BabaYaga

Храните ли вы ваше свадебное платье?

Postări Recomandate

BabaYaga

Мое платье висит в шкафу. Были желающие купить но в самый последний момент я передумала. Решила одеть на последок и не смогла продать его. Туфли, фата, перчатки, все-все лежит. Когда будет дочка у меня, будет лазать по шкафам и примерять его :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Flash
Мое платье висит в шкафу. Были желающие купить но в самый последний момент я передумала. Решила одеть на последок и не смогла продать его. Туфли, фата, перчатки, все-все лежит. Когда будет дочка у меня, будет лазать по шкафам и примерять его :)

у меня тож оно дома находится, только без фаты (ее забрала та, которая словила букет + перчатки у моей тетки вроде где-то)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

А я платье тоже нихотела продавать,но через 3 года когда я его достала то увидела что фатин уже какойто жёлтый стал и решила его всё таки продать.продала вместе с перчатками и туфлями. А фата естественно осталась у меня.

Так жалко платье.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

A ramas rochia la mine, dar nici s-o vind nu pot. Cind eram mireasa eram foarte slaba45-47 kg. Si rochia (a fost cusuta pe mine) a incaput doar pe o fetita de clasa a 10 :), i-am dat-o la un concurs. La nunta de aur sper sa incap in ea :D

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня тоже было 45 кг (165 рост, талия была 56 см), и платье шилось на меня. Интересно, что через две недели по рекомендациям я сдала его напрокат невесте, которую звали как меня и она идеально в него влезла! Ну, я размечталась, что платьице моё будет на меня работать, но с тех пор (4 года уже), никто из желающих больше не влез. Один раз мелькнула мысль продать его (типа, место занимает), но муж не разрешил. Значит, оно и ему дорого. Теперь лежит в коробке от принтера. Наверное всё-таки его сохраню. И мамино платье "живёт" у мамы.

Кто знает, может лет через 100 в фамильном особняке у нас будет галерея свадебных платьев???

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А я платье брала на прокат :( Покупать смысла не видила , если честно :unsure:

Осталась у меня фата, перчатки , диадема, которая вполне подойдет моей может будущей доченьке ;) :)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

У меня платье лежит в огромном кульке в кладовке... :) А еще у меня хранится корзина, в которую денежку складывали, а в корзине лежит фата, сумочка, букет невесты и подгузники, которые использовались в конкурсе "мальчик или девочка"... А еще хранится бутоньерка жениха и бижутерия. Белье и туфли ношу, а чулки уже сносила - надо выкидывать...

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Платье шила на заказ.

Потом думала буду его продавать, но так жалко жалко стало, что я его не продала и не буду.

Перед свадьбой я очень похудела, и ноги похудели, туфли брала 35 размера. Сейчас обуваю их и думаю, как же мне удалось 2 дня в них ходить, я сейчас и 5 минут в них выстоять не могу.

Фата - 3 метра в диаметре )) дома лежит, вместе с перчатками чулками и бижютерией =))

Букетик остался у свидетельницы, а бутоньерка у свидетеля =))

И кукла осталась!!!

Она мне очень нравится, хоть и очень обчная.

И бутылка шампанского со свадьбы. Не знаю будет оно хорошим или нет к тому моменту, но нам сказали открыть его на первинца =))

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Am vindut-o,am astrat un an,apoi am publicat o poza pe internet ca sa vad doar si adoua zi am vindut-o,dar accesoriile am pastrat

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я платье тоже брала на прокат, к нему мне дали и бижутерию, и перчатки. Все это после свабьбы отнесла назад в салон. Мне осталась только фата, ну и само собой все то, что было надето под платьем. И еще насколько я знаю, свою фату нельзя никому отдавать, ато та, кто наденет, ее либо замуж не выйдет, либо будет несчастлива в брвке. Может это и неправда, но почему тогда все можно отдать, а фату все-равно себе оставляют, практически все невесты.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Мое свадебное в шкафу лежит. Упакованное "с ног до головы", а с ним и все остальное в виде диадемки и фаты. Бижутерию ношу и сейчас. Сережки как жемчужинки, а на шее ничего не было. Туфли где-то в шкафу в коробке.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Eu mi-am cusut rochia le comanda. Apoi doamna care mi-a cusut-o a cumparat-o de la mine deoarece i-a placut lucrul ei si a zis ca va avea clienti pentru chirie. Mi-au ramas doar accesoriile.

Ce amintiri frumoase....... nunta nunta.......

Partajează acest post

Link spre post
murzilka

eu am pastrat totul e o amentire placuta de anii tineretii si de ziua cea mai importanta din viata mea :cool::cool::tongue::hi:

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Eu tot am pastrat rochia si restul obiectelor. Rochia o imbrac dupa fiecare nunta la care merg, ma apuca asa un dor de a fi mireasa :pardon: . Pauza a fost doar eram insarcinata. Bijuteria, incaltamintea le port. Iar in chestiile cu nu se poate altcineva sa poarte coronita, voalul, rochia ta etc. nu consider ca trebuie de crezut. Superstitii care le nascoceste lumea ca sa nu sa se plictiseasca. De la inceput rochia trebuia sa fie neaparat noua, cand financiar nu s-a mai putut, au zis ca doar voalul si coronita tre sa fie noi, si asa mai departe :crazy: Exact asa cu ghinionul: daca o sa porti voalul n-o sa te casatoresti, daca tot te-ai casatorit: fericita n-o sa fii :dash1:

Editat de Lullaby

Partajează acest post

Link spre post
анжела

Я тоже шила на заказ и платье и костюм жениха, не знаю почему но тогда у меня мой каприз был белое платье а на "юбке" 100 красных роз и красные туфли а у жениха красный пиджак. 20 лет тому назад это было эффектно как все говорили а сейчас мне кажется смешно и глупо. Продать или сдавать напрокат было некому так что все хранится в квартире свекров в Молдавии если моль, пыль и время еще не испортили их...

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

платье шила на заказ на прокат, т.е. в салоне шили платье на меня по моей модели, но после свадьбы оно оставалось в салоне. был очень выгодный вариант. немного жаль, что его отдала, но что бы я с ним сейчас делала? мне остались фата и бутоньерка и плащ-палатка плащ -накидка, который шился к платью. сейчас подумываю пустить его дочке на платье снежинки.

а мамино платье лежит у меня в шкафу, мне было очень интересно его мерить.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я брала платье напрокат, остались только сумочка, фата, и туфли, об которые мой кот поточил коготки...:(((

Partajează acest post

Link spre post
Миа

У меня уже коллекция свадебных платьев, два моих и одно мамино. :rolleyes:

Надеюсь, пополнится только платьем будущей дочери.

А вобще, мамино было в качестве карнавального у старшей сестры, она его немного укорачивала (подшивала внутрь), затягивала белым широким поясом и была самой нарядной в школе. )))

Partajează acest post

Link spre post
Яша

Мое в шкафу висит :)

Никуда его отдавать и продавать не хочу

Partajează acest post

Link spre post
fila

И у меня в шкафу висит. Шила его под себя (беременная была). Продать наврядли удастся, может венчаться в нем буду когда-нибудь!

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

O pastrea si uneori o mai scot sa mai maditez sa-mi mai aduc aminte cum a fost. Lui Criss ii place tare, mai ales sa o masoare!

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Eu am pastrat rochia si nici nu am de gind sa o vind sau s-o inchiriez/daruiesc cuiva. Nu-mi pare corect ca o astfel de frumusete se imbraca doar o data in viata. Iata de ce o voi imbraca la aniversara casatoriei(de ingrasat nu ma ingras:)

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

когда покупала платье, думала, что у меня будет дочка, которая будет с ним играть, наряжаться в него (мы с сестрой любили это делать с маминым платьем), но у меня уже "почти" два сына. Так что висеть моему платью в шкафу, т.к. ни продавать, ни отдавать его не хочу.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Мое платье тоже дома, чему я очень рада :girl_in_love: . Одеваю его всякий раз как заглядываю в шкаф и оно мне попадается на глаза. Мы тоже с мужем договорились что будем одевать свадебные наряды на годовщины.

Так делали мои тетя с дядей на свою серебрянную свадьбу: были одеты в своих такдашних свадебных нарядах /прикиньте влезли/ и сыграли еще одну свадьбу. Дружками были внуки и племянники, и также гости приносили подарки и кричали горько :wink: . Было очень интерестно. Они вели себя как настоящие молодожены, также волновались и смущали когда им кричали горько :wink: .

Partajează acest post

Link spre post
lareeska
Мое платье тоже дома, чему я очень рада :wink: . Одеваю его всякий раз как заглядываю в шкаф и оно мне попадается на глаза. Мы тоже с мужем договорились что будем одевать свадебные наряды на годовщины.

Так делали мои тетя с дядей на свою серебрянную свадьбу: были одеты в своих такдашних свадебных нарядах /прикиньте влезли/ и сыграли еще одну свадьбу. Дружками были внуки и племянники, и также гости приносили подарки и кричали горько :wink: . Было очень интерестно. Они вели себя как настоящие молодожены, также волновались и смущали когда им кричали горько :wink: .

нуууу, мой муж уже не влазит в свой свадебный костюм :girl_in_love: и ещё не известно влезу ли я в своё платье после вторых родов!

А идея с одеванием свадебных нарядов на годовщины - класс!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum