nadenika

Имеет Ли Право Полицейский ......

Postări Recomandate

nadenika

Добрый день.имеет ли право полицейский делать мне замечание как выглядет площадка между моим забором и общественной дорогой?

остановился черный мерседес из него вышли 2 мужчин одетых по форме.не представивдшись начали делать замечание и фотографировать площадку.сейчас на ней остатки сухой травы(в кучках).листья.щебенка. Это никак не мешает проезжей части.

Объясните пож. мои права и обязаности

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadenika

ув юрист ответьте пож на мой вопрос

Editat de nadenika

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

ув юрист ответьте пож на мой вопрос

Полтция имеет право составить протокол, а решение о наказание принимает административная комисия около Претуры/Примэрии.Но на данный момент нету действуишего регламента по поводу правил обеспечения чистоты в городскихи сельских населенных пунктах (пока только проэкт)

Кодекс Правонарушений: Статья 181. Нарушение правил обеспечения чистоты в городских и сельских населенных пунктах

Нарушение правил обеспечения чистоты в городских и сельских населенных пунктах в порядке, установленном органом местного публичного управления,

влечет наложение штрафа на физических лиц в размере от 20 до 40 условных единиц или назначение наказания в виде неоплачиваемого труда в пользу общества на срок от 20 до 60 часов и наложение штрафа на юридических лиц в размере от 50 до 100 условных единиц.

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum