Sherina

Green Card Или Работа В Сша, Часть 2

Postări Recomandate

Sherina

Девочки, продолжим в новой теме обсуждение лотереи Green Card 

Девочки мы тоже хотим участвовать, как вам кажется подходит мое фото????

ваше фото вроде подходит, единственно не могу сейчас проверить по размерам...завтра смогу проверить точно

повторю здесь сообщение про то как выставить свет, чтоб не было теней и правильно освещенное лицо получить

я всегда делала фотографии дома, но вы можете сходить и в фотоателье сфотографироваться, единственное попросите их никакого редактирования фото не делать (особенно зачистку фона), потому как часто бывает так, что фотограф в фотошопе высветляет фон или еще хуже вырезает его и заменяет на белый, но при этом может захватить часть волос...грамотный фотограф должен так сфотографировать, чтоб не было необходимости убирать лишние тени
e14cace47386.jpg
— Изображение должно быть квадратным (ширина должна быть равна высоте).
— Изображение должно быть размером 600x600 пикселей.
— Необходимо скадрировать изображение так, чтобы расстояние от нижней части подбородка до видимой верхушки головы составляло от 50% до 69% от общей высоты кадра, а расстояние от нижней границы кадра до уровня глаз было в пределах от 56% до 69% от общей высоты кадра.
dimensions-px.gif
— Фото должно быть сделано не ранее 6 последних месяцев для отражения вашего актуального внешнего вида.
— Фон на фотографии должен быть однородным белого или с небольшим желтоватым или сероватым оттенком цвета.
— Фото должно быть сделано анфас, с лицом ориентированным ровно на камеру.
— Выражение лица должно быть нейтральным, оба глаза открытыми.
— Фотографироваться нужно в повседневной одежде. На вас на вашем снимке не должно быть униформы (за исключением религиозных одеяний, если вы их носите постоянно).
— Не должно быть головных уборов, закрывающих волосы или линию волос, за исключением носимых повседневно в религиозных целях. Лицо должно быть видимым полностью, головной убор не должен бросать тень на лицо.
— Недопустимо присутствие на снимке наушников, беспроводных "hands-free" устройств и аналогичных предметов.
— Если вы постоянно носите очки (с нетонированными линзами), слуховой аппарат или иные подобные предметы, они могут быть на вас на вашем снимке.
— Солнцезащитные очки или очки с тонированными линзами недопустимы.
— Недопустимо фото с бликами на очках. Устранить бликование можно слегка наклонив очки книзу, или сняв очки, или фотографируя без вспышки.

Если цифровое изображение будет получено в результате сканирования бумажной фотографии, то дополнительные требования такие: имеющееся фото должно быть размером 2x2 дюйма (51x51 мм) и отсканировано с разрешением 300 пикселей на дюйм (12 пикселей на мм).

Editat de Sherina

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
crazytonic

я дома с трудом 1 лампу нашла, о второй и не заикаюсь. Кароче завтра сделаю фото, и если что можно смело в центр города за 10л и 0 гемороя.

Ира а вы уже сколько лет участвуете в лотереи?

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

сейчас 4-ый раз подала анкеты...но у меня были перерывы, т.е. я не подряд 4 года подавала

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Удачи вам Ириш! да и вообще всем участникам!

Partajează acest post

Link spre post
Julia

сын вчера подал в 4-й раз..  пока не везло..))

Partajează acest post

Link spre post
Varvara

с новой темкой всех 

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

удачи всем! у меня 5-я анкета!!

Partajează acest post

Link spre post
yachdima@gmail.com

о том что у вас корректное фото или нет вы узнаете только когда выиграйте, а так хоть  10 лет отсылаете - это не показатель того что с фото все ок

я бы не советовала вообще что-либо делать в фотошопе, кроме разве что изменения размера

в правилах четко написано, что нельзя корректировать фото

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Ну есди не менять черты лица то лично я считаю что можно откоректировать, стереть тени складки, и тд. Кто боится всегда можно распечатать фото и после отсканировать. Так же есть петроми котороый сделает вам скриншот и вуаля у вас уже новое чистое фото, посл советую как самый простой вариант.

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

ну вот была я в том фото салоне

6ac487d2e4.png

7fabdcf565.png

малая вообще решила закатить истерику, и крутилась.

вот думаю о дубль 2 ......мама мия, это порядком мне надоело

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Тань вроде нормальные фото - к деткам он лояльнее относятся

Partajează acest post

Link spre post
tocarciucmarina@gmail.com

Здравствуйте, подскажите пожалуйста официальный сайт для подачи анкеты, а то мне попадались какие-то странный сайты, сплошной развод на деньги. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Tigra

всем привет)

мы тоже решили с мужем подать анкеты..первый раз)

ВСЕМ УДАЧИ) :val14: будем ждать вместе результаты)))

По поводу фоток, мы сделали полностью без коррекции и фотошопа, на всякий..)))

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

Здравствуйте, подскажите пожалуйста официальный сайт для подачи анкеты, а то мне попадались какие-то странный сайты, сплошной развод на деньги. Спасибо

https://www.dvlottery.state.gov/

Editat de Sherina

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Ксюха едим вместе? Шучу! Но желаю вам удачи. Раскажи с чего решили участвовать?

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

блин, я не в тот фото салон пошла...опять 25...

Partajează acest post

Link spre post
Tigra

Танюш, я не против вместе)))

А начали мы еще давно))вернее муж мой прямо таки грезит попасть в эту Америку) я никогда  особо не хотела уежать ..в прошлом году он меня не уговорил подавать анкеты)А в этом году приехала моя подруга близкая с детства в гости домой..она уже 4 года как живет в Америке!Вообщем мы наболтались с ней...она мне много чего рассказала про жизнь в Америке, про работу, про учебу, деньги..она точно не жалеет о том что она там живет и возращаться в Молдову не хочет, хотя пришлось через многое пройти.....Ну я посидела подумала.. в течение двух месяцев...долго взвешивала все за, все против и решила все-таки попробывать!решение могу сказать осознанное!Муж конечно же счастлив)))А захотела я не сколько для себя, а сколько для будущего своих детей, плюс знаю что муж мой там сможет реализовать свои творческие и профессиональные планы и для него это очень важно! Он мечтает об этом уже много лет..А мне хорошо, когда моим любимым и родным хорошо)))Так что вот так я решилась)))

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Даа думаю твоему мужу там будет где раскрутится и самореализоватся. А уже есть какойто штат куда бы вы поехали?

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

девочки гляньте плиз. не много ли света? фоты без обработки. сайт лотереи проверил дал добро

Таня

Инна

И как фоты вставлять? раньше получалось теперь нет...

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Таня мне нравится фотки, а вы сами проверяли все подходит под размеры, %, овал лица?

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

девочки гляньте плиз. не много ли света? фоты без обработки. сайт лотереи проверил дал добро

И как фоты вставлять? раньше получалось теперь нет...

смущает тень под подбородком...не знаю, правда, насколько это будет критично...

у вас освещение не очень корректно было выставлено, свет сзади слишком сильный и дает засветы по контуру лиц...

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Ну все я заполнила анкеты и теперь могу спать спокойна, а то эта морока с фотками меня напрягала. Уже что будет то будет. Желаю себе и вам удачи!

Не забываем что осталось около недели для подачи анкеты.

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Девочки, у меня вопрос.

Сфоткали в ателье ребенка, а он там зареванный(боялся фотографироваться). Вот теперь думаю пройдет ли такое фото и не будет ли проблем в случае выигрыша?

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

попросите ребенка на бис заплакать перед консулом (шучу)

Ну а если честно, лично я пошла и переделала фото, парень денег не взял, но я дала 10.  Лучше щас это решить и спать спокойно что сделали все и вовремя.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum