oloroso

Детская Оптика

Postări Recomandate

oloroso

Девочки добрый день.Подскажите пожалуйста в какой оптике делают очки для детей, кроме как в Оптики Феличии.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zagaziulea

Astrooptica, str. Armeneasca 27B, tel. 022 210837. pe linga optica mai este si un centru medical-consultativ unde puteti sa va testati copilul. Personal cumpar si repar ochelarii si lentilele si testez si consult fetita mea. succese!

Editat de zagaziulea

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Спасибо большое за ответ, мы были в Микрохирургии глаза имени Федорова, нам именно ее и посоветовали, но дочка под конец уже ныла и я название не запомнила,, а Вы написали и я сразу вспомнила.Еще раз спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Спасибо большое за ответ, мы были в Микрохирургии глаза имени Федорова, нам именно ее и посоветовали, но дочка под конец уже ныла и я название не запомнила,, а Вы написали и я сразу вспомнила.Еще раз спасибо.

Astrooptica, str. Armeneasca 27B, tel. 022 210837. pe linga optica mai este si un centru medical-consultativ unde puteti sa va testati copilul. Personal cumpar si repar ochelarii si lentilele si testez si consult fetita mea. succese!

Девочки, подскажите, плиз, на Армянской к какому врачу с ребёнком подойти. 

Может ещё кто-нибудь посоветует проверенных детских "глазников". 

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika

Девочки, подскажите, плиз, на Армянской к какому врачу с ребёнком подойти. 

Может ещё кто-нибудь посоветует проверенных детских "глазников".

Мы обращаемся в ovisus, доктор Светлана Булич. Очень довольны. Разве что, запись ждать долго в первый раз. Потом обычно сразу записываемся на следующий контроль

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

в Астрооптике есть 2 врача. обе нравятся. итак есть Магдей Евдокия (она по совместительству и глав. врач в отделе офтальмологии в больнице на "40 лет ") и Магдей Каролина (невестка) несмотря на то что одна моложе, как врач она тоже оч. опытный. удачи вам и здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
klara

Подниму тему, чтобы поделиться хорошим отзывом о детском офтальмологе - Каролина Магдей, принимает в оптике, которая находится на углу армянской и щусева. Она понятно и доходчиво все разъяснила и рекомендации ее мне показались очень здравыми. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum