Омежка

Освещение Во Дворах

Postări Recomandate

Омежка

Извините за "кашу" в сообщении, форум все еще не очень хорошо работает и "съедает" пробелы. Копирую сюда информацию с Фейсбука, думаю будет очень многим полезна.ВОЛШЕБНЫЙ НОМЕР ОТ КОМПАНИИ "LUMTEH" - 022 431442 !СУПЕРАКЦИЯ! Нужна помощь кишиневцев!ОСВЕТИ ДВОР! ОСВЕТИ УЛИЦУ! ОСВЕТИ ГОРОД!Увидели неработающий светильник в своем дворе, возле дома, на улице - СРОЧНО позвоните по тел 022 43 14 42 или 022 22 37 70 .Скажите, что увидели неработающий светильник, назовите адрес, запишите номер заявки...Диспетчер Лумтеха с радостью и воодушевлением примет ваше сообщение и очень быстро они заменят перегоревшую лампочку!С вопросами и жалобами на неработающие уличные светильники обращайтесь по этим телефонам . Далее положительный опыт с того же ФБ: 

ДЕЛЮСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОПЫТОМ ...ЗАМЕНА ЛАМПОЧКИ В УЛИЧНОМ СВЕТИЛЬНИКЕ.Во дворе погас свет... оба светильника погасли с интервалом в один день и стало темно...((Звоню в Lumteh - 4 октября - регистрирую заявку.Через день перезваниваю - уточняю, что передали в участок (Рышкановка).На следующий день - звонок начальнику участка Игорю на мобильный .. Уточнить, что заявка получена и когда точно будет бригада.Обещает - не более 2-х недель... Это НОРМАТИВНЫЙ СРОК.Вчера перезваниваю - напоминаю... обещают завтра...Сегодня приехала машина - все сделали.. Заменили лампочку и перегоревший дроссель. СТАЛО СВЕТЛО... Спасибо, Lumteh!Информация для размышления жителям города:1. В каждом районе города по 2 ремонтных машины, которые выполняют ВСЕ заявки (от замены лампочек до обрыва проводов)2. В день каждая делает от 2 до 15 заявок (в зависимости от сложности)3. Из которых заявки от жителей на замену потухших лампочек - составляют не более 10% !!4. В среднем за неделю от жителей поступает 4-7 заявок на замену лампочек !!! И все!И это с 700000-го города....Остальным - похрену?Будем и дальше ходить по темным дворам или позвоним в Lumteh??В течение 2-х недель вам ОБЯЗАНЫ сделать свет... очень часто этот срок меньше - 2-5 дней...НО! Только тогда, когда будет заявка! Нет звонка - нет света! 
Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Чуда

Рая, спасибо за темку. Тоже на ФБ видела- не додумалась поделиться)) Я раньше и не знала про них. Мы всегда звонили в Феносу. Теперь знаю кого терроризировать)))

Partajează acest post

Link spre post
acta

Никто не знает, куда звонить, если фонари поснимали у нас на улице, а обратно не ппоставили? В феносу?

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Я давно уже им периодически звоню, когда сгорают лампы во дворе, приежзают в течении нескольких дней.

Partajează acest post

Link spre post
Ashkimmm

Я давно уже им периодически звоню, когда сгорают лампы во дворе, приежзают в течении нескольких дней.

Ну не знаю даже. Вот уже 5 недель никто ничего не делает. Заявку оставляла. Номерок записала. Говорят ламп нет. Деньги на их закупку не получали...

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Никто не знает, куда звонить, если фонари поснимали у нас на улице, а обратно не ппоставили? В феносу?

в примарию

уличное освещение в юрисдикции примэрии

а феноса только обслуживает

по крайней мере у нас в городе так

Partajează acest post

Link spre post
dinuska

la  noi  noaptea  e  asa  de  intunerik...in  skimd  la  ora  9  dimineata  ard  toate  bekurile de pe  strayi

Partajează acest post

Link spre post
abe

Есть ли такая же волшебная, воодушевленная служба для починки асфальта во дворах?

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa
22 минуты назад, abe сказал:

Есть ли такая же волшебная, воодушевленная служба для починки асфальта во дворах?

Может эта

http://www.exdrupo.md/ru

Partajează acest post

Link spre post
jujuju

LumTeh отвчеают за освещение улиц и дворов - звоните и оставляйте заявки. надо будет, снова звоните.
022 43 14 42

Editat de jujuju

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum