catara

Плохие Няни - Черный Список

Postări Recomandate

catara

Поскольку есть много тем с хорошими рекомендациями о разных нянях, предлагаю сделать полный список (конкретные имена, контакты) тех нянь которых нужно держать подальше от детей. В свое время когда искали няню, такой список помог бы избежать многих проблем.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
PbICb

то есть были проблемы... и вы не начинаете первая рассказывать имена нянь, с которыми у вас были проблемы? не понятно почему...

Partajează acest post

Link spre post
bodea

я только начала искать, список плохих мне поможет....

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Непорядочная и лицемерная няня, Няня-подхалим. Донцова Тамара 1959 года. живет на Ботанике.Ее номер телефона 069689595/022561110. Проработала 2 месяца .Изначально, оговорили все условия работы и оплату, согласилась Уехали на 2 недели в отпуск, причем она знала об этом заранее, взяла и исчезла, не объяснив причины...якобы нашла другую работу. Да и соседи потом по на рассказывали... и девочка после нее была какая-то взвинченная и раздраженная... Девочки будьте бдительны...Подробности по телефону, кому, правда интересно...Попала к нам через Галину, видимо такая же, номер тел.069744495, тоже няня, которую рекомендует @Alexandrina, с форума... 

Partajează acest post

Link spre post
Him

Татьяна, одного отзыва в теме достаточно, не нужно писать одинаковую информацию во всех темах.

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Не все просматривают темы форума, если бы я имела время и читала все сообщения, я уж точно не наткнулась на этих нянь. Может мне не повезло. Так вот, таким способом, мои сообщения уж точно увидят...чтоб другим повезло больше....

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Непорядочная и лицемерная няня, Няня-подхалим. Донцова Тамара 1959 года. живет на Ботанике.Ее номер телефона 069689595/022561110. Проработала 2 месяца .Изначально, оговорили все условия работы и оплату, согласилась Уехали на 2 недели в отпуск, причем она знала об этом заранее, взяла и исчезла, не объяснив причины...якобы нашла другую работу. Да и соседи потом по на рассказывали... и девочка после нее была какая-то взвинченная и раздраженная... Девочки будьте бдительны...Подробности по телефону, кому, правда интересно...Попала к нам через Галину, видимо такая же, номер тел.069744495, тоже няня, которую рекомендует @Alexandrina, с форума... 

Так а ужас в чем? Что исчезла? Ну такие соседи и про вас могу наверняка понарассказать))) при случае. Просто вы разбрасываетесь координатами, обвинениями а вот что произошло, так и не понятно.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Самое интересное что заказчиков услуги никто на адекватность не проверяет). Они априори чудесные. Может у вас семья со странностями, или были причины, или человек действительно нашел другую работу. Мне просто интересно что произошло такого жуткого, чтоб везде писать. Ни фактов, ничего. Вы заплатили ей вперед на месяц и она исчезла? Украла что-то? Так вот если повод - это ушла от вас на другую работу, и после этого вы кидаетесь везде строчить, то напрашиваются выводы). При этом вы везде оставляете контакты ВСЕХ И ВСЯ,  кроме  СВОИХ. Где ваш телефон?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Все, черный список, крест на лоб, клеимо на попу.... Она УШЛА.

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Так а ужас в чем? Что исчезла? Ну такие соседи и про вас могу наверняка понарассказать))) при случае. Просто вы разбрасываетесь координатами, обвинениями а вот что произошло, так и не понятно.

Может для вас это и не ужас..и не понятно.(нагло врать, улыбаясь тебе в лицо.). Я доверила ей своего ребенка. От лживого человека можно ожидать , что угодно. У всех разные критерии по подбору нянь...Писать все подробности у меня нет ни желания ни времени...На то и создана тема "Плохие няни-черный список" @catara-

"предлагаю сделать полный список (конкретные имена, контакты) тех нянь которых нужно держать подальше от детей." У вас может быть и "такие" соседи..."при случае"...Я не собираюсь проводить расследование...мне достаточно, то что мой ребенок после нее был нервным. 

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Самое интересное что заказчиков услуги никто на адекватность не проверяет). Они априори чудесные. Может у вас семья со странностями, или были причины, или человек действительно нашел другую работу. Мне просто интересно что произошло такого жуткого, чтоб везде писать. Ни фактов, ничего. Вы заплатили ей вперед на месяц и она исчезла? Украла что-то? Так вот если повод - это ушла от вас на другую работу, и после этого вы кидаетесь везде строчить, то напрашиваются выводы). При этом вы везде оставляете контакты ВСЕХ И ВСЯ,  кроме  СВОИХ. Где ваш телефон?

Еще не хватало "жуткого"...Послушайте, вам явно не чем заняться, читайте внимательно отзывы и тему...вы уж точно не по адресу...

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Еще не хватало "жуткого"...Послушайте, вам явно не чем заняться, читайте внимательно отзывы и тему...вы уж точно не по адресу...Е

Еще ничего не произошло, а вы уже обхамили незнакомого человека. Может от вас няня сбежала))). Так наверное и есть.

Кроме отказа от работы с вами - по факту ничего нет. Даже фантазии не хватает).Голословно.Зато контакты есть, и кто порекоменовал и того,кто сбежал).

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Еще не хватало "жуткого"...Послушайте, вам явно не чем заняться, читайте внимательно отзывы и тему...вы уж точно не по адресу...

Вам , явно чуждо, отношения работодателя и работника...причем с ребенком. Кому надо, меня и в личке найдет... и мой номер телефона 069105120...Вам он явно не понадобится...И по осторожнее с выражениями...

Еще ничего не произошло, а вы уже обхамили незнакомого человека. Может от вас няня сбежала))). Так наверное и есть.

Кроме отказа от работы с вами - по факту ничего нет. Даже фантазии не хватает).Голословно.Зато контакты есть, и кто порекоменовал и того,кто сбежал).

И Слава Богу, если это так "сбежала"...я только рада... что не пришлось увольнять...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Так,какая проблема в няне? Я никак не пойму,ушла,сбежала...нашла новую работу...или ещё что то?

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

Вам , явно чуждо, отношения работодателя и работника...причем с ребенком. Кому надо, меня и в личке найдет... и мой номер телефона 069105120...Вам он явно не понадобится...И по осторожнее с выражениями...

И Слава Богу, если это так "сбежала"...я только рада... что не пришлось увольнять...

Вот именно так...ВСЕ КОНТАКТЫ...и  ВЕЗДЕ...чтоб наверняка... 

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Так,какая проблема в няне? Я никак не пойму,ушла,сбежала...нашла новую работу...или ещё что то?

Нам земным это не дано понять.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

"По осторожнее с выражениями" - вы же сами на свой пост ответили)))))....Прочитали бы, что сами написали). Вы без разбору сами на себя кидаетесь. Откуда нервы у детей? Странно...

так вы рады, что она от вас сбежала, ну а зачем везде писать?

Partajează acest post

Link spre post
Eliz

"По осторожнее с выражениями" - вы же сами на свой пост ответили)))))....Прочитали бы, что сами написали). Вы без разбору сами на себя кидаетесь. Откуда нервы у детей? Странно...

так вы рады, что она от вас сбежала, ну а зачем везде писать?

так не читайте..не для Вас писала...или работа у Вас такая, от безделья...во все темы сунуться...Хотя Вам благодарна...пропиарили тетю Тому...))) Главное результат...

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девушки, может хватит оффтопа?

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

В общем нет плохих больше. А вы проверяет ваших Бонн? Камера,прогулки?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum