KsiuKS

Анти МОДА.....

Postări Recomandate

KsiuKS

Сегодня ехала на работу и увидела вроде симпотичную девушка но одета она была вообще ПИПЕЦ.....

на ней была зеленая маечка

Красно белая юбка

Гольфы в среднию сеточку (именно гольфы) черного цвета

и белые шлепки ,...

это было чтото......

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Каштанка
Сегодня ехала на работу и увидела вроде симпотичную девушка но одета она была вообще ПИПЕЦ.....

на ней была зеленая маечка

Красно белая юбка

Гольфы в среднию сеточку (именно гольфы) черного цвета

и белые шлепки ,...

это было чтото......

Да уж у нас умеют выпендриться :o

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

День. Жара. Солнце. И на солнце ослепительно переливается расшитый зелёными пайетками топик. К нему - джинсы. Но пайетки -как рыбья чешуя, одна над другой нашиты. Меня аж передёрнуло.

А вообще - безвкусие поражает иногда. Особенно весной и осенью в маршруткаж - наклонится девушка выйти, свитерок задерётся, а из-под джинсов на бёдрах сантиметров 10 тёплых колготок выглядывает.

Или вчера: маечка на бретелечках, симпатичная, но сзади начинается см на 2 ниже бюстгалтера, не первой свежести причём. А с лица - ничего так вроде.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Cel mai tare nu-mi place cind fetele imbracate in bluji pe coapse (na bedrah) si bikini pe desupt se apleaca atunci jumatate de fund se vede. Nu sunt impotriva de faptul cum s-au imbracat, dar sa nu se aplece.

Partajează acest post

Link spre post
Flash

сегодня видела девушку, платье светлое- абсолютно закрытое- сзади разрез выше колена на 10-15 см , в разрезе видны чулки (смотрелось будто бы она одела бабушкины трусы....-СТРАШНО)+ шлепки

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
сегодня видела девушку, платье светлое- абсолютно закрытое- сзади разрез выше колена на 10-15 см , в разрезе видны чулки (смотрелось будто бы она одела бабушкины трусы....-СТРАШНО)+ шлепки

ой мля....

Partajează acest post

Link spre post
Flash
ой мля....

во во :D

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Может и не АНТИ-мода но не по погоде ет точно...

Значит так,пару дней назад, жарища 30 с +....стоит на остановке очень сипотичная,ладненька

я такая девушка-блондинка,великолепн

ые светлые длинные волосы.НО! Черный закрытый,с длинными рукавами топ,чёрная коротенькая юбка, чёрные высоченные бархатные шлепки(типа вечерних туфель без задника) и наконец чёрные колготки(плотные,ден 70,не меньше!) ...и на колготках на этих, в районе пятки-щиколотки,красуется толстенный ШОВ(видно стрелка на колготах была огроменной). Шов етот поразил в конрасте с остальным великолепием наряда. :D

Офф:Ох и злюки-же мы! :D

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

нда в жару 30 градусов во всем черном? это конечно КРУТО....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

мы не злюки!

это они оскорбляют наши эстетические чувства!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cris123
нда в жару 30 градусов во всем черном? это конечно КРУТО....

ДА,мне её аж жалко стало :)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

помнятся мне времена когда меня тоже называли "такой", которую жалко :) Представте, жара под 30, дЭушка в длинном плотном черном платье с рукавом по локоть, дальше волан. На голове покрывающий лицо капюшон :) И каждому кто на меня смотрел сочувствующим взглядом хотелось сказать: "да что ты понимаешь в готике?!"

Ох) Каждому свое) Мода не мода, не это определяет внешнюю привлекательность человека. Главное что бы одежда ему шла и он себя в ней чувствовал уверенно и свободно.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А я вот не понимаю как некоторые мужчины одевают костюм, рубашку, галстук и обувают сандали с носками. Для меня это дико.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
А я вот не понимаю как некоторые мужчины одевают костюм, рубашку, галстук и обувают сандали с носками. Для меня это дико.

о да ....или черный костюм и бежевые туфли ....или наоборот бежевый костюм и черные туфли ....

Partajează acest post

Link spre post
Flash
о да ....или черный костюм и бежевые туфли ....или наоборот бежевый костюм и черные туфли ....

а еще светлый костюм, светлые туфли и черные носки :)

или то же самое только наоборот:)

Partajează acest post

Link spre post
Diana

In general noi suntem asa pretentiosi la haine. In occident, mai ales in SUA asa problema nu se pune la oamenii de rind(nu ma refer la vedete). Toti se imbraca comod dupa felul cum simt ei ca e bine.

Verisoara mea e maritata cu un francez. Cind a venit francezul in moldova, s-a mirat mult de fetele noastre. A fost in Sun CiTY si parerea lui despre felul in care erau imbracate nu a ramas atit de buna. Chiar si a intrebat-o "- La voi prostituatele si ziua umbla prin oras? se permite asa ceva?"

Eu am ramas socata!!!!!!!! Fetele noastre se imbraca frumos

Ce i s-a nazarit nu stiu. Dar stiu ca asta e parerea multor straini care vin in vizita la noi in tara.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
In general noi suntem asa pretentiosi la haine. In occident, mai ales in SUA asa problema nu se pune la oamenii de rind(nu ma refer la vedete). Toti se imbraca comod dupa felul cum simt ei ca e bine.

Verisoara mea e maritata cu un francez. Cind a venit francezul in moldova, s-a mirat mult de fetele noastre. A fost in Sun CiTY si parerea lui despre felul in care erau imbracate nu a ramas atit de buna. Chiar si a intrebat-o "- La voi prostituatele si ziua umbla prin oras? se permite asa ceva?"

Eu am ramas socata!!!!!!!! Fetele noastre se imbraca frumos

Ce i s-a nazarit nu stiu. Dar stiu ca asta e parerea multor straini care vin in vizita la noi in tara.

Stii Diana, cind aud despre cei din Europa ca imbraca blugi si un maiou botit si se simt bine, eu sunt cu toate fibrele mele contra. Nu vad nimic rau in faptul ca fetele se imbraca frumos, si daca celorlalti nu le place sa mearga dracului in Europa lor sa se insoare, ca tot fete moldovence cauta.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
а еще светлый костюм, светлые туфли и черные носки :)

или то же самое только наоборот:)

Это все зависит от мамы,как научила одеваться в детстве. Моя дочка даже резиночки подбирает под цвет платья,не то что носочки.А мужа мне пришлось самой переучивать :P

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Iata citeva exemple in imagini,foto facute de mine,locatia-Scandinavia.

Tot mai des va din europa tineret-in special bafe6537e83ed8.jpgietii care poarta pantalonii in asa fel ca fesele sunt inafara:)))

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

3a91c0d91df7.jpg

sau asa fusta,pantofi si scurta sportiva:)0a1f15ccad68.jpg

In aeroportul Frankfurt-moldovean(avea pasaportul in mina :D ) imbracat in camasa alba,deasupra scurta de piele ,pantaloni sportivi gen adidas CALCATI LA DUNGA si pantofi negri clasici :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

девушка с желтой сумкой ,конечно интересно оделась)

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Вспомнился мультик один про Масяню. Она там кричала "Свободу ушам!". Мне хочется крикнуть "Свободу глазам!" :)

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Главное что бы одежда ему шла и он себя в ней чувствовал уверенно и свободно

а я б сказала, что ко всему этому могу добавить - опрятность, а все остальное не столь важно,т.к. понятие мода- относительно, есть множество модельеров и у каждого свой вкус, так что ничего плохого в этом не вижу..

Одеваюсь так,как мне нравится,а мнение окружающих- для меня не столь важно..Мне хорошо, прохожие не падают от запаха и "бомжества", и то хорошо:)

Partajează acest post

Link spre post
inx

ei cei mai interesant cind vezi barbati imbracati la costum si incaltati in adidasi :) si se dau ca sint imbracati la 4 ace sau costum sportiv si pantofi <_<

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

моя 20-летняя сестра недавно "выпендрилась"! чуть ен убила! :D облегающая маечка, шорты (когда-то они были спортивными трениками, а теперь безвольно болтаются во всех местах) + шлепанцв на высокой танкетке с кожаными плетеными ремешками сверху (она их только с юбками и платьями одевает). зрелище было еще то! правда, шла она в магазин - всего-то через двор перейти... я ее умоляла перодеться, но назло мне она так и пошла! :D ваааще-то она отличается отменным вкусом в плане одежды, всегда интересные аксессуары подбирает и тп, но иногда как оденется! именно из чувства противоречия напялит какую-то дрянь и ен переубедить! аргумент - МНЕ УДОБНО и Я ТАК ХОЧУ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИТ! а я так ен могу...

ну отдельно хочу отметить "классику" антимоды! спортивный костюм, кроссовки + сумочка. спорт. костюм можно заменить на что-то другое, но комплект кроссовки + сумочка - это обязательный атрибут! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum