Annakonda

Сколько Зарабатывает Ваш Мужчина ?

557 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Annakonda

Сейчас нахожусь в декрете и основной добытчик у нас муж.И вот задалась вопросом ,хочу узнать оплату труда в разных сферах деятельности -сколько приносят ваши мужья и устраивает ли вас это?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
delia

Вы думаете что все открыто начнут писать кто сколько зарабатывает? Уж коль интересует вопрос и хотите получить откровенный ответ, думаю что лучше открыть тему в форум анонимного общения.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

17 окт 2013 - 13:09 delia писал: snapback.png

Вы думаете что все открыто начнут писать кто сколько зарабатывает? Уж коль интересует вопрос и хотите получить откровенный ответ, думаю что лучше открыть тему в форум анонимного общения.
 +1Или начните с себя, вернее с заработной платы Вашего мужа и с того что Вас не устраивает.

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

ок мне скрывать особо нечего....мой зарабатывает до 5 тыс лей ,и не всегда хватает ,т.к я то не работаю,нахожусь с ре дома 

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

ой нам дамам всегда мало......

у меня соседка .живет она 3т и умеет делать из 1окорочка 3блюда-первое.второе и компот(с)

мой говорит что зарабатывает больше 10т.....тока где они?

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

у меня соседка .живет она 3т и умеет делать из 1окорочка 3блюда-первое.второе и компот(с)

Я тоже так колдую)))) на 3.5т

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Мне хватает заработка мужа. Писать сколько не буду даже в анонимном. Но я не требовательна к внешнему лоску...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

мой зарабатывает около 4т.когда ре был маленький,не хватало,конечно...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

интересный опрос. но не этичный. хотите знать заработок в разных сферах - посмотрите, сколько предлагают соискателям  на различные должности на сайтах по трудоустройству.

Partajează acest post

Link spre post
Мия

я бы сказала так на ЗП до 6к с 1 ребенком или 6-10к с двумя детьми - выживают (это значит постоянно экономят, покупают что подешевле, продукты на базаре, копят на более крупные расходы и т.д.)

10-15к - еще на чем-то экономят, но позволяют себе чуть больше

15-20к - живут более-менее неплохо

30к и выше - наслаждаются жизнью

Все конечно еще зависит от того есть ли жилье, если приходится платить за аренду, то уже минус 4-5к

Но как и обсуждалось в другой теме чем выше доход тем больше расход, потому что все мы хотим жить красиво и если финансовое положение позволяет, то почему бы и нет.

В предыдущей теме хотели понять как экономить и на чем, а вы с какой целью интересуетесь, Anakonda ?

Partajează acest post

Link spre post
NadiaHappy

Думаю целесообразно было бы создать анонимный опрос. Вот тогда и увидите большинство ответов. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Мия, on 17 Oct 2013 - 23:10, said:snapback.png

В предыдущей теме хотели понять как экономить и на чем, а вы с какой целью интересуетесь, Anakonda ?
видимо автора удивляет,как люди выживают на одну зарплату...

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

не понимаю,как люди на 5 тыс. живут....а на 3 тыс вообще в голове не укладывается...когда только комуналка 2 тыс

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Знаю примеры, как семья с двумя детьми живёт на 4 тыс. в месяц - не голодают, скромненько так, и даже  раз в несколько лет ездят на море по эконом-классу, только за зиму долг за отопление скапливается(   Да у многих масса таких примеров - родители-пенсионеры, сосед-инвалид, многодетные семьи. Точно так же, есть примеры, когда с зарплатой больше 10 тыс. и без детей - в семье вечные скандалы из-за отсутствия денег. Тут, по моему мнению, золотое правило - "По одёжке протягивай ножки"

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Каждый раз, когда такое читаю, проносится мысль "не верю, что не голодают".

Знаю примеры, как семья с двумя детьми живёт на 4 тыс. в месяц - не голодают

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

radazavas, on 18 Oct 2013 - 08:25, said:snapback.png

Наташа,на картошке и суповом наборе многие долгие годы живут...

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

17 окт 2013 - 20:42 nadenika писал: snapback.png

ой нам дамам всегда мало......у меня соседка .живет она 3т и умеет делать из 1окорочка 3блюда-первое.второе и компот(с)мой говорит что зарабатывает больше 10т.....тока где они?
согласна ,надо научиться тратить правильно ,богат не тот кто зарабатывает ,а тот кто не транжирит 

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Так это что, называется "не голодают"?

radazavas, on 18 Oct 2013 - 08:25, said:snapback.png Наташа,на картошке и суповом наборе многие долгие годы живут... 

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

А в 90-е как жили и с голоду не померли? Действительно, из окорочка варится суп, потом мясо разбирается, жарится много лука, морковки, смешивается с рисом, допустим, еда на 2 дня готова - первое и второе. Самых дешевых яблок несколько штук - готов компот.А закрутки? Моя мама в те самые 90-е по 150 банок закрывала. Картошка и закрутка - вот и ужин.На самом деле, нормально прожить можно и на очень небольшие деньги. Если вдумчиво к этому вопросу подходить и не лениться. У меня подружка есть в Кишиневе, дочка у нее как кукла одета - она ей вообще новых вещей не покупает, только по объявлениям б/у. Ясно, что это не пришел в магазин и купил, надо выискивать, договариваться о встречах, ездить, но зато дешево.То же самое с едой. Можно потушить мясо, а можно котлет нажарить, и хлеба туда побольше))  Editat de Ремедиос

Partajează acest post

Link spre post
elenka

18 окт 2013 - 08:58 lenok123456 писал: snapback.png

radazavas, on 18 Oct 2013 - 08:25, said:snapback.png Наташа,на картошке и суповом наборе многие долгие годы живут... 
nu traiesc, dar supravietuiesc

Partajează acest post

Link spre post
Annakonda

17 окт 2013 - 23:10 Мия писал: snapback.png

я бы сказала так на ЗП до 6к с 1 ребенком или 6-10к с двумя детьми - выживают (это значит постоянно экономят, покупают что подешевле, продукты на базаре, копят на более крупные расходы и т.д.)10-15к - еще на чем-то экономят, но позволяют себе чуть больше15-20к - живут более-менее неплохо30к и выше - наслаждаются жизньюВсе конечно еще зависит от того есть ли жилье, если приходится платить за аренду, то уже минус 4-5кНо как и обсуждалось в другой теме чем выше доход тем больше расход, потому что все мы хотим жить красиво и если финансовое положение позволяет, то почему бы и нет.В предыдущей теме хотели понять как экономить и на чем, а вы с какой целью интересуетесь, Anakonda ?
хочу знать нормально ли мой муж получает по сегодняшним меркам ,или люди уже давно так не живут )))

17 окт 2013 - 23:24 lenok123456 писал: snapback.png

Мия, on 17 Oct 2013 - 23:10, said:snapback.png видимо автора удивляет,как люди выживают на одну зарплату... 
не то чтобы удивляет а пытаюсь понять именно как выжить )))

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Для меня слова "накормить детей" несут следующий смысл: накормить здоровой пищей, которая не станет причиной множественных болезней. Не окорочками. Лишь бы чем набить животы - от этого здоровее не станешь. Меня удивляет не столько ситуация в стране, сколько отношение людей к этому: "ну ничё, и так нормально"....

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Мама мне всегда говорила: "Когда родится ребенок и денег не будет на памперсы - вся любовь закончится. Так что ищи себе мужчину, который будет способен обеспечить семью."

Думаю средний зароботок мужчины 6-7к... но это конечно очень мало...

Опрос был бы интересен, но учитывая что возраст женщин на форме разнится от 18 и до 40, а может и больше/меньше, соответственно и мужчины разного возраста и по-разному зарабатывают. Так например если мужчине 25 и он зарабатывает около 20к, то это скорее исключение и значит что мужчина либо ведет свой бизнес либо его профессия высоко-оплачиваема, как например область IT. Есть мужчины которым за 40, они работают например в Термокоме и получают 10-13к. В общем либо повезло - либо нет...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мия, что такое "к"?)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum