты не попросила показать тебе сапоги на узкую икру?

Так у меня и не узкая) Но воще кагбэ все сапоштеле на витрине, выбирала модель, мерила, огорчалась, уходила( В след раз попробую спросить на эту тему, спс. 

Этим сапогам скоро 6 лет будет, а сама модель наверно еще старше, т.к. покупала на скидках. К чему веду - сзади есть шнурки, регулирующие плотность прилегания. Ношу как с джинсами скинни, так и с колготами.

Настя, может тебе стоит поискать что-то с регулировкой голенища?

Ааааааа, Надя, хочу чтобы именно вот так голенище сидело! Спасибо за идею!

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Ааааааа, Надя, хочу чтобы именно вот так голенище сидело! Спасибо за идею!

Настя, в другой теме девочка дала ссылку на сайт, откуда пижамы заказывала. Я ради интереса зашла и увидела очень классные сапоги. У них кажется голенище не широкое.

http://www.turkeyshoppingfestival.com/index.php?route=product/product&path=244_334&product_id=16022

http://www.turkeyshoppingfestival.com/index.php?route=product/product&path=244_334&product_id=16023

Editat de Ele4ka

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Насть, у меня такая проблема всегда, выход- ушивать...
не знаю сколько сейчас, но ушивала в мастерской Cristina, на Армянской.
Т.к. замучалась выбирать у нас, уже не боюсь заказывать, будет широко-ушью...
А вот такая модель как должна идти- по ноге или свободно?

df33eebc191d.jpg

Editat de coffy

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

мне кажется,такая модель должна быть свободной

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а мне кажется такая модель до середины икры будет кривить ноги :( и точно не должна быть свободная... лучше выбирать сапоги с голенищем повыше. такая длина режет ногу посередине и укорачивает... все мое ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum