rado7ti

На Территории Детского Сада Ощенилась Собака Из Стаи...

Postări Recomandate

rado7ti

Я в полном недоумении и чувстве сюрреализма. На территории дет сада куда мы вот-вот пойдем ощенилась сучка...но кроме нее там обитают и другие ее родственники!!!! Я люблю животных, но СТАЯ СОБАК НА УЧАСТКЕ ДЕТ САДА-это перебор! И это не первый год, как собаки там обитают... Народ...что делать????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taria

otraviti altceva nu se poate de facut nimic caci nimeni nu v-a reactiona la rugamintile dvoasrtra de a face ceva. Noi deja am trecut prin asa situatie.

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

У нас в саду была такая же проблема, руководство решать проблему не спешило, до тех пор пока ребенка чуть не укусила собака. Вызвали бригаду, собак забрали, убили или нет, не знаю. Но настаивайте и пишите заявление на имя заведующей, чтобы проблему решили, пока маленькие-хорошенькие, а как вырастут-волкодавы. А дети превыше всего!!!

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Звоните в при мэрию они быстро реагируют

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Если собак кто - то там подкармливает, то придут другие. Нет еды-нет собак!

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

Есть люди, прямо на нашем форуме, которые настолько любят животных, что спаают их и пистраивют в добрые руки. Позвоните, девочка везде оставляет свой номер

http://mama.md/index.php?showtopic=114428

http://mama.md/index.php?showtopic=114361

Удачи))

Partajează acest post

Link spre post
rado7ti

Спасибо! Сегодня были первый день в саду. Присматриваюсь....)))

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

otraviti altceva nu se poate de facut nimic caci nimeni nu v-a reactiona la rugamintile dvoasrtra de a face ceva. Noi deja am trecut prin asa situatie.

женщина,вы предлагаете травить только что родившихся щенков?как милосердно!!кроме убийства,есть и другие пути решения проблемы,но для вас наверное,это слишком хлопотно!вы идите и отравите,и можете со своим ребеночком еще вместе понаблюдать,как малышики будут умирать в адских муках!!

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

Есть люди, прямо на нашем форуме, которые настолько любят животных, что спаают их и пистраивют в добрые руки. Позвоните, девочка везде оставляет свой номер

http://mama.md/index.php?showtopic=114428

http://mama.md/index.php?showtopic=114361

Удачи))

да у нас на форуме и не только здесь есть добрые люди,а вы инна вроде как тоже хвастались своими мифическими подвигами о помощи животным,ну так помогите,пристройте бедных щенят)ой простите,лучше не надо)а то окажутся детки на метровой цепи в глухой деревне без куска хлеба,и не знаешь уже что лучше для них,умереть в муках или провести недолгую жизнь на цепи.

Спасибо! Сегодня были первый день в саду. Присматриваюсь....)))

есть один способ,как решить проблему или хотя бы постараться.сделайте фото щенят,разместите в соц сетях,и может найдется кто то,кто захочет приютить малыша.ведь даже 1 спасенная жизнь это большая радость!!

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

тоесть Вы сейчас предложили Ирине самой решить вопрос, а Вы будете хлопать в ладоши?

Галя-Ангел сотворите чудо!

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

Инна1970 мне кажется вы не в себе)))

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

вопрос, почему Вы подбиваете людей спасать зверюшек, а сами предпочитаете аккуратненько постоять в стороне?

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

Вы опять о наболевшем))

С чего вы взяли,что я стою в стороне?вы ж ничего обо мне вообще не знаете))а опять продолжаете утверждать)

По мне попытаться хотя бы помочь,намного гуманнее,чем предлагать травить щенят)хотя значение слова "гуманность"вам ,наверняка ,не знакомо

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

ну так, ради Бога, помогите и им и женщине!

Partajează acest post

Link spre post
Tonecka5

Отравить собак? А покормить и приручить их ,чтобы они не были опасны, для людей . Если собаки агрессивные в этом виноваты только люди. Конечно самое легкое отравить и не париться.......Мое мнение ,люди которые травят животных - это не люди!!!!! Все в жизне бумерангом  возвращается. 

inna а вам все не имется,..... Идете борщи варить, больше толку от вас будет.

Editat de Tonecka5

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

я считаю, что нечего людей подбадривать: иди и сделай, есть свое мнение, так и воплощай его в жизнь! Видала я таких доброхотов - напуршили и в кусты, выкручивайся сама!

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Отравить собак? А покормить и приручить их ,чтобы они не были опасны, для людей . Если собаки агрессивные в этом виноваты только люди. Конечно самое легкое отравить и не париться.......Мое мнение ,люди которые травят животных - это не люди!!!!! Все в жизне бумерангом  возвращается. 

ну так вперед и с песней. пусть лучше травят,чем будут люди в страхе по улицам ходить.

пиликать все горазды.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum