Cream

Где Покупаете Рыбу? / Unde Procurati Peste?

Postări Recomandate

Cream

Вся моя семья любит рыбу.В основном покупаем в Метро окуня и свежую рыбу ,а на Ц.рынке -хвосты семги. :wink2:

А вы какую рыбку любите(какую нет) и где покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Prferatele: Panagasius,Salmon(si toati pestii rosii), red snapper,Loup de mer.

In MD cumparam in general la Metro,imi plac toate felurile de peste.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

мы любим карпа и окуня. Окуня беру мороженного в магазине, а карпа живого - на наш базарчик каждый день приезжает машина со свежей рыбой.

Иногда берём живого толстолобика, но только крупного.

Partajează acest post

Link spre post
fila

Мы тоже карпа живого берем или в Метро какую-нибудь Семгу или форель. Еще мне бабушка покупала Налим на Центр. рынке - хорошая рыба для жарки.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

мы в Метро покупаем мороженную рыбу, а свежую в Грин Хилсе

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

В МЕТРО беру карпиков (выбираю только зеркальных) и мороженую скумбрию. Карпика в основном жарю или готовлю в фольге. А Скумбрию - в гриле (летом на костре).

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

а покупаем везде:в ГХ,№1, МЕТРО

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
девочки, а маслянную рыбу не пробовали, говорят вкусно, но дети ее трудно переваривают

Она очень жирная. Мне с дочкой всегда плохо от неё.

Рыбку мы всегда покупаем на Центральном базаре мороженную - сейчас такой огромный выбор, и в Союзе.

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

А мы берем в нашем райончике на пересечении северной, там раньше база с рыбой была, а сейчас в магазине только небольшой отдел остался. А свежую тоже на базарчике.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

Карп,карась,толстоло

бик - только живые! мороженый хек,копч. скумбрия - с ЦРынка, форель с Фуршета,№1

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Сейчас в Фидеско покупаю, обычно: горбушу, дораду, пангасиуса, скумбрию, сайру и хоки.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

на рыбной базе. обычно запасаемся впрок

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
на рыбной базе. обычно запасаемся впрок

а где эта база?

мы берем рыбу на Буюканах напротив Флакара приезжает машина со свежей рыбой. муж, если попадает в тот район, всегда покупает

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
а где эта база?

на скоростной - недалеко от free fisheries

трудно объяснить точное местоположение - легче будет подъехать к free fisheries и спросить у народа :)

цены там если не ошибаюсь самые низкие по городу

но свежую рыбу я там не встречала еще

также там есть павилоны с куриным и свинным мясом.

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

noi de obicei cumparam carasic de la masina , sau daca nu-i de la greenhills, iar scumbria inghetata, hekul din furshette sau metro...dupa ocazie

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

pestele meu preferat este carasul prajit, pentru ca are un gust dulciu, cumpar de pe piata, gata curatit...

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

Мы покупаем в магазинчике на Бубновского, через дорогу от Фуршета на Рышкановке. Там всегда свежая чищенная рыба. Для меня это проблема - почистить рыбу. После этого у меня ощущение, что вся хата в чешуе. А тут готовое, мой и готовь. Продается карп(просто чищенный, филе, стейки), белый амур, толстолобик, судак, карасики. Этот магазинчик уже года 3 как работает. И как не зайдешь, там всегда очередь. А обслуживание вообще редкое для наших магазинов, очень вежливая и обходительная продавец. Мы брали карпа, амура и толстолобика. Довольны!

Editat de Liusy

Partajează acest post

Link spre post
*Nadi*

Центральный базар, только надо внимательно смотреть чтоб свежая была.

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

Мы едим только свежую рыбу. едим карась. карп. белый амур.судак раньше покупала на Ц. Рынке. сейчас с малой проблематично и покупаю на Алешене

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Мы покупаем на ЦР креветочную рыбу (Абадехо), костей почти нет и очень вкусное!!!

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Покупаем в Метро свежего карпа.

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Prferatele: Panagasius,Salmon(si toati pestii rosii), red snapper,Loup de mer.

In MD cumparam in general la Metro,imi plac toate felurile de peste.

pangasius..la noi merge bine numai prajit in clear..cu ou si faina...(preventiv..

tai din grasimea excesiva)

Pestele rosu...ne place sa-l pregatim cu suc de lamie si mult patrunjel...

а где эта база?

мы берем рыбу на Буюканах напротив Флакара приезжает машина со свежей рыбой. муж, если попадает в тот район, всегда покупает

Где пенгасиус дешевле ? Самый дешевый нашла пока на заводской, мороженный по 29 леев. Чуть дороже выходит размороженный в Фуршете - 59 леев в Молле и 62 лея на Рышкановке. Может есть более выгодные места? Могу хоть целый день одного пенгасиуса есть)))

Экспортируется из Вьетнама. В основном употребляют её в жареном виде.

Эта рыба родом из Южной Америки, Перу. Там её разводят для технических целей.

Рыбная мука из этой рыбы применяется для откорма скота и удобрений в сельском хозяйстве.

В пищу её там не употребляют. Во многих странах Северной Америки и в Европы эту рыбу не разрешают употреблять в пищу.Баса изобилует высоким уровнем ядов, бактерий, тяжелых металлов, гормонов.

Причина в том, что река Мекон, Вьетнам, где в основном разводится эта рыба,является одной из самых загрязненных рек планеты. В эту речку сливаются неочищенные воды химических и кожевенных заводов, канализационных

стоков, минеральных удобрений с полей. При заморозке рыбы применяется та же вода из этой реки.

Для ускорения роста рыбы в 4 раза из Китая привозят гормоны, которые вводятся в

тело самок. Состав гормонов засекречен.И несмотря на требования контролирующих органов за качеством продуктов Европы, производители отказываются дать данные этих гормонов. Из-за относительной низкой

стоимости данной рыбы в основном ее покупают неимущие слои населения.

Замечено, что употребление рыбы Баса приводят к поражению печени, заболеваниям крови, поражению внутренних органов человека.В связи с запрещением продажи рыбы Баса во многих странах Европы, Канады, Америки, недобросовестные бизнесмены добавляют рыбу Баса в так называемые крабовые палочки и в другие кулинарные изделия из рыбы.

http://kats-ka.livej....com/16298.html

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Я покупаю замороженый хек для ребенка с Петриканской базы по 40 лей кг, очень довольна. Сама рыба не больших размеров как на рынке и когда варишь вместе с овощами очень вкусное и сладкое мясо.

Partajează acest post

Link spre post
Lesi

разрешите присоединиться к вам. Я очень большой любитель рыбки так как выросла на берегу озера, то перепробовала много видов. Могу посоветовать вам рыбу Лобань - очень вкусная рыба. мне нравиться ее запекать, она без костей, получается мягкая и сочная рыбка. В Кишиневе ее можно купить у выездных машинах.

Partajează acest post

Link spre post
Morena

В основном беру свежую на ЦР. Замороженную не люблю, но бывает что покупаю, точнее покупает муж в магазине на Заводской.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum