JULS

Помощь Маме С Четырмя Мальчиками Из Каушанского Района.

Postări Recomandate

JULS

Столкнулась с объявлением в группе "Доброй Молдавии" на Одноклассниках: "Очень нужна помощь крайне бедной многодетной семье Полобок из села Суркичень Каушанского района. В семье 4 мальчика - 9,12,15 и 17 лет.Отец умер,мама одна.Еды и работы нету.Нуждаются во всем.Во вторник днем едет туда машина.Кто может помочь чем нибудь - едой или одеждой,пишите пожалуйста в теме или звоните 079087960 - Стас."

Стас - это админ Доброй Молдавии. Я связалась с ним, чтоб спросить размеры одежды и обуви мальчиков. Он сказал, что не знает и узнать вряд ли получится. Семья очень бедная, у них нет никакого телефона. А ребята общались с примаром села, который подтвердил бедственное положение этой семьи. Так как машина отправляется туда уже во вторник, решила открыть темку здесь. Может остались у кого-то вещички после мальчишек. Думаю, что не страшно будет, если одежда будет великовата... Там выбирать не приходится...

Девочки, давайте поможем по возможности!

Если есть у кого-то что-либо передать с Чекан или Рышкановки, то могу подъехать, забрать. Мой тел: 0-79-00-88-20 - Юля. Сегодня до вечера телефон будет отключен, меня не будет в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ILlleo

12 окт 2013 - 03:19 JULS писал: snapback.png

Столкнулась с объявлением в группе "Доброй Молдавии" на Одноклассниках: "Очень нужна помощь крайне бедной многодетной семье Полобок из села Суркичень Каушанского района. В семье 4 мальчика - 9,12,15 и 17 лет.Отец умер,мама одна.Еды и работы нету.Нуждаются во всем.Во вторник днем едет туда машина.Кто может помочь чем нибудь - едой или одеждой,пишите пожалуйста в теме или звоните 079087960 - Стас."Стас - это админ Доброй Молдавии. Я связалась с ним, чтоб спросить размеры одежды и обуви мальчиков. Он сказал, что не знает и узнать вряд ли получится. Семья очень бедная, у них нет никакого телефона. А ребята общались с примаром села, который подтвердил бедственное положение этой семьи. Так как машина отправляется туда уже во вторник, решила открыть темку здесь. Может остались у кого-то вещички после мальчишек. Думаю, что не страшно будет, если одежда будет великовата... Там выбирать не приходится...Девочки, давайте поможем по возможности!Если есть у кого-то что-либо передать с Чекан или Рышкановки, то могу подъехать, забрать. Мой тел: 0-79-00-88-20 - Юля. Сегодня до вечера телефон будет отключен, меня не будет в Молдове.
Здравствуйте!  вещей  достаточно. Из еды ничего не смогу, но думаю другие девчата тоже откликнуться. Вопрос такой: во сколько отправляется машина и как отдать вещи? Соберу их не раньше понедельника. И тетрадки - книжки нужны? До Стаса не дозвонилась. Мой тел: 068095444.  Юленька, звоните в любое время.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

машина отправляется во вторник, в 12 дня от Российского посольства!  Тогда же можно и всё передать.

12 окт 2013 - 03:19 JULS писал: snapback.png Здравствуйте!  вещей  достаточно. Из еды ничего не смогу, но думаю другие девчата тоже откликнуться. Вопрос такой: во сколько отправляется машина и как отдать вещи? Соберу их не раньше понедельника. И тетрадки - книжки нужны? До Стаса не дозвонилась. Мой тел: 068095444.  Юленька, звоните в любое время.  

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Поднимаю темку. Девочки, может ещё кто-то хочет помочь?!

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Юля, я могу собрать для мальчишек кое-что из обуви и одежды от старшего сына. я тоже на Чеканах, если сможешь звони и подходи.

мой номер 069714874

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Женя, к ним ездила машина во вторник, 15 октября. Всё, что передали девочки, уже у них. Когда к ним будет следующий рейс - не известно...

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Женя, к ним ездила машина во вторник, 15 октября. Всё, что передали девочки, уже у них. Когда к ним будет следующий рейс - не известно...

жаль, я собрала большой пакет, вещи в отличном состоянии, 2 пары ботинок...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.