Kristovskaya

А Я Люблю Самолеты!

Postări Recomandate

Kristovskaya

Девченки, кто неравнодушен к небу, сюда!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kristovskaya

Небо для меня - отдельный мир. Люблю смотреть в него и считать облака и самолеты. А вы когда-нибудь обращали внимание, сколько самолетов пролетает за день над Кишиневом? Их много! В сумке всегда Гугля и установленный в ней флайтрадар. А оно - небо - всегда загадочно, задумчиво... И только самолеты в нем... говорят с ним... А вы когда-нибудь наблюдали за пилотами? Это отдельная каста, пилотов без одержимости небом не бывает! А вам нравится силуэт самолета при взлете - его гордый нос, поднятый кверху, законцовки, ловящие потоки, и закрылки на 15....

Partajează acest post

Link spre post
Olli

я тоже люблю смотреть взлеты-посадки)

А мой сын вообще без ума от этой темы. Никаких мультов не надо - дай на самолеты посмотреть)))

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

У меня вся семья связана с авиацией, поэтому для меня это тоже особая тема. С детства, приходя после школы к бабушке на обед (в пос.Аэропорт), слышала волнующий гул, который мне был тогда непонятен, только потом я узнала, что это турбовинтовые самолеты издают такие пугающие меня звуки)) А когда мы это лето прожили в Добрудже - вот это было вообще классно, - сидя вечером в беседке смотреть, как над тобой заходят на посадку или взлетают самолеты :) Я за лето настолько запомнила расписание, что уже точно могла сказать, задержался рейс, или наоборот, приземлился раньше))

Partajează acest post

Link spre post
Kristovskaya

да, я самолеты тоже с детства люблю. 4-5 раз в неделю ездим в аэропорт смотреть на них. муж не понимает моего увлечения, но поддерживает. ездит со мной повсюду. привозит отовсюду модели самолетов)))

а дочке еще и двух нет, а когда видит самолет - пищииииит! наверное, от меня передалось)))

Partajează acest post

Link spre post
diunik

)))))) Не удивлюсь если дочу в стюардессы отправите)))) А насчет пилотов, что все влюблены в небо - довольно не все))))) Есть которые просто втянулись а свернуть с такого пути, довольно сложно психологически))))) У малых моих вся комната в самолетах, фотообои, стол в форме кабины самолета, ковер, люстра, постель и т д...но они вообще равнодушны к авиации)))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum