eleechka

Astercon

Postări Recomandate

eleechka

Salutare,

Noi am procurat ap pe strada Paris si ne este interesant daca se va da in termen in explotare, poate cineva mai este la curent? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Iruni4ik

Девочки это надежная фирма, думаю что у них не будет больших проблем со сдачей дома в эксплуатацию и с документами тоже..

Partajează acest post

Link spre post
eleechka

Salut, sambata aceasta ne inmaneaza cheile, termenul predarii corespunde contractului, asta ma bucura!

Partajează acest post

Link spre post
marta4ika

Salut, sambata aceasta ne inmaneaza cheile, termenul predarii corespunde contractului, asta ma bucura!

Salut si noi  am procurat apartament in aceasta casa de la compania ASTERCON,

DAR INCA NIMENI NU NE-A ZIS NIMIC DE DAREA CHEILOR, DE UNDE AVETI ASA INFORMATIE?

APROPO IN CE BLOC SUNTETI,? O SA FIM VECINI  :)

Partajează acest post

Link spre post
eleechka

Casa dvs e pe str. Paris? sau Albisoara?

pt ca la Paris a fost deschiderea oficiala sambata, la 12.30 16 noiembrie :) 

Partajează acest post

Link spre post
1ika

Salutare! Si noi am procurat apartamentul pe str. Paris, insa dupa deschiderea oficiala nu se mai aude nimic nici de chei, nici de acte de predare-primire.... :(

E primul nostru apartament, si e clar ca retraim  :mda:

Poseda cineva informatie care e cauza retinerii?

Partajează acest post

Link spre post
marta4ika

Salutare! Si noi am procurat apartamentul pe str. Paris, insa dupa deschiderea oficiala nu se mai aude nimic nici de chei, nici de acte de predare-primire.... :(

E primul nostru apartament, si e clar ca retraim  :mda:

Poseda cineva informatie care e cauza retinerii?

salut

noi azi amfost sa primim cheile si sa semnam actul de predare primire

a fost ceva groaznic

am venit, mi sa dat sa semnezi actul de predare-primire, dupa ce mia dat cheile sa  ma duc sa ma uit singura daca totul este in ordine.

Cumva place

Oare asa se predau lucrarile?

totodata stie cineva oare va fi posibil de schimbat putin teava de gaz, sau e problema?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

si care este pretul la m2 pe str Paris?

Partajează acest post

Link spre post
karamelka

Всем привет. Есть такие, кто может купил\рассматривал покупку в новом проекте их на Василе Лупу?

Как вам их студии на 24 метра? Смущает их треугольная форма и маленькое одно окно, насколько будет свет проникать. По плану они находятся в углах внутренних комплекса ,внутри двора.

548f7866a6a5e_2333_astercon.png

Partajează acest post

Link spre post
sasa

salut stie cineva de proectul vasile lupu.... face de procurat de la aceasta firma

Partajează acest post

Link spre post
timoshka210207@gmail.com

Также очень интересен комплекс Василе Лупу - мы интересовались у них квартирой 55.33 м2 - на 6 этаже она будет стоить 34500 евро....Хочется знать получше, что это за фирма? Как у них со сдачей квартир в эксплуатацию?Может быть есть кто-то, кто брал у них квартиру?

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

actualizez tema!!! Cine a procurat sau se gandeste sa procure apartament in complexul V.Lupu?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaBJ

Analizez și eu piața )))

Prețul e de 650 de euro metru pătrat, etajul 12 - 550.

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

и я посижу послушаю. Присматриваемся и мы к этому комплексу

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

звонил им, сказали, что квартиры на Лупу уже в стадии завершения, буквально через месяц будут сданы :pleasantry: . Есть купившие там? - а то обещания про "последний месяц" прочно вошли у застройщиков в ход - хоть бы оригинальное кто-то придумал

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

ну мы когда покупали у них квартиру сдача была в конце декабря 2015 (где-то год назад). Потом срок сдачи сдвинули на начало декабря....а вот на выставке они сказали, что планируют сдавать в ноябре. 

Военный (первый) дом у них вообще готов (исходя из ролика и из их слов) они вообще думали сдать к 14 октября, но что-то не сложилось и уже скорее всего сдадут с нашим. 

Судя по обстановке на стройке, все близится к концу - уже и задний забор убрали. В самой кваритире были в начале августа, тогда на полу не было стяжки, но на стенах уже белый вариант, ну и подъезды не были готовы.  Все равно думаем, что до декабря все таки уложатся...думаем, или хочется думать   :mosking:  

Partajează acest post

Link spre post
MarinaD

А что слышно с ипотекой?

Partajează acest post

Link spre post
Eynsteyn

Мы тоже купили у них квартиру в третьем блоке.
В субботу, 21 ноября, сдача в эксплуатацию, документы будут со следующего понедельника.
До сих пор трудностей не возникало при работе с ними, строят быстро, менеджеры адекватные.
По-поводу ипотеки: Мы изначально оплатили 35%, оставшуюся сумму поделили на 5 этапов по 3 месяца. Но это не совсем ипотека, скорее рассрочка.

Кстати, пока не оплатите всю сумму, ключики вам не выдадут

Editat de Eynsteyn

Partajează acest post

Link spre post
Lorenicanica

Este o firma serioasa.

Cunoscutii nostri au procurat la V.Lupu.

Intirzieri cu darea in exploatare a blocurilor nu au avut-ba dimpotriva-blocurile au fost date mai devreme cu o luna.

Calitate lucrarilor- pereti varianta alba -sub tapet merge.

Usi la intrare-ca la toti-trebuie schimbata.

Geamurile sunt bune-nu le schimba nimeni...

In rest pe parcurs se va arata...

Partajează acest post

Link spre post
VladaMilla

Cunoscutii nostri au fost la V.Lupu si au zis ca usile sint calitative, lor le-a placut apartamentul.

Partajează acest post

Link spre post
Eynsteyn

Нормальные двери там, тяжелые, а не китайские барабаны)

Partajează acest post

Link spre post
VladaMilla

Нормальные двери там, тяжелые, а не китайские барабаны)

Iata asta mi-au spus si ei mie ca usile is normale, nu fuflo chinezesc cum avem noi la casa :)

Partajează acest post

Link spre post
natuska18

Здравствуйте! Купили и мы у этой фирмы квартиру в комплексе на Лупу. Есть кто-то кто уже живёт в их домах, которые уже сданы? Как у них с шумоизоляцией? Надо ли делать дополнительную? Надо ли заменять окна? Наш дом будет сдан в конце 2016, поэтому хотим сразу продумать, что надо доделать ( или переделать). Буду благодарна за ответ)))

Partajează acest post

Link spre post
Eynsteyn

Межкомнатные стены сделаны из ПГП, плюс по сантиметру (примерно) штукатурка с каждой стороны. Межквартирные стены тоже из ПГП, но уже в два ряда, плюс зазор около 5 см между ними, заполнен мин-ватой.

По шумоизоляции пока не могу сказать, со всех сторон перфораторами работают)

Окна, на мой взгляд, нормальные, лично я менять не буду.

Что надо сделать заранее, распишу, исходя из того, с чем я столкнулся.

• Свободная планировка. Думаю, вы в курсе, что, если еще не построены стены в квартире, вы можете поменять их как вам угодно, и дать им ваш план. Сделают как вы хотите.
  • Теплые полы. Если вы хотите сделать тёплый пол, то, опять же, надо им это заранее сказать.
  • Электрика. Расположение розеток, выключателей, светильников и тд. нужно сразу продумать, а то потом заманаетесь штробить)
  • Канализация/Водоснабжение. Не могу точно сказать, можно ли им указать, что куда проводить. У меня было по одному подводу горячей/холодной в ванную и на кухню, дальше я уже сам расширил, что куда мне надо.
  • Газовые трубы/котёл. У меня просто ужасное расположение было и того и другого. Трубы по всей стене, котёл по центру. Пришлось в газовую идти и платить за переделку. Жду, чтобы пришли переделывать.
Editat de Eynsteyn

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Очень информативный ответ. Подписываюсь под всеми пунктами.

Но плюс ко всему пожалуюсь на входную дверь. У нас после десятка открываний (не больше), дверь просто не захотела открываться..пока не вызвали аварийку (или как они там называются) не смогли войти в квартиру. Ассоциации позвонили, мол верните потраченные на открытие деньги, сказали, что сам астеркон ответственен за двери и замки...так ничего и не получили.

А на днях поменяли входную дверь, так стена между прихожей и подъездом гипсовая :-) так что можете подумать о дополнительной изоляции и там..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum