VLADALINA

Помощь Деткам Из Двух Дет. Садов Р-На Шолдэнешть

Postări Recomandate

VLADALINA

У этих дет. садов сложное материальное положение, да и жители сел не шикуют! Когда мне расказали как малыши радуются чупа-чупсам, шарикам и мечтают о цветных карандашах и книжках..........   А садик до сих пор обогревается печью, хотя дрова и уголь им выдают мизерно...........    Детки топают из 6 разных сел каждый день по 4-6 км в один конец с поленом для обогрева в руках.............     

ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ИДЕЮ ПОМОЧЬ ДЕТКАМ кто чем может: игрушками моющими средствами, развивашками...  ПЛАНИРУЕМ ПОЕЗДКУ НА 29 ОКТЯБРЯ........   ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Felicity

написала в личку

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Наберите меня мой тел 068371000 могу помочь)

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

там молдавские садики?

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Язык молдавский там?

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Уже через пару дней  состоится поездка,  а нам никто не звонил(((((((( организаторы АУУУУУУУУУ мой тел 068371000

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Марина, простите, сегодня же позвоню!!!  У меня аврал....... в личных вопросах, но это меня не оправдывает!!! ПРОСТИТЕ!!!  Сегодня же Вас наберу!!!

САДИКА МОЛДАВСКИЕ!!!   Там есть еще одна проблемка: директор дет.сада Добруши рассказала про одну семью с особо выраженной проблемой - девочка 5 лет посещает садик, недавно прооперирована в Румынии (соли в организме, почки). ее брат - учится в 8 классе, с одной почкой и та уже 2 прооперирована и собирают их  на др операцию....    Родители из последних сил держатся, работают только на лечение детей. Директор попросила по-возможности помочь этой семье чем возможно: вещами, средствами гигиены, канц.товарами дабы сэкономить деньги и помочь, тем самым, поднакопить для операции.....

В садике были бы рады книжкам, пазлам и др. Садик в Речешть закрыт до 15 ноября из-за отсутствия денег в бюджете для оплаты зарплаты, а в Добруше закрывается с 11 ноября на 3 недели по той же самой причине.   ВОТ ДЕЛА?!

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

закрываются садики....закрываются школы...какое же поколение вырастет...

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Все ок муж ваш меня набрал, завтра все передам)

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!!!  ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ И ПРИМАР, У КОТОРОГО БОЛИТ ДУША ЗА ДЕТ. САДЫ, НО ТАКОВО ПОЛОЖЕНИЕ В СТРАНЕ.......   ПРИМАР, ДИРЕКТОР САДИКА ИЗ ДОБРУШИ И ВОСПИТАТЕЛИ РАБОТАЛИ НА ВИНОГРАДНИКЕ У ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ. ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА ДВА МАЛЕНЬКИХ КОВРИКА В ИГРОВОЙ КОМНАТЕ.   ВЫ БЫ ВИДЕЛИ КАК ОНИ ДО СЛЕЗ БЫЛИ ТРОНУТЫ НАШИМ ПОДАРКАМ!!!    МНЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ДВОИХ СПОНСОРОВ, КОТОРЫЕ ОПЛАТИЛИ И НЕКОТОРЫЕ ДИДАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КАНЦ. ТОВАРЫ........

ВЫСЫЛАЮ РЕПОРТАЖ, СМОНТИРОВАННЫЙ НА МЕСТЕ В ТОТ ДЕНЬ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО УЖ ОЧЕНЬ УРЕЗАН И О МАМЕ.МД СКАЗАНО ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ...........  ДА И ФАМИЛИЮ МОЮ ИСКОВЕРКАЛИ.....  НО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

Спасибо Спасибо Владалина за репоратж что ты выставила! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.