lenok123456

Платные Детские Площадки (Обзор)

Postări Recomandate

lenok123456

Вот уж осень наступила…

На улице много не поиграешь,а тем более скоро зима,деткам хоть на выходные нужно сделать маленький праздник.

Давайте устроим обзор по детским платным площадкам города Кишинева.

Я с ребенком была на многих, могу поделиться впечатлениями. Жду отзывов от других мамочек

1. Бэби-Холл: ребенку нравится, игрушек достаточно, лабиринт неплохой. Правда места маловато

2. Мегаполис-Молл. Наш самый любимый, плохо,что далековато. Но сама комната достатоно большая, лабиринт хороший, горки и батут.

3. Yo-Kids. Не знаю, он наверное для очень маленьких деток. Горка маленькая (которая надувная-неинтересная). Места чтоб побегать нет. Единственно, ребенку очень понравилась карусель.

4. «Джамбо» давно туда не ходим, когда ходили, катались на электрических качалках. Лабиринт темноватый, по мне, так неинтересный.

5. В «Молл-Дова» еще не были, ждем отзывов.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
scorpions

Нам тоже нравится Эверест : просторный , светлый , мало детей 40лей/час , зал с игровыми автоматами отдельно . В Молле были дважды и не понравилось , на много меньше,шумный , темный (не уютный) , ре постоянно отвлекался и выходил к каруселям , и он дороже.

Editat de scorpions

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мы были на новой площадке в Моле. Цена 60л за час, плюс еще надо карточку покупать за 10 лей, надоели уже карточки. Сама площадка неплохая, но подходит для маленьких детей. Там есть карусель надувная, как в YoKids.

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Открыли площадку в Атриуме, 50 лей в час. Были один раз, Дочке понравилось, ходили по акции ZUMZI 35 лей за 2 часа. Есть и батут, и машинки, и немного игрушек.

В бэби холле дочке тоже нравится и цена приемлимая, я беру абонемент 5 часов использовать в течении любого времени.

В Сан Сити места маловата и цена опять же 50 лей в час.

В Yo-Kids вообще не понравилось, эта первая площадка с которой она через 20 минут попросилась домой.

Partajează acest post

Link spre post
gts

бубуруза мела. можно прийти чтоб ребенок поиграл, было 40 лей час,сейчас не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
kot

Очень хорошая детская большая площадка в 30 метрах от yo kids . ( под Пицца Олива) Были там на день рожденье , детям очень понравилось .

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Были на детской площадке в Атриуме.Неплохая,но как-то скучновато деткам.Всего 2 машинки и пару каталок.Лабиринт тоже не очень интересный и немного небезопасный (видела пару нестыковок между покрытиями,запросто ребенок может ногой туда попасть...)

Partajează acest post

Link spre post
D@isy

Este Curcubeul vesel  la Ciocana, sala e foarte mare, jucarii multe, copii nu prea multi. Noua ne place, dar e departe de noi.

Este linga gradinita 225, mai jos de "La placinte" au Si site.

str. P.Zadnipru 15/4, tel 079 505 307 

Partajează acest post

Link spre post
lusia

В Джамбо есть на 4 этаже,  не плохой лабиринт большой ,в три этажа, два бассеина  с шариками,три горки,ребенку очень понравилось,а еще там очень много детских автоматов для маленьких,моей четыре,еле увила оттуда. да и удобно нам на Ботанике,и не дорого в будни 30минут-30лей,час 40лей. В Бебихоле были не плохо, но очень мало место для игры,

В Моле вообще не понравилось дорого и тоже маленький и не уютный!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

В Джамбо есть на 4 этаже, не плохой лабиринт большой ,в три этажа, два бассеина с шариками,три горки,ребенку очень понравилось,а еще там очень много детских автоматов для маленьких,моей четыре,еле увила оттуда. да и удобно нам на Ботанике,и не дорого в будни 30минут-30лей,час 40лей. В Бебихоле были не плохо, но очень мало место для игры,

В Моле вообще не понравилось дорого и тоже маленький и не уютный!

Джамбо нам тоже нравится, у них каждую субботу представление театра Ликурич в 13, а потом идем на площадку. Когда непогода очень спасает. Там же есть комната, где можно играть песком. Рисовать песком, делать картинки с песком, либо просто поиграть в песочнице, час 50 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Elena11

Нам тоже очень нравиться Toyland, там малолюдно, все новое и качественное. Ребенку очень интересно.    Ожидая ребенка можно попить кофе, накупить игрушек и книжки. Также любим ходить в Jumbo и в Yo Kids. 

Editat de Elena11

Partajează acest post

Link spre post
Tess

Toyland are acum reduceri pe saitul ciupi.md, dar pina la ce virsa ii este ciopilului interesant acolo? pina la 10 ani?

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

La Toyland copilului de 7 ani deja nu-i mai este interesant, terenul de joaca e pentru copii mai mici. 

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

интересно попасть в комнату с песком в Джамбо. кто был, там с детками занимаються? страшно представить куда будет летать этом песок без присмотра)))))

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

La 10/15/2013 la 20:34, kot a spus:

Очень хорошая детская большая площадка в 30 метрах от yo kids . ( под Пицца Олива) Были там на день рожденье , детям очень понравилось .

не такая прям большая... один небольшой лабиринт с горочкой. В том лабиринте максимум 5 детей могут играть

Partajează acest post

Link spre post
evca

площадку с Александри - перенесли в Еверест. Там теперь она еще больше.

Правда дети от 4 лет - платят 20 лей за час, а до 4 - обязаны быть с мамой - и платят 40.

а наша самая любимая площадка - Рам-зам_зам в Атриуме. И место много и батуты.

Partajează acest post

Link spre post
nadiko

Мне в атриуме тоже неуютной кажется, но дочке нравится

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

в Атриуме света много, мне нравиться комфортно достаточно. сейчас правда холодно там, но в целом ребенку очень весело. игрушки разные и бытуты, лучше чем в Джамбо

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Девочки поднимаю темку, прочла отзывы, возник вопрос, почему вам в Атриуме нравится больше чем в Джамо? Я была только в Бэби холе, вот думаю куда сводить ребенка. Ну чтоб игрухи на площадке были, а не только горки и каталки. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Ира,в Атриуме есть пазлы,кубики,короче развивающие игрушки

Partajează acest post

Link spre post
marischka

На zumzi сейчас хорошая акция на ram zam zam

В джамбо сама площадка неплохая. Но там совсем нет воздуха, лично у меня там сразу начинает болеть голова, как только я поднимаюсь на 4 этаж. Вентиляция у них там никакущая, если она и есть. И еще там тетка вредная работает. А вот мальчики там очень хорошие работают, прям отличные.

Девочки поднимаю темку, прочла отзывы, возник вопрос, почему вам в Атриуме нравится больше чем в Джамо? Я была только в Бэби холе, вот думаю куда сводить ребенка. Ну чтоб игрухи на площадке были, а не только горки и каталки.

Для маленьких будет очень интересна площадка на рвшкановке в Yokids. Она не такая как все

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
В 01.11.2015 в 15:29, Kristina1 сказал:

Девочки, а на Буюканах + Скулянка есть подобные площадки? 

Был над Гриником Лимпопо-закрылся...

У нас над Линеллой на Гибу открылся Банана Клуб.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
В 01.11.2015 в 15:29, Kristina1 сказал:

Девочки, а на Буюканах + Скулянка есть подобные площадки? 

В Зориле роллер дром на 3-ем этаже. Детская закрытая площадка,аппараты игровые, сама площадка для катания на роликах+ пиццерия.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum