trec

Со Мной Такое Никогда Не Произойдет

Postări Recomandate

trec

Иногда мы говорим себе: вот это точно со мной не может случиться, этого не может быть... и вдруг, как насмешка судьбы или как ее счастливая улыбка с вами происходит именно то самое совершенно немыслимое. Никогда не говорит никогда. Случалось ли с вами такое? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natalia2008

La douazeci de ani mi-am zis " niciodata nu am sa ma casatoresc cu un moldovean!" Tin minte exact cum si cind am zis. :) Imi amintesc si-mi vine sa rid.

Acum am am o familie minunata si un sot care tine enorm la mine si care bineinteles ca este moldovean;)

" Niciodata nu zi niciodata" 

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

случалось конечно,и элементарно-это материализация мысли, материализуются обычно мысли и слова которые подпитаны большим количеством энергии,позитивной либо негативной.

вселенная не вопринимает частицу "нет,никогда,всегда",для нее есть только здесь и сейчас)

так что вот и получается всё с точностью до наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

У меня все в семье бухгалтера. Еще в школе говорила себе : Никогда не буду бухгалтером. Когда пришлось выбирать специальность, решила прикальнуться и выбрать наугад. Написала все специальности на разных бумажках и вытянула с закрытыми глазами. Угадайте что выпало??? БУХГАЛТЕР. И пошла учиться на Финансы и Бухучет фирмы.А еще зарекалась не рожать второго ребенка, пока первый в школу не пойдет. Настолько была уверенна в своем продуманном плане, что очень быстро обламалась. По Волье Божьей забеременела когда первенцу был всего год и 7 мес. ШОК!!! Пришлось рожать. Сейчас не жалею, оба у меня красавца и умнички.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Я эту закономерность выявила еще года три назад, еще подумала значит уже взрослая тетка с опытом, раз такие выводы сделал по жизни)) Все что я когда-то обсуждала, даже не со зла, все у меня потом сбылось.. И лишний вес, и друзья недруги, и развод и многое другое.. Теперь ну ооочень осторожна стала с болтовней. Как говорится, иногда лучше жевать, чем болтать))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Говорила, что не стану рожать летом (что за ДР у ребенка, когда все на морях, в лагере или у бабушки в деревне??), говорила, что в имени моего ребенка не будет буквы Р (ибо кахтавлю). Родила дочь 3 июля, назвала Марусей.

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Когда я рассталась со своим парнем, почти на кануне свадьбы, сказала что мне мужчины надоели и зареклась как минимум год не вступать в серьезные отношения. Хотела отдохнуть :) через неделю познакомилась с будущим мужем)) И еще я всегда говорила, что курортные романы- не серьезно и не для меня. И конечно же сново судьба сыграла шутку- наши отношения с мужем началась именно на море, самый банальный курортный роман.

Editat de Evgeniya

Partajează acest post

Link spre post
nisha

гыыыыыыыыы, а я за день до того как уронить мобильник в туалет потешалась над знакомой,нет,ну как можно уронить мобильный в туалет, я в такую ситуацию точно не попаду! Ага :)) А еще смотрела на знакомых у кого по двое мальчишек и всегда говорила себе что у меня точно такого не будет :)) еще что муж будет темный да вообще мног-много всего и все выходило по закону подлости но лучше чем себе представляла во много-много раз. Может всегда теперь себя так настраивать??? :))

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Dupa anumite evenimente, am inteles, fraza "nu zi hop pina n-ai sarit" nu degeaba a fost inventata. Acum nu sunt categorica, mereu las rezerve...

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Никогда не забуду, как обсуждала с подругой человека в гипсе и  сказала, что у меня никогда переломов не было, хоть тоже падала и ударялась... Считала, что у меня очень крепкие кости))) На  следующий  день я болтала с подругой на эту тему, сидя в кабинете у травматолога, пока мне накладывали гипс ))) С тех пор стараюсь быть аккуратнее в высказываниях)

Editat de Вета

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

))интересненько тут всех почитать.

Етественно, и у меня есть по этой части: в школе 3 года сидела с мальчиком по имени Андрей-такие две противоположные личности- я отличница и он, конечно, двоечник. В итоге мы как-то не очень хорошо разошлись и я говорила,что моего мужа ни в коем случае Андреем звать не будут))наивная)) итог- муж Андрей)

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Ха))) а мне не нравилось имя Геннадий, и парни кареглазые, а ещё всегда удивлялась как это жена может быть старше мужа по годам...говорила что никогда у меня такого не будет....ну и конечно вляпало меня по самое "не могу")))))   Муж кареглазый Геннадий, на год младше меня....теперь прекрасно понимаю что в любви все возрасты покорны, тем более  и в моей родне, и у мужа в родне почти все женщины старше своих мужей))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

13 окт 2013 - 22:33 nisha писал: snapback.png

гыыыыыыыыы, а я за день до того как уронить мобильник в туалет потешалась над знакомой,нет,ну как можно уронить мобильный в туалет, я в такую ситуацию точно не попаду! Ага :)) 
Вот так же было у моей однокурсницы. Муж отчитал ее за уроненный в унитаз мобильный, пошел в туалет, а оттуда...."Круща мэсэй.....". Надо ли упоминать, что с ним произошло?

13 окт 2013 - 22:33 nisha писал: snapback.png

гыыыыыыыыы, а я за день до того как уронить мобильник в туалет потешалась над знакомой,нет,ну как можно уронить мобильный в туалет, я в такую ситуацию точно не попаду! Ага :)) 
Вот так же было у моей однокурсницы. Муж отчитал ее за уроненный в унитаз мобильный, пошел в туалет, а оттуда...."Круща мэсэй.....". Надо ли упоминать, что с ним произошло? 13 окт 2013 - 20:42 Нежность писал: snapback.png

Говорила, что не стану рожать летом (что за ДР у ребенка, когда все на морях, в лагере или у бабушки в деревне??), говорила, что в имени моего ребенка не будет буквы Р (ибо кахтавлю). Родила дочь 3 июля, назвала Марусей.
Сама себя  дополню) Еще очень сочувствовала тем, кто родился в декабре и в июне - сессия!! Как можно сдавать экзамены и праздновать ДР?? Хоть тут не оплошала) Дочь будет праздновать ДР после экзаменов)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Да ладно, смотря где учиться будет. Как сейчас помню: пятый экзамен 4 июля)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

14 окт 2013 - 12:30 василиса писал: snapback.png

Да ладно, смотря где учиться будет. Как сейчас помню: пятый экзамен 4 июля)
Малчиииии)) Мы все до июля сдавали, ничего не хочу знать)

Partajează acest post

Link spre post
djolio

У меня мама,свекровь,бабушка ,коллеги по работе родились в марте,плюс в нагрузку 8 марта добавляется,надо  всех поздравить.Сплошое разорение.)

Говорила себе-больше мартовских нам не надо и не будет! Дочь младшая  должна была родиться после 20  февраля.Ударно ее переносила, ну никак не хотела "вылезать").Родилась седьмого марта.Никогда не говори никогда и что со мной этого не будет...

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

А я очень сочувствовала тем, кто родился 31 декабря или 1 января, непонятно что праздновать ДР или НГ, да и друзей не соберешь, все празднуют НГ кто-где. В итоге, второго ребенка родила 2-го января. Он пока что маленький, но реально 2-го января мало кто в гости соберется на ДР, а когда деть еще маленький, хочется ему и ДР устроить с друзьями-малышами и прочим...

В принципе, поживем, увидим :)))

Editat de valentina1985

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

Иногда мы говорим себе: вот это точно со мной не может случиться, этого не может быть... и вдруг, как насмешка судьбы или как ее счастливая улыбка с вами происходит именно то самое совершенно немыслимое. Никогда не говорит никогда. Случалось ли с вами такое?  Niciodata nu m-am gandit ca o sa am copil invalid si ca eu tot voi fi invalid. Intotdeauna ziceam ca la mine asa nu se poate intimpla.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Сказала что выйду замуж после того когда буду сама стоять на ногах агааа вот именно так не по залету а по очень большой любви в 19 лет и уже 15 лет не жалею, потом была в гостях у одной подруги небыло еще своих детей у нее девочка такая шкодница лезла в мою сумку я при себе да у меня такого никогда не будет и вот дочка 3 года угостили ее конфетой а второю не дали сама взяля, а сын мой ой как любит в моей сумке искать что нибудь, никогда не понимала как родители не могут контролировать детей что валяются в истерике в магазине так вот мой сын может мне такое устроить и многое чего так у меня

Partajează acest post

Link spre post
Вета

А... Ещё вспомнила - всегда была уверена, что кормить ребёнка грудью нормально только  до года - а дальше уже какое-то извращение) Довольно громогласно отстаивала свою точку зрения. Старшая отказалась от груди сама в 10 месяцев, не поколебав моих принципов, а вот младший зато провисел на сисе почти до двух с половиной лет))) Так приятно иногда бывает менять свою точку зрения)))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вот и у меня стойкое убеждение, что буду кормить строго до года максимум. Плживем - увидим))

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Во, во ! Тож самое с кормежкой грудью ))) думала до года младшего, так как старший сам в 8 мес отказался...ага...так уж и было.. в 2 года отлучила.

Всегда думала,,,, как это родить одного за другим, с разницей в 2 года... Это я про одноклассницу свою... Она сама из семьи с 8 детьми. У самой их 3. У первых двух разница в 2 года...так вот думала же ж что со мной такого никогда! У моих детей разница будет классическая 3-4 года.. да, да, да.... В итоге у моих разница в 1 год !!!

Partajează acest post

Link spre post
Eirene

Я тоже когда-то говорила, что муж не будет молдаванин, хотя сама молдаванка)) но оказалось не по "плану"))))

А еще совсем недавно была уверена, что не забеременею, пока старшему не будет 2 года, и опять облом :)

Если подумать, ситуаций море наберется, и практически у всех :)

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

У нас в семье 3 детей - дочка и 2 сына. Так вот, когда среднему было 2,5 года, ехала в машине, и по радио была песня Валентины Кожокару "Are mama doi feciori", и я себе думаю: "Жалко, что такая красивая песня не про меня", ну и через 2 месяца случайно забеременела в 3-й раз - сын :)), так что теперь, когда слышу эту песню, уже думаю, что попадаю в число мам с двумя сыновьями :).

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

А я думала что выйду замуж один раз и навсегда, теперь хочу разводится. Никогда не говори никогда.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum