Annakonda

А Вы Задумывались О Разводе ?из-За Чего Вы Бы Развелись /ушли ?

Postări Recomandate

Annakonda

Меня иногда раздражают некоторые повадки и черты мужа ,что в порыве гнева крутятся мысли о разводе и о том ,что мне было бы не плохо одной  ....А когда буря стихает ,то наоборот думаю о том какая хорошая у нас семья ))) Вот такая двойственность.А вы ловите иногда себя на таких мыслях ? И вобще что бы послужило причиной расставания ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Чуда

Злостный ОФФТОП: Анаконда, судя по созданным в последние пару дней Вами темам, у Вас серьезные проблемы в семье. Может Вам всю энергию на мужа направить, или прокунсультироваться у семейного психолога?. А то вы все сравниваете его с чужими мужьями, чужая семья- потемки..

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Всех иногда раздражают чужие повадки. Все дело в том, что мы как правило, любим не самого человека, а созданный нами ментальный образ. И как только реальный человек перестает соответствовать этому исскуственно созданному идолу, мы начинаем раздражаться.

Не помню кто сказал... но сказал хорошо: лучший подарок, который мы можем сделать другому человеку, это разрешить ему быть собой.

Просто разрешите мужу быть собой и все будет тип-топ :)

Это не так уж нереально, как кажется, есть масса техник, главное по настоящему захотеть.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

У меня тоже бывают такие мысли. Да они у большинства, наверное, бывают.

Муж не идеален, ну так и я не идеальна. И вообще, таких людей в принципе в природе не существует.

А развелась бы... Если бы бил. Если бы пил. Если бы наркоманил. Если бы я поняла, что без него нам с ребенком будет лучше, чем с ним.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

Согласна с Татьяной, что у каждой семьи свои понятия и ценности. Одни за измену убить готовы, вторые прощают.. Так что примерять чужие проблемы в семье не есть выход... Поговорите с психологом, с лучшей подругой, если таковая имеется.. А лучше всего самой сесть и трезво обдумать что да как... И во всяком случае, семья ваша, муж ваш, жить вам в этой семье... поэтому и решать только вам!!! 

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

Злостный ОФФТОП: Анаконда, судя по созданным в последние пару дней Вами темам, у Вас серьезные проблемы в семье. Может Вам всю энергию на мужа направить, или прокунсультироваться у семейного психолога?. А то вы все сравниваете его с чужими мужьями, чужая семья- потемки..  

я просто хочу понять может не я одна такая , может так мыслят многие женщины 

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Меня иногда раздражают некоторые повадки и черты мужа ,что в порыве гнева крутятся мысли о разводе и о том ,что мне было бы не плохо одной  ....А когда буря стихает ,то наоборот думаю о том какая хорошая у нас семья ))) Вот такая двойственность.А вы ловите иногда себя на таких мыслях ? И вобще что бы послужило причиной расставания ?

Регулярно разводимся) .Уже пятнадцатый год.Но так и не развелись-не находится действительно стоящей причины.

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

Регулярно разводимся) .Уже пятнадцатый год.Но так и не развелись-не находится действительно стоящей причины.

вот это ответ , вот это действительно искренне ) хоть кто то говорит тут начистоту 

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

вот это ответ , вот это действительно искренне ) хоть кто то говорит тут начистоту

Да ладно.. хоть кто-то :) Я тоже абсолютно начистоту :) Мне не только приходили мысли о разводе, я еще и разводилась, 2 раза, пока до меня не дошло то, о чем я писала выше :) Никто и никогда не будет полностью соответствовать нашим представлениям о том, каким он должен быть. С этим придется как-то жить :)

Partajează acest post

Link spre post
huva

Мысли материальны, будьте аккуратны )

Я своего никуда не отпущу( но он этого не знает), он из юноши превращался в мужчину в том числе и благодаря мне, такого готового отдать? Никогда!!!

А по теме, серьезно о разводе никогда не думала, так ветер делала, что ухожу )

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

я просто хочу понять может не я одна такая , может так мыслят многие женщины 

Я тоже каждый раз когда ругаемся, мысленно ухожу от него... И уходила и опять возвращалась.. причины были разные.  И как кто то говорил, уходят тогда когда муж бъет или алкоголик или наркоман... В остальных случаях, нужно ставить на весы, вашу жизнь с ним и жизнь самой... Мы все в изъянами и найти абсолютно идеального человека, практически невозможно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator radusia

Первые 10 лет ругались очень эмоционально, не дрались!-словесно. Еще 5 лет понимали , что нам друг друга не переделать. Теперь стали бояться друг за друга, научились не замечать неважного. Научились бережно относиться друг к другу. Нам понадобилось почти  20 лет совместной жизни ,чтобы пришла  гармония в наши отношения. Мы поврослели вместе - для нас не проблема извинится , если не прав. Нет соперничества - я рада его успехам, огорчаюсь проблемам. Еще , к сожалению, сильно сближает, когда вместе хороните родных людей. Начинаешь ценить каждый день. Получилось немного пафосно , но все так и есть.

Partajează acest post

Link spre post
Ilenutsa

Eu am inceput sa divortez imediat dupa nunta, si acum tot mai divortez. Dar daca serios, uneori ni se pare ca alta solutie nu mai exista, nu ne place ceea ce face sotul si atunci nu incercam sa rezolvam problema, dar taiem totul si vrem sa o luam de la capat, singura ori cu un sot ideal din imaginatia noastra :)

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Speriatul cu divortul mi se pare un joc infantil al unui cuplu care inca nu stie ce sa faca in anumite situatii si cind da de o problema, repede "divorteaza" :)) 

Nimeni nu stie ce va putea rezista sau nu va putea rezista de-a lungul anilor, asa ca, nu e chiar corect sa zic ce m-ar face sa divortez.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

как раз судя по темам, автор всю свою энергию на того же мужа и тратит (как минимум, на тщетные попытки понять его поведение), а надо на себя! понять, какая вы, чего хотите, от мужа, от отношений, иначе, как писали девочки выше, так и будете бегать по кругу с одним или с другим/и...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator o

Меня иногда раздражают некоторые повадки и черты мужа ,что в порыве гнева крутятся мысли о разводе и о том ,что мне было бы не плохо одной ....А когда буря стихает ,то наоборот думаю о том какая хорошая у нас семья ))) Вот такая двойственность.А вы ловите иногда себя на таких мыслях ? И вобще что бы послужило причиной расставания ?

У меня постоянно такие мысли но никак не решусь на этот шаг, постояная боязнь а как будет самой, очень боюсь одиночества, хотя живя с мужем тоже чувствую себя одинокой. при чем понимаю что это комплекс но поделать ничего пока не могу

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

мы каждый день разводимся,пока не развелись.

Такие моменты бывают в каждой семье.

Тоже некоторые повадки мужа бесят,но никто не идиален.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ххх

Мой муж идеален, мне и всем остальным он так говорит!!!!!!!

От этого все и тянется..... Не знаю стоит ли дальше терпеть и надеяться!!!

Partajează acest post

Link spre post
April

Не, о разводе не задумывалась, а об убийстве - это да... но как-то рука не поднялась.

Иду позвоню ему, скажу, что он - самый лучший, самый умный и красивый. В ночную смену вышел поработать, что бы денег больше заработать.

Хотя, не - не буду звонить. Вдруг, он к любовнице всё таки пошёл, а я помешаю. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

рассмаешили)))))

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

De multe ori mi-a venit asa gind...si chiar iam spus-o, odata i-am zis ca deja am dat la divort si ca sa astepte citatie in cel mai apropiat timp )) ....de 7 ani tot dau la divort..dara iata  tot suntem impreuna..)) cu toate ca gindul asta nu ma lasa...

Partajează acest post

Link spre post
April

рассмаешили)))))

это Вы ещё тему про трусы б/у не читали. вот там реально смешно

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

это Вы ещё тему про трусы б/у не читали. вот там реально смешно

а вы скиньте ссылку я прочту

Partajează acest post

Link spre post
April

а вы скиньте ссылку я прочту

почистили модераторы, и здесь почистят...

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

Первые 10 лет ругались очень эмоционально, не дрались!-словесно. Еще 5 лет понимали , что нам друг друга не переделать. Теперь стали бояться друг за друга, научились не замечать неважного. Научились бережно относиться друг к другу. Нам понадобилось почти  20 лет совместной жизни ,чтобы пришла  гармония в наши отношения. Мы поврослели вместе - для нас не проблема извинится , если не прав. Нет соперничества - я рада его успехам, огорчаюсь проблемам. Еще , к сожалению, сильно сближает, когда вместе хороните родных людей. Начинаешь ценить каждый день. Получилось немного пафосно , но все так и есть.

мда,тронута на самом деле вашей историей,но жизнь так коротка и не хочется 20 лет ждать, чтобы потом было хорошо , а вот мне жалко например что я годы трачу на выяснение отношений и не радуюсь жизни уже сегодня .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum