strekoza007

С Чем Носить? Помощь Зала

Postări Recomandate

strekoza007

Девочки давайте здесь будем обсуждать с чем одеть ту или иную юбку или какие колготки подходят под то или другое платье ну и все в таком духе ( если есть такая тема извените, укажите) вот например мне нужен совет купила юбку до колен черная с мелким белым горохом, вопрос какой вверх подобрать? Что то чисто белое? Не будет ли слишком банально?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

вот и я такую юбку купила летом. только меееелкий мелкий горох.

одевать приходится только с однотонными вещами это точно))

одевала и с белыми блузками и с бежевыми.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

А какие колготки под такую юбку? У меня с колготками вечно проблема- какие одеть(

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

я бы одела однотонную белую или бежевую блузку, сюда нужен светлый верх

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

А какие колготки под такую юбку? У меня с колготками вечно проблема- какие одеть(

Колготки телесного цвета подходят, по-моему, ко всему! )) Если говорить о тёплых, то с однотонными вещами можно носить узорчатые колготки, и наоборот. Так что с юбкой в горох - только однотонные!

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

А у меня вязанная плисированая юбочка темно синего цвета, тоже не знаю с каким верхом одеть, вязаным или не вязаным? Помогите плиииз

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

телесные бери, не ошибёшься

купила юбку до колен черная с мелким белым горохом, вопрос какой вверх подобрать? Что то чисто белое? Не будет ли слишком банально?

насколько мелкий горох? если до 3-4 мм, то любая однотонная блузка, желательно яркая

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

А у меня вязанная плисированая юбочка темно синего цвета, тоже не знаю с каким верхом одеть, вязаным или не вязаным? Помогите плиииз

я бы взяла что-то такое (цвет не обязательно этот, но только не белый)

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84.200x200.png

+ болеро при необходимости

Partajează acest post

Link spre post
miolad

столько интересных идей ! кое что взяла на заметку

у меня тоже есть синяя и кораловая плисерованная шифоновая юбка ............думаю с чем её одевать ....летом с маечками одевала , но мне кажется не очень смотрится открытые руки простят .

Partajează acest post

Link spre post
strekoza007

Я купила под нее темно красную блузку типа шелка одела один раз вроде не плохо, хочется еще что то купить под нее для того чтоб можно было комбинировать с чем то еще значит прийдется покупать еще белое или бежевое что то

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

я бы взяла что-то такое (цвет не обязательно этот, но только не белый)

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84.200x200.png

+ болеро при необходимости

У меня не открывается фото :shout:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у меня сегодня тоже

в общем там маечка с коротким рукавом и с горлышком, типа как у водолазки

с длинным рукавом будет не то совсем, идеально до середины предплечья

Partajează acest post

Link spre post
Diano4ka

у меня сегодня тоже

в общем там маечка с коротким рукавом и с горлышком, типа как у водолазки

с длинным рукавом будет не то совсем, идеально до середины предплечья

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

думаю в этой темке можно и другое спросить - сейчас впервые купила себе высокие сапоги и тут же встал вопрос с чем их носить, т.к. узких джинсов у меня нет и не очень хочется, если честно. Но вот замечала на многих девушках и женщинах то ли лосинки, то ли брючки такие прям обтянутые по ножкам. Так вот хочу спросить что "это" и где "это" вообще купить :sorry: , и не холодно ли в них, а то зима всё-таки? да и вообще, что вы носите с сапогами? Вопросы конечно довольно глупые, просто я в этом деле действительно "деревня" :scare:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

думаю в этой темке можно и другое спросить - сейчас впервые купила себе высокие сапоги и тут же встал вопрос с чем их носить, т.к. узких джинсов у меня нет и не очень хочется, если честно. Но вот замечала на многих девушках и женщинах то ли лосинки, то ли брючки такие прям обтянутые по ножкам. Так вот хочу спросить что "это" и где "это" вообще купить :sorry: , и не холодно ли в них, а то зима всё-таки? да и вообще, что вы носите с сапогами? Вопросы конечно довольно глупые, просто я в этом деле действительно "деревня" :scare:

я купила синие штаны в обтяжку, ну очень темно-синие в Анджелс, года 3-4 назад, они мои любимые, не стягивают мне ничего, и можно ножки под себя и не будут стягивать)))) ну это мои заскоки, так вот ношу их и зимой и осенью и весной, зимой +колготки под низ. Насколько высокие сапоги??

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Значит всё-таки штанишки...))

Сапоги до колена.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

sapogi2_b.jpg

nosit-zhenskie-zhokejskie-sapogi.jpg

How-to-wear-brown-shoes.jpg

s_chem_nosit_tsvetnye_sapogi_2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Но вот замечала на многих девушках и женщинах то ли лосинки, то ли брючки такие прям обтянутые по ножкам. Так вот хочу спросить что "это" и где "это" вообще купить :sorry: , и не холодно ли в них, а то зима всё-таки?

Cred ca va referiti la LEGGINGS . Sint din stofe diferite , sint si subtiri si grosi . Acus va arat citeva modele ;)

Din piele

de374d6e752e.jpg

De plus

95321f71be4f.jpg

Si cu motiv de iarna

34dfabf32ba2.jpg

32160c852e30.jpg

Astea banuiec ca sint din bumbac

d37cba637c6b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

о, как раз нужная темка нашлась :)))

взяла в терранове симпатичное платьице, похоже на это:

183680-1.jpg

только то без атласного верха и с малюсеньким рукавчиком) поэтому смотрится немного попроще. На себе не показываю пока, т.к до НГ еще пару кило хочу скинуть :girl_crazy:

Вот с какими аксессуарами лучше носить такое платьишко? Если бы это был не вечерний вариант - то, мне кажется, классно сочетается с оранжевыми аксессуарами, и с черными.

А выходным как его сделать? Золото или серебро лучше подойдет? Массивный браслет, или миниатюрные украшения? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
miolad

у меня тоже есть похожее платье , только серого мышиного цвета ( шила на заказ несколько лет назад )

одевала с длинными чёрными с серебром серьгами и масивным браслетом

такие вещи не требуют много украшений . иначе будете похожи на новогоднюю ёлку

и серебро к вашему цвету мне кажется пойдёт на много лучше чем золото

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

А выходным как его сделать? Золото или серебро лучше подойдет? Массивный браслет, или миниатюрные украшения? :blush:

Eu as purta argint la aceasta rochie . Sau ceva de culoarea alb-galbuie , asemanator cu culoarea perlelor . Dupa mine rochia e si asa bogata in zorzonele si nu s-ar potrivi cu bratari de dimensiuni mari .

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

девочки,купила вчера такую вещицу,думала одевать с юбкой-карандаш,но бедра у меня крупные,пока),и смотрится как-то не очень...ума не приложу с чем еще носить,и вообще мне кажется какая-то вульгарная она,купить лиф телесного цвета?или маечку черную на бретелях?

22886135d39e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Mai degraba luati o maleta pe bretele neagra . Cred ca nu va arata bine cu lengerie de culoarea pielei . Puteti imbraca bluza la o fusta mini obisnuita , nu creion ( care va pune si mai tare coapsele in evidenta ). S-ar putea combina si cu pantaloni , cam asa :

1253004b3876.jpg

Partajează acest post

Link spre post
margo

девочки,купила вчера такую вещицу,думала одевать с юбкой-карандаш,но бедра у меня крупные,пока),и смотрится как-то не очень...ума не приложу с чем еще носить,и вообще мне кажется какая-то вульгарная она,купить лиф телесного цвета?или маечку черную на бретелях?

С маечкой будет не плохо, а вот телесный лиф, ну ваще никак, ИМХО.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum