Zolga

"Приключения говорящих автобусов"

Postări Recomandate

Zolga

На днях нашла ссылочки где можно скачать мультфильм " ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГОВОРЯЩИХ АВТОБУСОВ" :)

Краткое содержание : В гараже господина Спектора живут автобусы. Они рано утром разъезжаются по своим маршрутам, а вечером собираются все вместе в гараже и рассказывают о том, что с ними приключилось за день.

Мой Малый в восторге, так как очень любит вообще транспорт.. А тут такие красочные , классные автобусы :) Кому интересно могу дать зеркало :) Откуда качать , а вот несколько скриншотоф из мультфильма :) Мультики длительностью по 5 минут :) front.jpg

screen1.jpgscreen2.jpgscreen3.jpgscreen4.jpgscreen5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Partajează acest post

Link spre post
viktorina

а эти автобусы на каком языке?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
а эти автобусы на каком языке?

Эти на русском :)

Partajează acest post

Link spre post
viktorina
Эти на русском :)

это хорошо, что на русском :-). а вы сами скачивали отсюда? а то я по вашим ссылкам решила Дору заиметь, это ж поседеть можно пока с Рапиды что-то скачается :angry: : 1 файл за раз, потом еще ждать до фига, чтобы разрешили следующий засосать. я, конечно, терпеливая ;) и могла бы все это собрать, но может, если вы ссылки выкладывали, то уже все скопировали? или хотя бы часть, то я бы недостоющим бы занялась, а потом бы поменялись :unsure: .

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
это хорошо, что на русском :-). а вы сами скачивали отсюда? а то я по вашим ссылкам решила Дору заиметь, это ж поседеть можно пока с Рапиды что-то скачается :angry: : 1 файл за раз, потом еще ждать до фига, чтобы разрешили следующий засосать. я, конечно, терпеливая ;) и могла бы все это собрать, но может, если вы ссылки выкладывали, то уже все скопировали? или хотя бы часть, то я бы недостоющим бы занялась, а потом бы поменялись :unsure: .

Мы вот докачиваем автобусы, а вт Дашу мы и не начинали, так как малый ее пока не смотрит... Да и интеренет у меня не сильно позволяет быстро качать....Знаю что рапида неудобна этим.. но я нигде ничего не могу больше найти, а если нахожу, то Молдова скачивать не может...... :( Насчет обменяться... как закачаю автобусы, муж запишит на ДВД и смогу поделиться :)

Partajează acest post

Link spre post
viktorina

Скачали мы 4 диска Даши-Доры, лучше бы не показывали! она у нас уже вторую неделю сутками идет :unsure: . ребенок больше ничего смотреть не хочет :angry: , нас к телеку не подпускает! караул одним словом :wacko: (только я качала из другого места, не по вашей ссылке)

Partajează acest post

Link spre post
Ginger
Скачали мы 4 диска Даши-Доры, лучше бы не показывали! она у нас уже вторую неделю сутками идет :unsure: . ребенок больше ничего смотреть не хочет :angry: , нас к телеку не подпускает! караул одним словом :wacko: (только я качала из другого места, не по вашей ссылке)

У нас такая фигня с тетушкой совой была :D это кошмар я уже знала эту сову наизусть :blink:

Partajează acest post

Link spre post
viktorina
У нас такая фигня с тетушкой совой была :D это кошмар я уже знала эту сову наизусть :dans:

Сова нас как-то и не напрягала совсем, а эта Даша..... :musik1: . Ты видела хоть пару серий? "Я-рюкзак, я рюкзак", "я-карта, карта" :dans: . Уже третий день говорим, что отдали знакомому дяде, чтобы тот переписал своим детям. Пока ведется :D .

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Сова нас как-то и не напрягала совсем, а эта Даша..... :musik1: . Ты видела хоть пару серий? "Я-рюкзак, я рюкзак", "я-карта, карта" :dans: . Уже третий день говорим, что отдали знакомому дяде, чтобы тот переписал своим детям. Пока ведется :D .

А у вас есть Даша??? Вам не трудно было бы нам ее переписать.. мы диски вернем... :dans:

Partajează acest post

Link spre post
Ginger
Сова нас как-то и не напрягала совсем, а эта Даша..... :rolleyes: . Ты видела хоть пару серий? "Я-рюкзак, я рюкзак", "я-карта, карта" :dans: . Уже третий день говорим, что отдали знакомому дяде, чтобы тот переписал своим детям. Пока ведется :D .

:D ну, Янка, доверчивая:)

Partajează acest post

Link spre post
viktorina
А у вас есть Даша??? Вам не трудно было бы нам ее переписать.. мы диски вернем... :huh:

Пробовала несколько дней скопировать, только один из 4 удалось, осталье не получается. в компьютерном двд-роме что-то с линзой и он перестал видеть диски :(

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Пробовала несколько дней скопировать, только один из 4 удалось, осталье не получается. в компьютерном двд-роме что-то с линзой и он перестал видеть диски :(

Может както мне под залог датите :) Я перепишу и отдам :) Подумайте ...

Partajează acest post

Link spre post
viktorina
Может както мне под залог датите :) Я перепишу и отдам :) Подумайте ...

К сожалению, я не соглашусь. Если будет возможность, я сама их постраюсь скопировать ;)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
К сожалению, я не соглашусь. Если будет возможность, я сама их постраюсь скопировать ;)

Тогда если будит такая возможность - запишите нам плиззз!!! :) Заранее спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Зольга, если еще есть потребность - могу записать Дашу - есть пару дисков ,скачанных с торрентса.( тем более живем почти рядышком:)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Зольга, если еще есть потребность - могу записать Дашу - есть пару дисков ,скачанных с торрентса.( тем более живем почти рядышком:)

Давай!!! Давай както созвонимся или спишимся!!! Буду очень рада :)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Давай!!! Давай както созвонимся или спишимся!!! Буду очень рада :)

Оля, я тоже хочу и Дашу и Сову.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
На днях нашла ссылочки где можно скачать мультфильм ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГОВОРЯЩИХ АВТОБУСОВ"

Оль, я сегодня их целый день качаю, правда не с рапида, но что-то качество не ахти какое... :rolleyes: Можно нам как-нить их записать :smoke: :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
SuperMama

я уже все скачала, если кому=то нужно, свистите

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
я уже все скачала, если кому=то нужно, свистите

Фью-фью :laught1: Сколько дисков надо? На ближайшей пати отдам.

Partajează acest post

Link spre post
SuperMama
Фью-фью :bye: Сколько дисков надо? На ближайшей пати отдам.

там 1,96 GB. наверное на 1 двд поместится и еще место останется. или лучше на 3-х простых? знает кто-то?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum