Нежность

Ступила, Оплачивая Счет Через Терминал. Кто Сталкивался, Что Делать?

Postări Recomandate

Нежность

(( Сегодня оплачивала счет за газ через терминал MMPS. Нужно было ввести 160 леев. Ввела 50, потом еще 50, а третью купюру он кушать не хотел. Время для завершения платежа вышло о чем появилась надпись на экране. Я, вместо того, чтобы нажать "назад" нажала хз куда, потом на значок молдовагаза, ввела опять код и мне вышло, что я ничего не заплатила. Не знаю зачем ввела еще 10 лей и все. Чек распечатать не получилось, кнопку "завершить неполный платеж" нажимать не хотелось - получится, что я признала неполный платеж. В общем ступила по полной. В службе поддержки тишина - они работают с 9.00 до 18.00. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс вернуть деньги, т.е чтобы их перевели на счет "Молдовагаз" или "Кишинэу газ" или как его там? Спасибо заранее за ответы.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

как-то у меня с Симпалсом такое было...оплатила 999,а на счет не пришло.Спросили в какое время и в каком терминале и сумму.на след день появилась сумма

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

(( Сегодня оплачивала счет за газ через терминал MMPS. Нужно было ввести 160 леев. Ввела 50, потом еще 50, а третью купюру он кушать не хотел.  Долго возилась, ввела еще 50 леев но тут...Время для завершения платежа вышло о чем появилась надпись на экране. Я, вместо того, чтобы нажать "назад" нажала хз куда, потом на значок молдовагаза, ввела опять код  и мне вышло, что я ничего не заплатила. Не знаю зачем ввела еще 10 лей и все. Чек распечатать не получилось, кнопку "завершить неполный платеж" нажимать не хотелось - получится, что я признала неполный платеж. В общем ступила по полной. В службе поддержки тишина - они работают с 9.00 до 18.00. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс вернуть деньги, т.е чтобы их перевели на счет "Молдовагаз" или "Кишинэу газ" или как его там? Спасибо заранее за ответы.

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Не, история была не такая)

(( Сегодня оплачивала счет за газ через терминал MMPS. Нужно было ввести 160 леев. Ввела 50, потом еще 50, а третью купюру он кушать не хотел.  Долго возилась, ввела еще 50 леев но тут...Время для завершения платежа вышло о чем появилась надпись на экране. Я, вместо того, чтобы нажать "назад" нажала хз куда, потом на значок молдовагаза, ввела опять код  и мне вышло, что я ничего не заплатила. Не знаю зачем ввела еще 10 лей и все. Чек распечатать не получилось, кнопку "завершить неполный платеж" нажимать не хотелось - получится, что я признала неполный платеж. В общем ступила по полной. В службе поддержки тишина - они работают с 9.00 до 18.00. Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс вернуть деньги, т.е чтобы их перевели на счет "Молдовагаз" или "Кишинэу газ" или как его там? Спасибо заранее за ответы.

я поняла,но вряд ли много нас таких)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

я поняла,но вряд ли много нас таких)))

Я как в какой-то степени сотрудник техподдержки могу сказать, что пользователи частенько странные вещи вытворяют)

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

недавно разговаривала с женщиной, ей при мне позвонили и попросили вернуть 20 лей которые случайно скинули на ее тел. она сказала что ничего не пришло. Деньги пришли чуть позже. Никто никому ничего не вернул((Никогда сама не звонила в тех поддержку банкоматов, но если такая возможность есть, думаю есть возможность и вернуть. Вы время запомнили и сумму? Ну и наверное какой именно банкомат. С  9 начинайте трезвонить.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Это вы звонили в службу поддержки терминалов? 

По идее они могут проверить когда и какую сумму вносили, у меня один раз было, что я положила 50 леев, а мне высветилось 10, был вечер уже, тоже в службе поддержки не отвечали. Но я запомнила время, когда это было, плюс это было в торговом центре союз и свидетелем истории был их охранник, я взяла его номер на всякий пожарный.

На следующий день дозвонилась, они проверили и вернули мне деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

недавно разговаривала с женщиной, ей при мне позвонили и попросили вернуть 20 лей которые случайно скинули на ее тел. она сказала что ничего не пришло. Деньги пришли чуть позже. Никто никому ничего не вернул((Никогда сама не звонила в тех поддержку банкоматов, но если такая возможность есть, думаю есть возможность и вернуть. Вы время запомнили и сумму? Ну и наверное какой именно банкомат. С  9 начинайте трезвонить.

Ага, запомнила. И сумму, и время (не до секунды, но очень близко) ...и на камеры видеонаблюдения в магазине очень надеюсь)

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

думаю все будет ок))) инкасацию ночью не делают)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Это вы звонили в службу поддержки терминалов?

Это я таки звонила( Но у них раб. время с 9.00 до 18.00, а со мной эта проблема произошла позже. Надеюсь на завтрашний день.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

У меня такое было....ещё когда только эти терминалы появились. Сумма была 10 лей.....не помню что там за прикол с тем терминалом был......позвонила сразу же оператору и денюжка через пару часов на счёт поступила) 

К слову....пользуюсь эти терминалами только для пополнения счёта на мобильном! более не менее крупные суммы только из рук в руки...в банке и на почте!

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

în situaţia autorului....nu ştiu, dar sper să se rezolve :)

Eu am păţit-o cu Orange...adică fiica mea mi-a achitat pentru telefonul meu şi a greşit o cifră (în loc de 6 a cules 9)

(cecul a luat)

eu aştept, aştept, văd că nu-mi vine mesaj că am reîncărcat contul...cînd ridic cecul, văd că e pe alt număr

la acel număr sunam şi nu era în aria de acoperire

am telefonat la relaţii cu clienţii Orange şi mi-au zis să mă apropii cu cecul şi cu o copie la buletin, am scris o cerere de returnare a banilor şi în cîteva zice ai mei 180 lei au poposit în contul meu

le mulţumesc mult

bine că fiica a luat cecul...dar sunt cazuri cînd hîrtia e terminată şi cec nu dă...atunci cum era să dovedesc că am achitat eu anume

nu prea iubesc eu terminalele astea

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

настя,у них эа сумма зависла и будет висеть на счете который ты указала,но так как сумма не полная они ее не смогут перечислить. утром позвони и объясни ситуацию.они решают такие проблемы знаю по своему опыту,даже если нет чека ты скажешь номер счета указанного в фактуре за газ.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

настя,у них эа сумма зависла и будет висеть на счете который ты указала,но так как сумма не полная они ее не смогут перечислить. утром позвони и объясни ситуацию.они решают такие проблемы знаю по своему опыту,даже если нет чека ты скажешь номер счета указанного в фактуре за газ.

Эта сумма весьма себе полная! У них было написано, что надо ввести не менее 157 с копейками леев, я ввела 160. На третьей 50-ке начало тупить, но я третью успела ввести, а вот последние 10 нет. Но потом я назло всем ввела и последнюю 10-ку) Спасибо за ответ, надеюсь на то, что все разрешится)

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Здравствуйте! Деньги вам вернут точно. Завтра звоните техобслуживание данных терминалов, скажите сумму, время, когда ввели деньги и адрес где. И уже выберете или вам вернут деньги или внесут как оплату за газ. Приходилось сталкиваться. 

Вот если кому-то на счет телефона поставить деньги, то тогда не вернут. Моему брату 2 раза, кто-то по 50 лей ставил. Правда не звонили, назад не требовали.)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Здравствуйте! Деньги вам вернут точно. Завтра звоните техобслуживание данных терминалов, скажите сумму, время, когда ввели деньги и адрес где. И уже выберете или вам вернут деньги или внесут как оплату за газ. Приходилось сталкиваться. 

Вот если кому-то на счет телефона поставить деньги, то тогда не вернут. Моему брату 2 раза, кто-то по 50 лей ставил. Правда не звонили, назад не требовали.)))

Выше писали, что в таких случаях возвращают, нужно позвонить в техподдержку оператора сотовой связи и написать заявление. Наверное, людям, которые случайно положили деньги на счет вашего брата, просто денег не жалко. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

мне ни разу не вернули...путала цифру...потом звонила,чтоб вернули,глухо)))

Partajează acest post

Link spre post
Marish-ka

А нам вернули и в таком случае деньги. Муж по невнимательности ошибся в одной цифре, когда указывал номер. Позвонил в тех. поддержку, обьяснил ситуацию, сказал все данные с распечатанного чека и через час-другой деньги перевели. Никада ехать и писать заявление не надо было. Все решили только по телефону.

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

Выше писали, что в таких случаях возвращают, нужно позвонить в техподдержку оператора сотовой связи и написать заявление. Наверное, людям, которые случайно положили деньги на счет вашего брата, просто денег не жалко. 

или так и не поняли что сотворили, списали все на компанию :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Мне на днях кто-то положил 200 леев на телефон, потом, в течение 2-х часов их обратно забрал)))

Все решаемо

Partajează acest post

Link spre post
bodea

în situaţia autorului....nu ştiu, dar sper să se rezolve :)

Eu am păţit-o cu Orange...adică fiica mea mi-a achitat pentru telefonul meu şi a greşit o cifră (în loc de 6 a cules 9)

(cecul a luat)

eu aştept, aştept, văd că nu-mi vine mesaj că am reîncărcat contul...cînd ridic cecul, văd că e pe alt număr

la acel număr sunam şi nu era în aria de acoperire

am telefonat la relaţii cu clienţii Orange şi mi-au zis să mă apropii cu cecul şi cu o copie la buletin, am scris o cerere de returnare a banilor şi în cîteva zice ai mei 180 lei au poposit în contul meu

le mulţumesc mult

bine că fiica a luat cecul...dar sunt cazuri cînd hîrtia e terminată şi cec nu dă...atunci cum era să dovedesc că am achitat eu anume

nu prea iubesc eu terminalele astea

iata asa a patit sotul meu, cu numarul meu, a achitat, cec nu a primit, dar mai tirziu si-a dat seama ca pe alt numar, cel ce a primit banii a zis ca numic nu stie, si nu are de gind sa intoarca banii, iata asa lume, dara pus 200 lei, ce ciuda ii era

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

а как человек,которому вы положили деньги на счет,должен их вам вернуть?

компания должна снять их со счета. было и у меня, что кто-то ошибся, пополнили мой счет, через пару часов деньги со счета сняли.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки, в общем техподдержка пошла навстречу, сказали, что переведут деньги на счет вручную. 

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

вот и замечательно)))

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

отлично, поздравляю! :val14:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum