Vizitator Гость

Флирт На Сайте Знакомств - Измена?

Postări Recomandate

Vizitator Гость

Добрый вечер девочки, никогда не думала, что со мной такое случиться, но случилось.

Мой МЧ общался на сайте знакомств. Первый раз спалился, общаясь со мной по скайпу, я услышала звук от сообщения на сайте, он выкрутил, что мне кажется даже обиделся, но потом мол я тебя очень люблю и боюсь потерять и никогда тебе не изменял - тебе показалось. Я ему поверила.

Спустя время была ссора на днях и я увидела в хистори сайт. Вообщем он отнекивался до последнего, а потом признался, что да было, мол мне одиноко( он работает в другой стране), это просто как трофей, мол повышает самооценку ( он у меня действительно красивый парень, накаченное тело, умный, престижная профессия, знает себе цену, вообщем взгляды женского пола всегда на нем, даже когда мы вместе), дал мне почитать некоторые переписки, в принуипе там ничего такого кроме легкого флирта, нооо сам факт. Это очень и очень больно. У меня была истерика. Он обещал, что больше такого не повторится, что понял, что мне больно, что сидя там не придавал значения для него это была игра и он даже не думал, что если узнаю мне будет так больно. Но самое обидное, что отношение его не особо изменилось, в моем понимании после такого конкретного прогона ведут себя , как минимум по другому и чувствуют себя виноватым, у него это не особо наблюдается. Он очень тяжелый человек и у него сложный характер и вместо того, чтоб поддержать меня и понять и как бы виноватым себя чувствовать, мы продолжаем ссориться и вообщем ерунда полная происходит.

Я его очень люблю, но это у меня всегда в голове....боюсь, что простить полностью его никогда не смогу, тем более с таким отношением.

СТоит ли продолжать отношения?

Мне очень больно....

Жду ваших советова.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tancik7

Я тоже какоето время сидела на сайтах знакомств. Что Вам сказать...Ну оооооочень много женатых и не думаю что так уж безобидно они там сидят только для общения. Меня это совсем не привлекало, а наоборот оталкивало от таких женатиков. Честно вам скажу ... просто пообщаться там никто время на это не тратит... Но так как вы не женаты еще увидите его отношение к Вам в дальнейшем. Все зависит от вас обоих. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Дело в том, что мы на том же сайте и познакомились. И как стали встречаться он удалился....Но потом видимо восстановился.

Как я говорила, он очень тяжелый, даже когда мы общались на сайте к нему фиг подберешься и пока, что не было реальной измены верю, хотя правильно ли это?

Саму от мысли воротит, чтобы с кем то флиртовать не говоря о большем, хотя всегда льстило мужское внимание и до сих пор ко мне клеются....

Тяжелая ситуация не знаю, как быть.... Считаю это предательством, но и люблю его......

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Мне кажется, что да, ближе к измене. Я на пару секунд представила себе картину, что я автор и пишу за вас. стало очень неприятно. Представила, что вместо вашего парня мой муж флиртует и ещё неприятнее стало.

Тяжело общаться наверное с такими людьми, которые себе сильно цену набивают и слишком себя любят! Для таких,  чувства других людей- ерунда!

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Я от своего бывшего парня в итоге поэтому и ушла. Познакомились на сайте знакомств и потом я узнала что он снова там, типа просто общается. Терпела, уговаривала, плевала на это, но не помогло. Он сидел там постоянно, и я просто уже не выдержала. Хотя мы жили вместе уже год. Развернулась и ушла, просто в один момент. А он.... Он уехал в Москву к одной из тех с кем там общался))) вот так вот, вот вам и просто общение. Пофиг что у них ничего не сложилось, суть в том что просто общение всегда может вылиться в что-то реальное...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

да Кать, всякое бывает....

попросил один шанс, мол единственный и докажет...посмотрим...но червяк не доверия все равно появился

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

я не верю в это просто общение. да и зачем нормальному человеку так самоутверждаться? 

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Я всегда расцениваю поведение человека по себе - сделала бы я так и что это значило? Вот на данный момент когда у меня муж и ребенок мне нафиг не нужно просто общаться на сайте знакомств, хотя я там сидела извините меня с 1 курса универа, то удалялась то опять регилась. И сидела там когда мне не хватало внимания, комплиментов, чтоб мне звонили, писали, хотели со мной встречаться. Да во многом это было и для само оценки, но на те моменты я не была счастлива в личных отношениях, хотя парень у меня был. Я к чему - что если человек там, значит это ооочень большой повод задуматься. Имея парня и сидя на сайте я была готова пойти попить кофе и рассмотреть всякие предложения типа кино, прогулки. Толко встретил мужа (и вот еще кстати того бывшего от кого ушла) я не хотела ни общения, ни сайта. Мне был важен человек рядом.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ОМГ!! Ну неужели Вы всерьез думаете, что ваш плешивый с пузиком кому то нужен? Это он для Вас "накачаный плэйбой". Для других он тупой лдопоухий качок.

Нафиг никому не нужный, если не Рабинович, случаем, что ряд ли )))

Просмотр парнухи-нее измена. Флирт в чате-не измена.

Трах не стороне-вот эхто измена!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Психологически  если рассматривать, то я сама не понимаю почему это.....Трудно....сел на голову, если честно, все внимание ему и готова с ним рядом быть 24 часа в сутки, видимо интерес пропал, хотя говорит, что любит.

вот анализирую все больше отношения и понимаю, что пора завязывать, хоть и больно и люблю очень....но это сплошные мучения.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Ира, вы как всегда, как скажете так настроение поднимается)))

Да нет) Красивый он реально зараза, как говорится смазливый мальчик)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

О а как я любила и страдала.... Это было нечто. Лучший друг за уши вытягивал из этих отношений. Но пока сама не поняла что не хватит моей любви на двоих - страдала. Вот сейчас по прошествии 5 лет я думаю как я это все терпела??? Но там конечно косяки не только с сайтом были, но это самый крупный))) хотя тоже говорил что любит и все такое. А как решила уйти так помог и сумочки собрать, и даже такси вызвал, вещи загрузил, родителям привез, поднял на этажик))) правда сука плакал, но как то странно согласитесь плакать и заносить последнюю сумку своей "любимой" к родителям))) в общем сама я все разорвала и не жалею. Но есть одно НО - я мозгами понимала что отношения наши кончены, не смотря на мою любовь, сердце не понимало, а мозги уже все поняли(((

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

а я пока в прострации.....и так больно и если уйду больно....

хотела уйти - остановил.......но поведение....характер ужасный просто.....

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

14 окт 2013 - 22:35 Гость писал: snapback.png

Ира, вы как всегда, как скажете так настроение поднимается))) Да нет) Красивый он реально зараза, как говорится смазливый мальчик)
ну шо я таки могу на это сказать??? Слайды в студию!!! Ибо если он хотя бы очень удаленно не похож на  йена сомерхолдера или Мэтта Бомера, то он неудачник, которому повезло, что в него влюбились Вы)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

не можу Ира) многие форумчанки узнают) и ты в том числе, а не хочу....

Поэтому и конфидициально все))))

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

А по моему, от такого парня лучше "избавиться", ну в смысле уйти...сегодня переписочки а завтра и  сходит налево. Тем более как Вы пишите-красавиц, девки по нему сохнут, одним словом нарцисс,на Ваши обиды он не реагирует,  менять своё отношение к Вам не хочет, а Вы в свою очередь выкладываетесь полностью. Через год он вообще будет своё "хобби" как за повседневную норму принимать. А тем более как Вы говорите,что сомнения уже гложат....то уж лучше в слезах уйти сейчас чем потом всю жизнь дрожать от злости проверяя в его компе "историю посещения сайтов".

А может быть и другое - ему это надоест и он полностью будет Ваш.....правда говорят что такие виды знакомств всасывают не на шутку, пока не влюбишься....видимо Вас это чувство уже постигло а его ..увы.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А я к такому абсолютно спокойно отношусь) я верю в тупо общение по сайту знакомств и мне вообще странно понимать, что у кого-то на фоне этого бывают истерики. И говорю это не просто как взгляд со стороны, а как взгляд изнутри.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

девочки, а чем отличается флирт на сайте знакомств от флирта в живую?

Editat de Ленуля

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

пытаюсь понять, сколько времени вы общаетесь вживую и когда, если он работает за границей?

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Гость, on 14 Oct 2013 - 22:50, said:snapback.png

не можу Ира) многие форумчанки узнают) и ты в том числе, а не хочу.... Поэтому и конфидициально все))))
кого узнаем - вас? или его?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Я бы тоже закатила истерику...не знаю,как вы сейчас общаетесь,недоверие остается.Ему больше не с кем общаться?Пусть с друзьями общается,с родителями.А самоутверждение ему зачем,если он такой привлекательный?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

15 окт 2013 - 01:41 Радуга писал: snapback.png

пытаюсь понять, сколько времени вы общаетесь вживую и когда, если он работает за границей?
 почти 8 месяцев, половина на расстоянии, видимся раз в полтора, 2 месяца15 окт 2013 - 01:50 Cosinzeana писал: snapback.png

Гость, on 14 Oct 2013 - 22:50, said:snapback.png 

кого узнаем - вас? или его? 

меня:) а кто - то и его:) так как видели наши совместные фото в соц сетях.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

15 окт 2013 - 07:08 lenok123456 писал: snapback.png

Я бы тоже закатила истерику...не знаю,как вы сейчас общаетесь,недоверие остается.Ему больше не с кем общаться?Пусть с друзьями общается,с родителями.А самоутверждение ему зачем,если он такой привлекательный?
самоутверждение, как я думаю лишнее доказательство - меня хотят вот он я какой... вы сами не знаете это чувство? Оно есть у каждого только не когда любят, мне, допустим сейчас оно совсем не нужно, но у мужиков видать другой разум не понятный мне....

КОгда он был в Кишиневе - он проводил полностью все свое свободное время от работы со мной, как уехал, так же мы все время на связи: скайп, смски и телефон. Я все понять не могу, что ему не хватало......

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

автор, а вам самой нра флиртовать? и общаться с другими мужчинами?

или это теперь табу?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я не верю в отношения на расстоянии вообще, а тем более в 8 мес, со свиданиями раз в 2 мес..

и что можно вообще требовать?

ну конечно это не просто флирт...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum