benik1

Мне Нужен Психолог Или Невропатолог?

Postări Recomandate

benik1

добрый день!

ситуация у меня такая. я замужем, у нас есть ребенок, скоро 6 лет. могу сказать что семья у нас дружная, счастливая. у меня прекрасный муж и ребенок. 

но при всем при этом, в последнее время я стала очень раздражительной, вспыльчивой, агрессивной. я понимаю, что веду себя не правильно. и там где можно спокойно поговорить с ребенком, я начинаю кричать, нервничать и говорю совсем не то что надо сказать. 

все это я понимаю. читаю книги по воспитанию детей. но когда доходит до дела, я как будто не контролирую себя. в эти моменты головой я понимаю, что надо как минимум остановиться, но уже не могу, как упрямый баран. нет никакой терпимости.

с этим надо что то делать. я не хочу превращаться в сварливую бабку. 

помогите понять мне нужен психолог или невропатолог?

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Здравствуйте! Прошу прощения за столь поздний ответ - было много работы.

Обычно мы рекомендуем сначала попасть к невропатологу, пройти обследования, иногда к эндокринологу и т.д. и работаем в зависимости от результатов.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

И ещё. Около 2-х лет назад Вы обращались за консультацией здесь, на сайте. Вы упоминали, что кричите на ребенка. Возможно дело в том, что это у Вас привычка? Стиль общения?

Partajează acest post

Link spre post
benik1

спасибо за ответ. не могу сказать, что у меня такой стиль общения. это больше похоже нетерпение. это происходит не постоянно, а периодами.

значит сначала необходимо обратиться к врачу, я правильно поняла?

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

Сначала да. А потом - всё будет зависеть от результатов.

Partajează acest post

Link spre post
fikus

Людмила здравствуйте.Моему сыну 3 года,постоянно просыпается ночью и ноет .с закрытыми глазами.Говорит,что не хочет спать.Это продолжается уже 3 й месяц.Усилилось как родился второй малыш.До этого он спал со мной.Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum