ihtus

Балуем Себя Вместе С Flylady

Postări Recomandate

ihtus
:poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ViVe

Ооо, хорошая тема. Никогда не могла привить себе эту привычку. Только чашка любимого кофе с чемто вкусненьким наедине с собой. Вроде все.....(((

Partajează acest post

Link spre post
РИША

Дорогие флаюшки,

пришло время побаловать себя! Вы хорошо поработали всю неделю и заслужили это! Сейчас мы с вами сосредоточились на том, чтобы действительно позаботиться о коже, волосах и ногтях. Согласитесь, от их состояния наше самочувствие и самоощущение очень зависит! Пора вернуть себе хорошую форму после летних приключений: надеюсь, вы вдоволь накупались и нажарились на солнышке. У меня есть для вас недорогой и простой способ устроить для кожи лица СПА-процедуру на дому. 

Два простых ингредиента: половина столовой ложки тёртого огурца и четверть чашки простого йогурта. Смешайте их вместе и нанесите эту густую смесь на лицо на 30 минут. Маска застынет и немного затвердеет. Смойте тёплой водой. 

Ваше лицо будет чувствовать себя удивительно свежим! И это действительно недорого и очень просто!

*Если у вас пищевая аллергия на один из компонентов маски, НЕ используйте её на коже! Некоторые эксперты считают, что всё, что вы наносите на кожу, проникает внутрь и может вызвать реакцию. Вы ведь не хотите превратиться в вождя краснокожих?! У моей сестры аллергия на огурцы – она объелась их в детстве, представляете? LOL – так что ей точно не надо экспериментировать!

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Очень хорошая тема, я что-то совсем забыла о себе .... ёгурт и огурец куплены, буду вечером делать масочку.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а я не делаю "домашних" масок, просто вытаскиваю те, что у меня есть и делаю несколько в зависимости от потребности на данный момент

Partajează acest post

Link spre post
abe

балуем себя как часто?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ань, если ты про задания с флай, то раз в неделю. А если реально, то каждый день )

Partajează acest post

Link spre post
abe

редко задания)))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Придумывайте каждый день кто-то ))) у нас свои полёты, будем любить себя больше. 

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Дорогие флаюшки,

новая миссия по баловству для вас! Лето ушло, наступил сезон закрытой обуви и теперь мы стали упускать из виду наши пальчики на ногах… в прямом и в переносном смысле! LOL Когда мы щеголяли в шлепках и босоножках, это было актуально, а в холодное время года руки не доходят.

Но любить и баловать себя надо всю целиком, до кончиков пальцев, и пусть их никто не увидит до следующей весны… кроме вас и вашей половинки!

Так что найдите сегодня несколько минут и наведите быстрый марафет: это не должен быть полноценный сеанс педикюра, сделайте то, что успеете! Если у вас есть пять минут – аккуратно подпилите ноготки, если есть полчаса – сделайте ножную ванну и используйте скраб. Вы заслуживаете красивые ухоженные ножки!

Partajează acest post

Link spre post
galinka

МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки,

осень пришла и от неё никуда не деться! Как и от холодной погоды в нашей половине мира. Для меня это значит, что пора приступать к согревательным миссиям! Приятная горячая ванна - вот то, что нужно сейчас. Выберите время для себя – помните, вы Наконец Любите Себя и вы это заслуживаете – и наберите полную ванную горячей воды. Добавьте вашу любимую пену или ароматное масло и хорошенько отмокните, дайте отдохнуть своему телу.

Я собираюсь добавить в воду полчашки лимонного сока. Он поможет выровнять цвет кожи, подтянуть ее и убавить морщинки. А ещё он замечательно пахнет, освежая даже ваши мысли!

Идите и побалуйте себя! Вы этого заслуживаете!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

с лимонным соком отличная идея, надо попробовать обязательно

а от меня вот , как раз сезон начался и у меня уже первый кувшин в холодильнике ждёт вечера

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum