Morkovka

Хлорофилловый Рай В Кишиневе. Экскурсии.

Postări Recomandate

Morkovka

Открытие совершили, забредя в пустой Ботанический сад на День города. Наткнулись на длинный ряд теплиц, с виду заброшенных. Любопытство не позволило пройти мимо, и сквозь плёнку на стёклах и решётку в одной из них увидели сотни горшков с суккулентами. Несколько "контрольных вопросов" охране и мы - обладатели ценной информацией о том, что, во-первых, туда можно попасть с экскурсией, а, во-вторых, на неё можно попасть! Спустя несколько дней мы стояли там же, но уже вооруженные фотоаппаратом и твердым намерением снять всё, что снимается!

Вот такую замечательную новость я увидела сегодня. Очень люблю комнатные цветы и сходила бы на такую экскурсию с огромным удовольствием. Решила поделиться с вами, знаю здесь много любительниц таких цветов.

Здесь все подробности.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Oduvanchyk

О дааааа! Я была там, столько красивых растений и таааких огромных! Помню обычная фуксия, но  выше меня и драцена посаженая в год открытия теплиц сада. Там можно купить молодые растения по маленьким ценам, если сравнивать с магазинами.

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

супер!!спасибочки! а никто не хочет в выходные сходить?))

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

я бы сходила в воскресенье, но нужно собрать группу из 30 человек....

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

может. получится здесь. на маме собрать? попытаемся? я по будням никак не могу. а посмотреть хочется)

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

я тоже по будням не могу, так что я ЗА)))) нужно сначала посмотреть, сколько желающих и созвониться потом с ними.

1. liveonocek

2. Morkovka

Partajează acest post

Link spre post
yuka

вау, как круто! спасибо за информацию, надо будет обязательно сходить! По поводу выходных - я думаю если 5 человек оплатят те же 150 лей (30*5), администрация не будет против). Уже насколько это будет накладно самим посетителям.

Partajează acest post

Link spre post
kim

Ой, там есть чем полюбоваться. Мой ребенок был на экскурсии с классом, ну а я при нем)). Интересно рассказывали, но честно сказать взрослым было гораздо интереснее, чем детям.  На что хочу обратить ваше внимание: Одеться надо так, чтоб там остаться в легкой кофточке. Климатические условия теплиц-это тропики, субтропики и Африка. Очень жарко, а в тропиках еще и влажно. Приятной вам экскурсии. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum