Нежность

Зимняя Обувь

Postări Recomandate

Нежность

Если такая тема уже есть - ткните меня в нее, пожалуйста. 

Зима наступает на пятки, соответственно, нужна зимняя обувь, которую я давно не покупала (в посл. раз брала с рук). В общем, кто в курсе, интересует - где сейчас самый большой выбор? какие цены? Может быть кто-то уже приобрел новые зимние сапожки или ботинки - выставите, пожалуйста, фото, скажите где брали и почем. 

Заранее спасибо за ответы, думаю, тема пригодится не только мне. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kometa

большой выбор зимней обуви на скулянке,в магазине зориле что на каля ешилор,цены от 900 леев до 3000 леев,есть симпатичные модели..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

большой выбор зимней обуви на скулянке,в магазине зориле что на каля ешилор,цены от 900 леев до 3000 леев,есть симпатичные модели..

Спасибо, я в принципе туда нацелилась. У меня бюджет 1500 - можно купить что-то приличное?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

я в прошлом году купила обалденные кожаные сапоги там за 1323 лея (просто ещё скидка была 10%).

такие же видела и в Гранд Холле, но там была только одна пара на размер меньше,чем нужно. А продавщица всё уверяла, что они одни единственные в городе :girl_crazy:

+ ещё и гарантия месяц соответственно

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

вкусы у всех разные,я была там,хотела на небольшом каблучке,бюджет тоже до 1500,то что мне нравилось стоило 2300-2500,модели до 1500(именно каблук)-грубоватые,в общем не очень симпатичные)

не знаю,может плохо смотрела,ушла я с пустыми руками.

Но,зимней обуви на низком ходу-хороший ассортимент! 

Partajează acest post

Link spre post
lea

на зориле. и выбор и цены.

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Спасибо, я в принципе туда нацелилась. У меня бюджет 1500 - можно купить что-то приличное?

За такую сумму, плюс 100 лей, можно купить фирменную обувь. У меня экко почти вся обувь, стоит 100 евро, а носится почти вечно, причём не в ущерб ни качеству, ни внешнему виду.

Правда такая обувь долгоживущая не подходит тем, кому нужно часто и разнообразно. =)

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Настя,не знаю как щас, но в сентябре зимние в районе тыщи были там. щас и выбора должно быть больше. думаю,что в полторы тыщи ты уложишься без проблем.

единственное, будьте внимательны, в тц зориле сейчас очень много отделов с китайской обувью.

а в других магазинах зимние сапоги уже и за две не купишь, около трех и выше.

За такую сумму, плюс 100 лей, можно купить фирменную обувь. У меня экко почти вся обувь, стоит 100 евро, а носится почти вечно, причём не в ущерб ни качеству, ни внешнему виду.

Правда такая обувь долгоживущая не подходит тем, кому нужно часто и разнообразно. =)

нет щас таких цен на экко, может с максимальной скидкой

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

нет щас таких цен на экко, может с максимальной скидкой

Возможно, у меня карточка, но там кажется макс 10%.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Anul acesta am cumparat de la Jambo incaltamintea de iarna, era la reducere - 1500 lei. 
Am vazut multe modele la Talcioc nu scumpe, sunt multe la reducere.

Partajează acest post

Link spre post
alya

по опыту прошлого года - в магазинчиках у панкома были симпатичные модели на каблуке. цена вопроса ! в прошлом году ! была от 800 до 1200 леев, свои приобрела за 900. каблук 9 см, голенища до колена.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки, кто знает, в воскресенье магазин зориле работает? Вроде, судя по их сайту, работает, но я смутно помню, что на дверях написано что не работает. Не хочется припереться зря.

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

работает, помню по прошлому году - народу море именно в воскресенье. 

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

В Зориле в прошлом году купила за 700 лей зимние, в этом году там же за 900, носятся отлично

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Обошла всю зорилю, ничего не купила( Померила 3-4 пары сапог - голенище не облегает ногу, многие понравились, но не померила - нету у них 39 размера. Что за напасть? Вроде ходовой размер( Думаю, есть ли смысел прийти туда же через неделю, завозят ли им размеры?

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Есть еще магазин у жд вокзала, там тоже наши молдавские производители представлены, небольшой правда магазинчик, но вроде выбор есть.

А по опыту скажу, я пока найду то, что хочу - пройдет не одна неделя поисков по всем-всем местам. И на толчке, и в моллах, и в ТЦ всех, в прошлый раз купила в Сандалини, только там звезды сошлись так, чтобы мне понравился и вид и цена и удобство.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Есть еще магазин у жд вокзала, там тоже наши молдавские производители представлены, небольшой правда магазинчик, но вроде выбор есть.

А по опыту скажу, я пока найду то, что хочу - пройдет не одна неделя поисков по всем-всем местам. И на толчке, и в моллах, и в ТЦ всех, в прошлый раз купила в Сандалини, только там звезды сошлись так, чтобы мне понравился и вид и цена и удобство.

Я в зориле покупала летнюю обувь, туфли, сумку - никогда без покупки не уходила. А тут не повезло(

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

так че ж ты не спросила у продвцов?)

вообще у них ближе к выходным должны быть так сказать завозы

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я в зориле покупала летнюю обувь, туфли, сумку - никогда без покупки не уходила. А тут не повезло(

Моя подруга всегда просит их позвонить по точкам и найти размер. И потом еде забирает.

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

А еще можно на сайте zorile.md заказать ту модель которая пришлась по вкусу.. Но тут конечно не померить, но зато все размеры есть и со склада везут

Вообще я очень довольна их обувью , в прошлом году и себе и малой там приобретала зимнюю обувь , у дочки сапожки в конце сезона , как новые, хотя она ужасно сбивает носки обычно, мои тоже хорошо перезимовали , хотя замшевые, правда я их с валенками чередовала) в этом году видела кожанные модели очень замечательные , если бюджет позволит приобрету, и малой тоже там покупать буду. Поддерживаю отечественного производителя)

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

Обошла всю зорилю, 

nu stiti, sunt ceva reduceri acuma ?

Partajează acest post

Link spre post
margo

скидок не видела, была в воскресенье, про зимние сапоги могу сказать точно еще рановато, на витринах очень много прошлогодних моделей), так нашла свою, купила прошлой зимой,.

и насчет китая, все верно, надо очень тщательно проверять обувку, подделок "кожа" больше чем хотелось бы (

Partajează acest post

Link spre post
Soda

мы с мужем пошли на тучу ему за зимней обувкой, а купили конечно же мне)))) причем по его инициативе. Цена 1200 лей (скидка на прошлогоднюю коллекцию), платформа на манке, замша, внутри цигейка, цвет рыжий и толстая шнуровка от носочка до верха. Я бы сама никогда бы на такой необычный дизайн не решилась, но муж заставил померить и на ножку они сели как влитые, смотрятся аккуратно и стильно, Короче я довольная))) А мужу в итоге купили в Lumea Incaltamintei на Жд, за 700 лей кажется. 

Partajează acest post

Link spre post
Мия

мне последнее время не везет с обувью..

еще весной купила на базаре демисезонные сапоги, вроде пока меряла все было нормально... пришла домой и вышла с мужем на прогулку, думаю нужно чтоб разошлись... во-первых я в них еле шла, жутко уставали ноги. оказалось каблук великоват, ну думаю привыкну, но через 3 квартала он сломался!!! вот был кайф топать обратно... пошла к продавщице, менять или возвращать деньги отказались, дали 180 лей на ремонт... так они и лежат...

осенью пошла в Мегаполис купила другие, опять же один раз обула и они потрескались снаружи и куски стали отпадать...

а вчера лопнула подошва на полусапожках, которые я кажется прошлой осенью покупала....

Ну скажите что за обувь делают сейчас?? На один раз!

В общем решила я отдать побольше денег, но купить демисезонные на несколько лет. Только вот какую фирму выбрать? Думаю до 1600, это реально? Не произойдет ли с ними тоже что и с предыдущими?

В общем посоветуйте девочки.

В центре Зориле я так поняла что все что попало продают, а в самих Зориле модели обычно грубые или неудобные.

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

мы с мужем пошли на тучу ему за зимней обувкой, а купили конечно же мне)))) причем по его инициативе. Цена 1200 лей (скидка на прошлогоднюю коллекцию), платформа на манке, замша, внутри цигейка, цвет рыжий и толстая шнуровка от носочка до верха. Я бы сама никогда бы на такой необычный дизайн не решилась, но муж заставил померить и на ножку они сели как влитые, смотрятся аккуратно и стильно, Короче я довольная))) А мужу в итоге купили в Lumea Incaltamintei на Жд, за 700 лей кажется. 

Лен покажи

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum