ihtus

Ежедневные Задания Келли

Postări Recomandate

ihtus

Девочки, кто первая проснулась - пишите задания тут )))

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (7 октября - 11 октября) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ViVe

Задание Келли на пятницу, 11 октября Сегодня нам понадобится швабра и тряпка. Как следует подметите пол на кухне, а затем помойте его. Есть множество способов мытья пола и ни одного в корне неверного. Горячая мыльная вода и тряпка. Вот все, что вам нужно. Не существует в природе "идеального" приспособления для мытья пола. Равно как и не существует единственно правильного способа его мытья. Вам нужно просто помыть пол! Не более того! Если вы будете использовать ведро для мусора в качестве емкости для воды, вы сразу "убьете двух зайцев" - получите чистый пол и идеально чистое ведро (от Flylady.ru - я бы порекомендовала перед тем как наполнять мусорное ведро водой для мытья пола, как минимум помыть само ведро :)))Не увлекайтесь и не давайте перфекционизму взять над собой верх! Не важно, как мыла полы ваша мама, не важно сколько времени тратит на это ваша свекровь! Любая работа по дому делает его лучше и чище! :) Пусть даже она выполнена не так красиво, как хотелось бы :)С любовью, Келли

Www.flylady.ru

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post
РИША

ой.. вместе написали... 862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я никогда задания Келли не выполняла. Как-то не получилось у нас с ней подружиться )))) попробую на этот раз прислушаться ')

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Значит, сегодня я задание это пропускаю, тк мне достаточно запустить робот-мойку-пылесос. И чуть доделаю, со вчерашнего задания. Вчера за 15 мин не все, что хотела сделала. А он пусть жужжит под ногами)) Тоже зашла написать задание, а девчата тут ранние пташки.

Ведро у меня чистое, как и ящик где он стоит под раковиной, но туда загляну и пройдусь влажной миктофиброй, смахнуть пару крошек.

Editat de sini4ka

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Спасибо за стимул. Прочла задание и пошла сразу выполнять. Заодно по горячим следам и маникюр сделала. Иду делать маску :)

Partajează acest post

Link spre post
SANA

вчера драила полы на кухне до работы, сегодня токо подметала. Вечером тогда двери на кухни выдраю в течении 15мин (типа компенсации)

Partajează acest post

Link spre post
tikovka85

Всем прекрасным флаюшкам привет!!!

задание выполнила ,на кухне ,чистый пол и поверхность рабочего стола и мойка))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Пол я так и не помыла :( но за-то пироженки сделала, щас себя побалую :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Девочки, не бросайте нас новичков на произвол судьбы, где можно посмотреть задание на сегодня? Я же сама не соберусь сделать что-то пока меня не пнут.....

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Девочки, не бросайте нас новичков на произвол судьбы, где можно посмотреть задание на сегодня? Я же сама не соберусь сделать что-то пока меня не пнут.....

А в задания Келли есть только в будние дни, в выходные надо отдыхать.

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

12 окт 2013 - 16:50 galinka писал: snapback.png

А в задания Келли есть только в будние дни, в выходные надо отдыхать.
Прийдется на выходные самой себе задания придумывать, например перенести уборку с понедельника на субботу - потому что я работаю и в понедельник пылисосить, вытирать пыль и мыть полы вечером ну совсем не получается - вот выделить 15-20 минут на задания - другое дело....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

12 окт 2013 - 14:04 Lili_day писал: snapback.png

в выходные Антимусорное буги 27 - выбросить\приготовить на отдать 27 ненужных предметов. Кажется, что много, но на самом деле очень быстро набираются

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

)))) я недавно все из квартиры повыбрасывала, даже пусто стало... все старое, не нужное, без дела валяющееся, повыкидывала, понараздовала, до сих пор хочется еще что-нибудь вынести из дома, но уже , честно говоря , нечего)))

разве что игрушки малой, но она истерит как видит подобное. хотя давно не играет с большинством

Partajează acest post

Link spre post
tikovka85

12 окт 2013 - 22:16 illona писал: snapback.png

;)))) я недавно все из квартиры повыбрасывала, даже пусто стало... все старое, не нужное, без дела валяющееся, повыкидывала, понараздовала, до сих пор хочется еще что-нибудь вынести из дома, но уже , честно говоря , нечего))) разве что игрушки малой, но она истерит как видит подобное. хотя давно не играет с большинством

буквально на днях с супругом смеялись на тему игрух, что пока у нас только куча вещей  и пару погремух , а ещё чуть- чуть и по всей квартире будет масса игрух

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ой, не говорите мне про игрушки... если развивашки можно ещё пристроить, то мягкие пылесборники - это нечто! и размножаются они в геометрической прогрессии

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: Ванная и Одна дополнительная комната (14 октября - 18 октября) rss.Small.pngЗадание Келли на понедельник, 14 октябряВашим заданием на сегодня будет помыть вентиляционную решетку и убрать пыль и паутину под потолком. Не самая приятная работа, но и она должна быть сделана. Вам не обойтись без устойчивого стула или лестницы и обуви на не скользкой подошве. Если же в ванной комнате у вас нет вентиляционной решетки, помойте абажур. Уберите трупики несчастных насекомых и пыль. Вытрите насухо и поставьте абажур обратно. Все просто :) В качестве дополнительной комнаты на этой неделе будет любой "хламник" по вашему усмотрению - антресоли, уголок на кухне, кладовка, балкон, пространство в диванах, под кроватями и т.д. Пятиминутное спасение "хламника" - выбрасываем хлам и уносим вещи на место.
источник: FlyLady.ru http://flylady.ru/#ixzz2hh4lQrYZ Клуб Flylady.ru 

К сожалению Келли не знает что у нас сегодня гулянка. Интересно кто-нибудь выполнит задание? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

))) у нас натяжной потолок, под которым все лампы, а пыль к нему не пристаёт. Недавно снимали-перетягивали чтобы лампы сменить, так тряпка после протирки была чистой. Остаётся вентиляционная решётка

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

14 окт 2013 - 14:13 ViVe писал: snapback.png

источник: FlyLady.ru http://flylady.ru/#ixzz2hh4lQrYZ Клуб Flylady.ru  Интересно кто-нибудь выполнит задание? :girl_crazy:
>:-) я даже перевыполнила))), кроме всего по флай -2 дня летаю с закрутками))) поехали на рынок на домус -овощи совсем недорогие -мы на радостях накупили себе работы ++, 10 кг гогошар марин в меду готовы)), салат из помидор буро-красных готов -10 кг)), осталось пережить перцы печеные иии пропылесосить везде. Хорошо что еще баклажаны не купили)) я порывалась на мешок 20 кг))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
f94353df19.png

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

вентиляционную решетку помыла, в шкафу порядок навела - кровать застелена, стол вытетрт, на жур. столите тоже порядок -  а вот в раковине осталась кастрюлька из под утренней дочкиной каши - на нее сил не хватило...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Всем доброе!Я вчера все-таки выполнила задание. Потолок и у меня чистый, только пару крохотных пятнышек от насекомых с этого лета, но уже протерла весь потолок микрофиброй. А вот вент.решетка - набита пылью! У нас там электрический вентилятор, всю пыль притягивает.  :girl_impossible: Пришлось пылесосом и старой зубной щеткой поковыряться.

Сегодня сделаю то-же в туалете. На пятна не думаю что меня хватит. Хотяяяя, как знать? )))

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
100826f77f.png

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Задание Келли на четверг, 17 октября                                      Сегодня дополните ваш список покупок тем, что закачивается в ванной. Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, ароматная пена. Вы лучше меня знаете, чем вы регулярно пользуетесь. Проведите небольшую ревизию, посмотрите, что надо бы прикупить. А есть ли у вас полный список средств, которые должны быть в вашей ванной?

Вы не поверите, но снова пятиминутное спасение "хламника" - снова выбрасываем хлам и уносим вещи на места.

С любовью, Келли

Editat de Lili_day

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

А у меня этот список растет с понедельника. Я просто во время уборки в ванной замечаю чего нет и сразу же пишу на стике на холодильнике. Щас просмотрю его еще раз и в кошелек закину. Вуаля! Осталось в магаз заскочить.

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum