cniaghinea

Центр Развития И Развлечения "амичий"

Postări Recomandate

cniaghinea

centrul de dezvoltare si odihna pentru copii si maturi "Amicii" . Noi am fost acolo cu mamicile si copii. Mia placut foarte mult. E cald, spatios, cu mocheta pe jos. Cu o mare camera de joaca, unde copii s-au jucat si distrat de minune. Noi mamele neam relaxat stind la vorbe si nici nu am observat cum a trecut timpul.. Lucru cert e ca copii nu vroiau sa plece.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marusy

Мы тоже попали в этот детский клуб Самым главным для меня показателем было то - что детки и моя в том числе - не хотели от туда уходить ... ОНо и понятно - действительно очень много интересных игрушек особенно габаритных - не всегда можно домой купить тот же бассейн с шариками или домик - что очень нравится нашим деткам Места там много просторно - в одной комнате много именно игрушек - во второй комнате стоят столики со стульчиками - там мы рисовали и играли в развивающие игры )Есть ещё одна комната - там могут расслабиться мамочки - чайчик попить с пирогом ) Так что советую заглянуть с детками - останетесь довольны ...Если учитывать что клуб только открылся - всё новенькое -чистенькое и люди доброжелательные ...

Partajează acest post

Link spre post
aza09

мы тоже были в центре амичий нам очень понравилось много игрушек для деток приятная обстановка. очень удобно что с ребенком можно не только играть но и позаниматься в красивом классе . думаю что не первый и не последний раз придем туда . так как и мамам и деткам очень интересно

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Были и мы сегодня в этом центре, все очень понравилось, места достаточно, игрушек много.

Единственный минус на мой взгляд - прохладно, я замерзла. Поклонникам Комаровского наверное наоборот понравится, а я люблю потеплее.

А в остальном хорошее место, думаю еще побываем там. Нам и по расположению удобно, недалеко от дома.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

А где он находится?

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

На Асаки 56, если не путаю, буквально чуть выше академической

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

Мы тоже были в клубе Амичий - нам очень понравилось!

Большое помещение, три комнаты: игровая, учебная и для посиделок/угощений.

Игрушек много, все новенькое, никаких неприятных запахов, все качественное.

Есть горка, шары, домик, машинки-каталки, кухня, инструменты и пр...

Стол большой - накрыли красиво - учитывают тематику праздника.

Удобно что из любой комнаты есть проход в другие.

Можно заказать любую еду с доставкой или принести свою - разогреют и разложат - приятно ))

Светло и просторно для фото/видео съемки или конкурсов/занятий.

Деткам понравилось - уходить не хотели ))) 

Новогодний ОФФ  организуем тоже в этом клубе )

Всем рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
natigurdiga

Salut! Am sarbatorit ziua fetitei la Clubul Amicii si am ramas foarte multumiti, atat maturii si mai ales copiii. E mult spatiu de joaca si multe jucarii, camera aparte pentru activitati, si teatru de papusi. Au fost copii de 2-8 ani si fiecare si-a gasit ocupatia ce i-a placut.

Gazda e foarte primitoare (fetita a vrut sa fie Minnie Mouse, si sala a fost decorata acestei tematici, chiar si fata de masa era rosie cu buline albe, si copiii aveau urechiuse de mouse) am fost placut surprinsa.Plus la asta fiecare copil a primit cate un cadou din partea clubului, iar omagiata un cadou mai mare.

Cu siguranta vom mai afce acolo petreceri.

Cand primesc pozele, va arat cum a fost.

Partajează acest post

Link spre post