Marfusea

Сумка Для Мамы

Postări Recomandate

Marfusea

Всем привет. Искала по форуму, вроде нет похожих тем. Если ошиблась - модераторы, пожалуйста, перенаправьте. Нужна сумка для мамы. Для прогулок, поездок, гостей и т.д.... В Бэби-буме были раньше, сейчас нет. Заходила в Бебелукс (в Джамбо который) - там уж очень дорогие - по 1500 лей. Еще видела на сайте Бамбино, по адекватной цене (около 400 лей), но не хочется брать кота в мешке... Может, кто знает или где-то видел, подскажите, пожалуйста, куда пойти? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eirene

Я видела на сайте Алина Косметикс такие сумки для мамы, но не уверенна, что вы именно это ищите.

Может у них и в магазинах есть в наличие, чтоб посмотреть ее перед тем, как покупать.

Partajează acest post

Link spre post
NatuS
Я видела на сайте Алина Косметикс такие сумки для мамы, но не уверенна, что вы именно это ищите.

Может у них и в магазинах есть в наличие, чтоб посмотреть ее перед тем, как покупать.

Я такие же сумки для мам видела в аптеке Ориент

Partajează acest post

Link spre post
liolicik

08 окт 2013 - 03:29 Marfusea писал: snapback.png

Всем привет. Искала по форуму, вроде нет похожих тем. Если ошиблась - модераторы, пожалуйста, перенаправьте. Нужна сумка для мамы. Для прогулок, поездок, гостей и т.д.... В Бэби-буме были раньше, сейчас нет. Заходила в Бебелукс (в Джамбо который) - там уж очень дорогие - по 1500 лей. Еще видела на сайте Бамбино, по адекватной цене (около 400 лей), но не хочется брать кота в мешке... Может, кто знает или где-то видел, подскажите, пожалуйста, куда пойти? Спасибо
я тоже искала,ничего приличного нет. Нужно заказывать только с сайтов, taobao например

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Очень эффективно создать объявление здесь на форуме "Куплю сумку для мамы", но там, кажется ограничения по кол-ву сообщений необходимых (( У многих девочек есть новые недорогие сумки, насколько я знаю.

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Вчера купила сумку (3 в одной) в Элате за 202 лея на 5 этаже возле Bebetto...В Панде там 3 вида, по 125, 165 И 190 ЛЕЙ...ЦВЕТА РАЗНЫЕ, качество также...Сходите, не пожалеете...

Partajează acest post

Link spre post
liolicik

Вчера купила сумку (3 в одной) в Элате за 202 лея на 5 этаже возле Bebetto...В Панде там 3 вида, по 125, 165 И 190 ЛЕЙ...ЦВЕТА РАЗНЫЕ, качество также...Сходите, не пожалеете...

у меня такая,качество ужасное, молния поломалась, подкладка порвалась((((позже фот могу выложить. Тоже в Панде брала

f517a7147917b63b32f18947d842134e.JPG

почти такая,но не Картерс, другой фирмы

Editat de liolicik

Partajează acest post

Link spre post
Marfusea

у меня такая,качество ужасное, молния поломалась, подкладка порвалась((((позже фот могу выложить. Тоже в Панде брала

Прошу фото! Я все больше на Картерс и думаю, но хотелось бы и цвет, чтоб к коляске подходил (красно-бело-черная у нас)

Partajează acest post

Link spre post
liolicik

Прошу фото! Я все больше на Картерс и думаю, но хотелось бы и цвет, чтоб к коляске подходил (красно-бело-черная у нас)

я думаю Картерс будет нормальная, у меня точно такая как на фото только фирма Baby

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu am 2 genti simple , dar imi doresc una de la Mamas&Papas . Cam asa :

4ec41f046dc5.jpg

Sau asa : 

dd7b5ac4a955.jpg

Poate la vara imi voi ideplini dorinta .

Editat de Dharma

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

мы купили рюкзак для мам.я более чем довольна.все отделения для вещей и бутылочек есть,плюс не устает плечо

Partajează acest post

Link spre post
kleop4ik

Давно никто не писал тут, у меня возник вопрос и не знаю может лучше темку создать свою. Меня интересует если кто то из мамочек пользовал сумки Ju Ju Be. Хотелось бы на них посмотреть в реале и потрогать, они, собаки, стоят недешево и уж если покупать, то быть уверенной в том что это то самое.

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

а у меня такая сумка не прижилась, уж слишком много кармашков и отделений и громоздкая очень, я столько с собой не таскала. брала с собой все, что надо в простом рюкзаке и ни разу не было недостатка места для чего-либо.

Partajează acest post

Link spre post
kleop4ik

а у меня такая сумка не прижилась, уж слишком много кармашков и отделений и громоздкая очень, я столько с собой не таскала. брала с собой все, что надо в простом рюкзаке и ни разу не было недостатка места для чего-либо.

Недождалась ответа и приобрела на аукционе) теперь жду пока прилетит, зато будет собственный опыт ) Матильда, а какая именно модель у тебя? 

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

Недождалась ответа и приобрела на аукционе) теперь жду пока прилетит, зато будет собственный опыт ) Матильда, а какая именно модель у тебя? 

Ну так совсем не обязательно, что у тебя не приживется! Многим нравится, а многие просто в восторге ...так что жди сумочку и готовь вещи для нее ))

Моя модель...ха...сначала надо найти ее в закромах, я ее забросила фиг знает куда.

Для интереса, найду - напишу.

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

GR8X  bag

Partajează acest post

Link spre post
kleop4ik

Матильда спасибо,к сожалению я пока ещё не увиделась со своей красотой:( очень печально, но надеюсь и жду. Карлеса, она действительно симпатичная, но я заморожена на водонепроницаемости и термоизоляционном кармане:))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum