mamasofii

Врачи Скорой Помощи За Рулем "скорой Помощи"!

Postări Recomandate

mamasofii

Наткнулась на такую вот статейку-http://www.kp.md/daily/26142/3032280/застыла в шоковом состоянии.....это ж надо было придумать,главное даже подумать о таком.....

По моему мнению в парламенте окончательно сходят с ума!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
A13964731

молодцы, как всегда, с изюминкой)))))))

А если серьёзно, то это страшно, жить в стране...с такой властью!!!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

бред))

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Эта новость меня вчера вообще убила. Но мне понравились комментарии в комсомолке. В одном из них читатель предлагал рожающей даме сесть за руль. А почему бы и нет? :) И смех и грех.

Editat de dinco

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Мда, слов нет. И гланое непонятно- как с этим бороться? Это же идиотизм чистой воды.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Я вот в роддом второй раз ехала со схатками в 1 мин, они уже думали не довезут, готовились роды принять, машина ехала с сиреной на большой скорости. А если бы я рожать начала, а врач за рулем- пришлось бы на обочине останавливаться и тужиться. а ведь есть и тяжелые случаи, когда аппрат подключить или еще что то екстренное делать

Может скооперировать и написать письмо в правительство? Ну нельзя же все время молчать.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а приказ кто-то читал?)

Речь идёт о семейных врачах.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Нас опять вводят в заблуждение? Чтоб пока идет волна, принять другую ерунду?)

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Да, речь о семейниках, но ведь не все врачи элементарно умеют водить. Теперь их, как продавцов в крупных конторах, будут брать на работу только с наличием прав? И преимуществом будет пользоваться тот медик, который умеет водить? 

И, в плохие погодные условия, элементароно может не хватить опыта для вождения. Его работа людей лечить, а не баранку крутить.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Разве наши врачи семейные на машинах ездят?

Partajează acest post

Link spre post
dinco

08 окт 2013 - 09:44 Чуда писал: snapback.png

Я вот в роддом второй раз ехала со схатками в 1 мин, они уже думали не довезут, готовились роды принять, машина ехала с сиреной на большой скорости. А если бы я рожать начала, а врач за рулем- пришлось бы на обочине останавливаться и тужиться. а ведь есть и тяжелые случаи, когда аппрат подключить или еще что то екстренное делатьМожет скооперировать и написать письмо в правительство? Ну нельзя же все время молчать.
Вы думаете нас кто-то послушает? Мы можем говорить сколько угодно, все равно они сделают как хотят. С народом давно уже никто не считается.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Дала своим врачам прочитать/перевести. Послушаю что она скажут

Partajează acest post

Link spre post
Marish-ka

Вот и мне кажется бредом полным. Интерестно, а почему бы и самому больному не сесть в таком случае за руль и не отвезти в больницу? :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
huva

Вот идиоты!  Каждый должен выполнять свою работу,врачи лечить, а водители водить. А у нас как всегда работник выполняет функции за пятерых 

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

это как из мульта Айболит,у меня врач в скорой помощи работает,в бригаде,говорит что это обсуждается не только с семейными,но и действительно и с врачами скорой,потвердили там что то,но приказа никто еще не давал,поэтому работают люди как работали!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Медленно,но верно государство подтягивает пояса...то школы перевели на на собственное обеспечение(теперь дети мерзнут,так как директор )экономит теперь вот от лишних избавляются.чтоб зарплату съэкономить.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Василиса- спасибо за такой интерсный документ. Я даже не знала, что семейные врачи дождны приезжать на машине к беременным и деткам маленьким. А еще брать с собой лабранта и везти анализ крови в лабораторию. Как это все красиво на бумаге- пойду еще порадуюсь за нашу систему здравоохранения ......

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Ну а че, у врача легкая работа, пусть и за рулем посидит, ведь это так "расслабляет", особенно с нашей культурой вождения. А вот министр - другое дело, его голова постоянно занята решением людских и государственных проблем, поэтому он-то обязательно должен ездить с водителем, чтоб даже в пробках работать головой и ни секунды рабочего дня не терять >:(

Помню, что раньше хотели на водителей повесить функции санитара (что тоже глупо), но на врача - функции водителя... No comment

Editat de Axm

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Речь в приказе действительно идет о семейных врачах, которые на вызовы  должны ездить на авто , а не о скорой помощи. Правда вопрос тогда возникает- если в реальной жизни семейные не ездят на вызовы на авто с водителем- кого тогда увольнять/сокращать? Или там мертвые души и на них списываются зарплаты, и топливо, и еще куча денег?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

в городе не слышала о семейных на авто), но точно знаю, что в некоторых сельских семейных центрах такое практикуется - одна поликлиника на несколько сёл и есть машина, которая доставляет семейного доктора на место вызова

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а автомобилями тоже будут обеспечивать?)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum