Evgeniya

Не Убирается Улица

Postări Recomandate

Evgeniya

Подскажите, к кому обратиться с такой проблемой? Недавно переехали у другой район. Ботаника, пересичение Траян и Индепенденций. Он меня всем устраивает: зеленый, много места где гулять с каляской, магазины, все под боком. Но какие же там грязные аллеи!!! Их просто никто не убирает. Выше Геракла вообще жесть. Возле каждой лавочки свалка: бутылки, стаканы, пачки от сигарет, окурки... А ведь считается престижным районом! . Не убирают ни в будние дни, не на праздники. Самое интересное, что противоположную сторону ( где нечетные дома) регулярно подметают, убирают мусор, листья. К нашей стороне вообще никому нет дела. Время от времени ктото из жильцов или продавцов магазинчика уберет большой мусор : бутылки, пакеты и на этом все! Меня поражает, что многие сидят на этих лавочках, посреди этого свинарника и дальше себе спокойно отдыхают, много мамочек с колясками... Я звонила в Примерию, в Аутосолибритате, в Спации Верде. Они только посылают меня по кругу, и никто не берет на себя за это ответственность. Куда еще можно звонить?? Подскажите, какие службы за это отвечают? Может ради форумчанок есть живущие поблизости, давайте сгрупируемся и вместе будим звонить и писать жалобы, только вот кому?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

О ДААА! Эта аллея это просто ужас ужасный! Мы там сейчас нечасто гуляем, но иногда проходим мимо и это просто противно, возле каждой скамейки настоящая мусорка из бутылок, окрурков и всего прочего(((. Причём, на сколько я помню, года 2-3 назад, когда я там с коляской гуляла там более-менее убирались, что случилось потом и почему перестали - не знаю. Мне кажется что это нужно всё таки в ботаническую Претуру обращаться, она на Тейлор там недалеко.

Partajează acest post

Link spre post
abe
Может ради форумчанок есть живущие поблизости' date=' давайте сгрупируемся и вместе [/quote']

ожидала увидеть продолжении соберемся и уберем, а прочитала соберемся и позвоним :)

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

а я както с мужем и соседями по подьезду сами и поубирали, но на след день было тоже самое....

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

О ДААА! Эта аллея это просто ужас ужасный! Мы там сейчас нечасто гуляем, но иногда проходим мимо и это просто противно, возле каждой скамейки настоящая мусорка из бутылок, окрурков и всего прочего(((. Причём, на сколько я помню, года 2-3 назад, когда я там с коляской гуляла там более-менее убирались, что случилось потом и почему перестали - не знаю. Мне кажется что это нужно всё таки в ботаническую Претуру обращаться, она на Тейлор там недалеко.

Спасибо. Я чёто про них забыла. Надо и им позвонить. Но больше всего меня поражает, неужели тем кто там живет давно все равно на это? Тем более если это давно так. Мы только месяц там живем, и меня уже аж передергивает от вида этой аллеи!

Partajează acest post

Link spre post
nikusea

Евгения, понимаю вас. Я живу недавно с нечетной стороны, у нас чисто. И меня всегда поражало, почему на нашей стороне всегда убирают дворники, а там нет.

Аня, насчет соберемся и уберем - это нереально. Единоразовая акция там не поможет, к сожалению. 

По теме - в начало надо обратиться в ЖЭК скорее всего. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum