ihtus

13 Октября Пройдет Всемирный День Без Бюстгальтера

Postări Recomandate

ihtus

13 октября проводится День без бюстгальтера, призванный привлечь внимание общества  к проблемам распространения рака груди.В октябре в различных странах мира традиционно проходит Национальный месячник осведомленности о раке груди – ежегодная международная информационная кампания, организованная коалицией благотворительных обществ с целью распространения сведений об этом заболевании, а также привлечения средств на его диагностику и лечение. Одним из символов месячника является розовая лента, которую активисты борьбы с раком груди прикрепляют на одежду, автомобили и т.д. Также в этот цвет окрашивают с помощи подсветки некоторые здания, а в конце месяца в США ряд мусульманских организаций проводят День розового хиджаба.Одним из мероприятий октября является День без бюстгальтера (No Bra Day). В настоящее время акция проводится преимущественно в Интернете – пользовательницы различных соцсетей выкладывают свои фотографии с тэгами #NoBraDay и #NoBra. Идеей своеобразного флэшмоба является не только поддержка борьбы с раком груди, но и возможность "освобождения" от сковывающих традиций в одежде.

33fff0.jpg

Источник: http://www.yuga.ru/news/309582/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lis-lisenika

ну всё, 13 снимаю бюстик на целый день)))) буду шокировать своих клиентов  :blush:

Editat de lis-lisenika

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

))) Олеська, нашатырём и валерьянкой запасись заранее. Мало ли....

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

я честно говоря давно задавала себе вопрос..как человечество пришло к тому, что без бюсталтера ни-ни,что неупаковонные соски это плохо и вульгарно)

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

для меня выходные всегда праздник без бюстгалтера...)))

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Обязательно выпущу на волю свои 13 -го числа)

А так вообще мне не удобно, тяжеловато без бюстика. Да и муж за порог не пустит))) в неглиже...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я пока дома, всегда без)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

10 окт 2013 - 21:59 Капризка писал: snapback.png

Я пока дома, всегда без)
Я тоже по дому с ним не могу, особенно сейчас, пока малая на ГВ)

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Олеся, чтоб валерианка таки пригодилась   - иди до конца, сымай нафиг весь верх вообще!     (П.С. поднимай цены в этот день)))  Если что - ты не развратничаешь, ты за движение по борьбе с раком груди)

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Ю-ляяя..))))))))))))) пожалей Олеську! тут же все сбегутся! этож сколько разбитых семей, ревущих жен и детей...)))))))))) 

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
:girl_crazy:)))) девы..они спецом этот праздник на воскресенье назначили)))чтоб меньше было ревущих/теряющих головы

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum