mamasofii

Яна Суворкова! Moldova Are Talent

Postări Recomandate

mamasofii

смотрела вчера эту передачу впервые,и как раз попала на эту прекрасную,талантливую и просто умницу девочку Яну.тронула она до слез...нашла я ее сегодня в одноклассниках,пожелала всего того чтоб она хотела,незнаю,Яночка мне ответила или ее родственник,девочка искренне благодарна всем тем кто вместе с ней сопереживал.спросила если ей нужна помощь(рассказала про форум)-но она мечтает обо одном-организовать выставку ее рисунков!!!

девочки,кто остался неравнодушен к таланту(да и к жизненной ситуации)Яны,пожалуйста давайте поможем чем нибудь,может у кого есть связи в торговых центрах,экспозиционных площадках,давайте добавим еще капельку счастья этой великолепной девочке!!!

вот ссылка на ее выступление

http://www.youtube.com/watch?v=LC1yam-vB5s

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
krestik

Девочка изумительная ! Растрогала до слез

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

Молодец Наташа! Я написала Алене, в Спаси Жизнь! Может у них есть какая-нибудь информация про Яночку! Девочки давайте вместе поищем, давайте постараемся что-нибудь сделать для Яночки!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Тронуло до глубины души!.. Пусть все мечты этой красивой и талантливой девочки воплотятся в жизнь. 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Идеи у кого какие? Деньги собрать? Или с музеями договориться ? Или и то и другое

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

Я незнаю как это делается, когда добавляется ребенок в Организацию, но я думаю что надо связаться со Спаси жизнь, и надо сделать о девочке страницу, информацию, выписки , диазнозы врачей, все все...Может есть надежда, чтоб Яночка смогла встать на ножки, ручки чтоб стали здоровые,...

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Я думала насчет канцтоваров,все таки рисует а все материалы расходуются быстро,и конечно может какие нибудь еще подарочки подходящие для физического уклонения.

Мы с ней ведем переписку,думаю она еще напишет что.

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

Знаешь Наташа, я тоже нашла ее, действительно глянула, мама..папа...в России и у них отдельно уже семьи...или в отношениях...в оббщем НАДО ДЕВОЧКУ СПАСАТЬ

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

это так,она мне об этом тож написала,живет с бабушкой,первое что мы можем сделать -это помочь тем что писалось выше,а там уже по накатаной

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

да

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Действительно, чудо, а не ребёнок. Умная, трогательная, талантливая.

А есть результаты обследования, операбелен ли этот случай?

А можно телефон бабушки узнать (в ЛС)?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я незнаю как это делается, когда добавляется ребенок в Организацию, но я думаю что надо связаться со Спаси жизнь, и надо сделать о девочке страницу, информацию, выписки , диазнозы врачей, все все...Может есть надежда, чтоб Яночка смогла встать на ножки, ручки чтоб стали здоровые,...

сначала надо поговорить с бабушкой, раз девочка находится на её попечении. "Спаси жизнь" помогает со сбором средств, но клиники, технику лечения, врачей родители обычно ищут сами и в СЖ приходят уже с официальным диагнозом и запросом от клиники на определённую сумму на лечение.

Если за 12 лет не поставили на ноги, то скорее всего это не возможно((, но можно хотя бы облегчить жизнь. Сейчас есть очень хорошие приспособления для деток с неработающими конечностями. В общем, в плане лечения нужно рыть интернет, узнавать и т.д., возможно у бабушки нет возможности всё узнать и нужна помощь в этом. 

Про игрушки, канцтовары и что-нибудь ещё приятное - очень хочется порадовать такого светлого ребёнка! Если что - я тоже участвую!

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Если за 12 лет не поставили на ноги, то скорее всего это не возможно((, но можно хотя бы облегчить жизнь.

Прояснить бы-где родители. Может у бабушки не было ни сил ни возможности, ни средств заняться здоровьем девочки вплотную.

Медицина сейчас творит чудеса, так что может быть можно ещё что-то сделать.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Там ДЦП? О трускавецкой  клинике Козявкина вроде неплохие отзывы. Могу списаться с врачами из группы "Благотворительность...", они посоветуют куда ткнуться (и есть ли смысл) но нужны мед выписки.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

у нее такой серьезный взгляд !!!

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

не думаю Дцп , скорее что то генетическое .

Девочку безумно жаль.

идеально было бы устроить выставку продажу с участием звёзд ,политиков и т.п. Выборы на носу,думаю они бы потрясли кошельками.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Фонды берут детей с полным пакетом документов: медзаключение, официальный счет клиники готовой принять ребенка. Кроме того, нужно подписать договор на сбор, а это может сделать только родитель или официальный опекун. Бабушка документально может и не быть оформлена им. Если найдется клиника, то можно сделать группу в ВК.

не думаю Дцп , скорее что то генетическое .

Девочку безумно жаль.

идеально было бы устроить выставку продажу с участием звёзд ,политиков и т.п. Выборы на носу,думаю они бы потрясли кошельками.

Эля, честно, очень сомневаюсь. То есть звезды еще могут прийти на помощь. С политиками полный швах. Мы стучались с Давидом к ним. Результата никакого. С минздравом та же фигня.

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Я массажист, готов работать с девочкой бесплатно. Если кто-то ведет переговоры с семьей, скиньте мне их координаты.

Partajează acest post

Link spre post
liusinda

Мы ходили с Лукой (братиком Яночки) на плаванье. Запомнилась бабушка - очень заботливая, ласковая. У мальчика тоже что-то не так - он развит умственно, но не развит физически - очень маленький. Моему сыну было 3 года и они были одного телосложения, когда Луке было 5 лет. Сейчас ему 6. Очень за них переживаю, хочется помочь!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Девочки!с бабушкой созвонюсь на неделе,вот что пишет маленькая Яна!!!

"Спасибо конечно за токую трогательную заботу,насчет канцелярских товаров нам надо  будет бумага,карандаши цветные, краски  гуашь "

и конечно же очень хочет выставку своих картин,девочки надо найти концы,подарить огромную радость и стимул!!!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

В malldova есть галерея, и я часто замечала, что там выставляются начинающие художники, фотографы. Также были и выставки на социальные темы.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А если выставку сделать в игровой какой то или в кафешке ? с посиделками , деток привести , подарков ей , короче праздник Яночке устроить ?

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

Fetelor Iana spunea ieri ca vrea sa vada PARISul. asta e visul ei :)

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67

Если нужны данные: телефон, адрес, имя бабушки, могу завтра выложить.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Данные уже есть,будем созваниваться

Девочки,может соберем для Яны пока канцтовары?

Если у кого есть менеджеры в торговых центрах,давайте устроим выставку картин нарисованных человеком с ограниченными возможностями.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.