Lelea

Пол Дэнс(Танец На Шесте)

Postări Recomandate

Lelea

Девочки подскажите может кто занимается такими танцами?Или знаете школы где хорошо преподают?Очень хочется попробовать для себя.Перерыла весь интернет ничего толкового не нашла.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Слипа

А нормальный pole-dance у нас можно найти? Без стрип-пластики и подобной дребедени, просто спортивные занятия на пилоне? Может кто знает. 

Partajează acest post

Link spre post
Lelea

А нормальный pole-dance у нас можно найти? Без стрип-пластики и подобной дребедени, просто спортивные занятия на пилоне? Может кто знает. 

Я сама уже второй месяц ищу именно пол-дэнс,а не стрип-пластику.Нашла в центре и на чеканах.В центре я была и ничего хорошего сказать не могу.Хочу вот еще сьездить на чеканы,посмотреть.А вообще у нас профессионально никто не преподает мне кажется.Одни самоучки вызываются преподавать.

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Я сама уже второй месяц ищу именно пол-дэнс,а не стрип-пластику.Нашла в центре и на чеканах.В центре я была и ничего хорошего сказать не могу.Хочу вот еще сьездить на чеканы,посмотреть.А вообще у нас профессионально никто не преподает мне кажется.Одни самоучки вызываются преподавать.

Spuneti da unde la ciokana?

Partajează acest post

Link spre post
Lelea

Spuneti da unde la ciokana?

ул.Мирча чел Бэтрын 4/6. Body boom....

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Я сама уже второй месяц ищу именно пол-дэнс,а не стрип-пластику...

А вообще у нас профессионально никто не преподает мне кажется.Одни самоучки вызываются преподавать.

Да я тоже давно ищу... Ходила заниматься индивидуально на дому, но недолго, поскольку всё опять же начало скатываться в танцы, "пластику" и т.д. Хотя я заранее предупредила, что мне нужное спортивное направление пилона.. Но нет, ни в какую... Все занятия из серии "мы раскроем вашу сексуальность". Заманали уже с этой стрип-пластикой...

Partajează acest post

Link spre post
Lelea

Да я тоже давно ищу... Ходила заниматься индивидуально на дому, но недолго, поскольку всё опять же начало скатываться в танцы, "пластику" и т.д. Хотя я заранее предупредила, что мне нужное спортивное направление пилона.. Но нет, ни в какую... Все занятия из серии "мы раскроем вашу сексуальность". Заманали уже с этой стрип-пластикой...

Вот и о том же)))Если что то узнаете дайте знать,please.Я в свою очередь тоже напишу если что...)

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Договорились :)

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Девочки, кто то нашел? Кто то занимается?

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia

пол дэнс оч крутая штука но это не просто танцы это вид спорта оч круто развивает все группы мышц учит красиво двигаться на ютубе очень много соревнований

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum