Stacy

Маленькие Аароны.

Postări Recomandate

Stacy

Как я и хотела,новорожденного сынульку я назвала Аароном,не смотря на сомневающиеся и временами явно противящиеся лица родных и друзей.Назвав так сына,я считала,что даже если тезки у нас и будут,встретить их будет очень маловероятно...

Но ,по стечению обстоятельств,мы с сынулькой в сентябре попали в больницу с бронхитом.Буквально в один из последних дней нашего пребывания там,ко мне подошла девушка,сына которой,как выяснилось,тоже зовут Аарон!Мы даже сфотографировали наших малышей вместе.Вот и стало мне интересно,а много ли ещё Ааронов у нас в Молдове?И вообще,как вы относитесь к таким,откровенно говоря,непривычным нашему слуху именам?

Справа-мой сынулька.Прошу прощения за поначерканное.Фотку выкладываю без предварительного разрешения,поэтому решила всю личную инфу убрать.

1762efbf8ccet.jpg

Editat de Stacy

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IRMA

Боже мой,такое редкое имя, вернее я его вообще не слышала, да и встретить тезку. Супер,и так необычно.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Вот так совпадение! Судьба ваших малышей свела, не иначе))).

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я как-то оказалась в компании двух Ружен. Они обе были в шоке, не думали, что встретят когда нибудь свою тезку)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я как-то оказалась в компании двух Ружен. Они обе были в шоке, не думали, что встретят когда нибудь свою тезку)

Нарочно не придумаешь :). Кстати говоря, имя это впервые слышу. Так что ты меня просветила))). 

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

подружка назвала сынульку Аароном. Но она в Германии живет. а так у нас есть Роберт и Маркус, а так же Деоседиус - знакомые мальчишки) Думаю, еще много есть интересных имен)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Нарочно не придумаешь :). Кстати говоря, имя это впервые слышу. Так что ты меня просветила))). 

Это реально был прикол) В школе отправили меня на олимпиаду в Бельцы. Прихожу я так сказать на пункт сбора, вижу среди участников девочку с которой отдыхала в лагере Ружену (там мы не общались, но имя запомнила)). Знакомлюсь с участниками, другая девочка представляется "Ружена". Я офигеваю и говорю - а ты с той девочкой уже познакомилась? - Нет. - Не поверишь, она тоже Ружена. - ДА НУ???? В общем, все два дня, что мы были в Бельцах Ружены были "мы с Тамарой ходим парой"))

Прошу прощения у автора за оффтоп, здоровья вашему мальчику)

Partajează acest post

Link spre post
Him

я только помню Аарона Картера, певца) брата Ника Картера из Бэкстрит бойс)))

Partajează acest post

Link spre post
Scarlet

Я никогда ранее не слышала имени Аарон , очень необычное имя ,а еще и встретив тезку это казалось нереально ...

Partajează acest post

Link spre post
evca

у нас в садике два Аарона - правда в разных группах - но два.

я тоже 2 года назад не могла понять что у них в имени имя а что фамилия. - ну ничего теперь уже не удивляюсь

Partajează acest post

Link spre post
Stacy

Боже мой,такое редкое имя, вернее я его вообще не слышала, да и встретить тезку. Супер,и так необычно.

Я тоже так подумала))))

подружка назвала сынульку Аароном. Но она в Германии живет. а так у нас есть Роберт и Маркус, а так же Деоседиус - знакомые мальчишки) Думаю, еще много есть интересных имен)

В Германии,Америке,Англии и ещё паре стран это имя вполне привычное,вроде наших Кириллов,Филиппов,Петь и Вась.Роберты и Маркусы,на мой взгляд,уже не новость,а вот Деоседиус!!!У меня как-то с Дартом Сидиусом заасоциировалось,Не в обиду малышу и его родителям-очень изобретательное имя.

Это реально был прикол) В школе отправили меня на олимпиаду в Бельцы. Прихожу я так сказать на пункт сбора, вижу среди участников девочку с которой отдыхала в лагере Ружену (там мы не общались, но имя запомнила)). Знакомлюсь с участниками, другая девочка представляется "Ружена". Я офигеваю и говорю - а ты с той девочкой уже познакомилась? - Нет. - Не поверишь, она тоже Ружена. - ДА НУ???? В общем, все два дня, что мы были в Бельцах Ружены были "мы с Тамарой ходим парой"))

Прошу прощения у автора за оффтоп, здоровья вашему мальчику)

Интересная история.Ружена действительно очень редкое имя.Восточное какое-то?Может,кавказское?

За пожелания-спасибо)))

у нас в садике два Аарона - правда в разных группах - но два.

я тоже 2 года назад не могла понять что у них в имени имя а что фамилия. - ну ничего теперь уже не удивляюсь

Ого!Аж два!В одном садике!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

А я это имя впервые услышала в детском возрасте, когда смотрела австралийский сериал "Water Rats" о работе отряда необычной морской полиции Сиднея, если кто помнит :). Там актера, играющего одного из детективов, звали Аароном Педерсеном :). 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ружена - мне кажется это болгарское имя (лень гуглить)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Ружена - мне кажется это болгарское имя (лень гуглить)))

Я тогда нагуглила, что славянское, без уточнений :). "Цветок":).

Вроде чешское имя, так как в переводе с этого языка означает "бутон красной розы" :). Во как. 

Růžena (Růže, Růžka, Růžička, Růženka). От чешск. růže, происх. от лат. rosa - "роза". Русская транскрипция: Ружена; уменьш.Руже, Ружка, Ружичка, Руженка.

Partajează acest post

Link spre post
Dika

la noi in bloc este un baietel cu numele Aaron. la inceput suna neobisnuit, dar m-am obisnuit si nu imaginez sa poarte alt nume.

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

какая я отсталая :girl_crazy: 
впервые слышу про Аарона)))) кстати про Ружену тоже))))  
Очень необычно :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

мне имя Аарон напоминает о малыше из сериала ЛОСТ =)

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Счастья и здоровья вашему Аарону!

С таким именем приходит на ум Аарон Спеллинг, продьюсер.

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Mie imi place  :) la lucru am avut un coleg american de originie neamt.. deci este un nume relativ popular in Germania ( ei si US desigur) dupa cum am aflat ulterior :), acum ma intreb daca nu e si evreesc :spiteful: ))

A, cine stie de Aron Pumnul :) http://en.wikipedia.org/wiki/Aron_Pumnul

Editat de fluturash

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Eram curioasa si iata ce am gasit :)

Despre numele Aron

Numele de baiat Aron este de origine ebraica, iar in forma spaniola, slava si scandinava, numele se transforma in Aaron. Semnificatia numelui este aceea de "munte de putere".

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Ну..если на то пошло,  то Аарон -библейское имя. А точнее- еврейское.

Ааро́н (ивр. אַהֲרֹן‎, др.-греч. Ἀαronдр.-евр. Aharon — предположительно светлый) — распространённое еврейское мужское имя.

Википедия

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

У нас в садике в группу пришла новая няня Юннона( тоже считаю редкое имя, тем более ей около 20-и лет), через пару недель пришла девочка Юнна, тоже удивлялась совпадению.

Здоровья вашему малышу.

Editat de Нотажка

Partajează acest post

Link spre post
Stacy

Имя ребенку выбирать нужно очень аккуратно, есть определенные правила: http://www.abcyourhealth.com/children.html

Согласна со статьей.Но,так как я увлекаюсь эзотерикой долго и глубоко,для меня это-базовые основы.

Счастья и здоровья вашему Аарону!

С таким именем приходит на ум Аарон Спеллинг, продьюсер.

Спасибо за добрые пожелания)))Мне кажется,что я Вас откуда-то знаю....

Mie imi place  :) la lucru am avut un coleg american de originie neamt.. deci este un nume relativ popular in Germania ( ei si US desigur) dupa cum am aflat ulterior :), acum ma intreb daca nu e si evreesc :spiteful: ))

A, cine stie de Aron Pumnul :) http://en.wikipedia.org/wiki/Aron_Pumnul

Da,este de origine evreeasca.In biblie se poate gasi un Aaron-este fratele lui Moisei.Dar apare in acelasi timp si prin numi scandinavice si altele.

Eram curioasa si iata ce am gasit :)

Despre numele Aron

Numele de baiat Aron este de origine ebraica, iar in forma spaniola, slava si scandinava, numele se transforma in Aaron. Semnificatia numelui este aceea de "munte de putere".

Sau munte inalt.

У нас в садике в группу пришла новая няня Юннона( тоже считаю редкое имя, тем более ей около 20-и лет), через пару недель пришла девочка Юнна, тоже удивлялась совпадению.

Здоровья вашему малышу.

Юннона-такое нежное романтичное имя!Если девушка ещё и красивая...

А Юнна,это форма имени Юннона?

За пожелания-Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

мне имя Аарон напоминает о малыше из сериала ЛОСТ =)

и у меня сразу такая ассоциация была, подумала, ну нифига себе фанаты сериала...)))

Partajează acest post

Link spre post
Stacy

и у меня сразу такая ассоциация была, подумала, ну нифига себе фанаты сериала...)))

Самое смешное,что сериал мне и правда очень нравился,но,что там был малыш по имени Аарон я напрочь забыла,пока здесь в темке не напомнили.

Partajează acest post

Link spre post