Vizitator Просто Гость

Помогите Найти Хорошего Нарколога

Postări Recomandate

Vizitator Просто Гость

Всем привет.

Пишу сюда от уже от безисходности. Я просто в растерянности. Или может просто устала(

Девочки, помогите, подскажите хорошего нарколога.

Папа пъёт уже несколько лет. Если раньше были запои на определённое время, то сейчас пъёт каждый день и не просыхает вообще, ходит под себя, домой еле доползает.

Сам к врачу идти не хочет. Убедить лечиться пока не получается((( Уже не знаю, как с ним разговаривать(((

Ему ведь всего 56 лет, а он убивает себя(

Может кто-нибудь проходил через это. Подскажите плиз хорошего врача, с которым можно посоветоваться по этому вопросу, как лучше поступить. Очень жду ваших комментариев, советов от тех, кто именно прошёл через это, уже руки опустились(

Спасибо всем заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Xoxma

Я не проходила через это. Но вот координаты.РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

мун. Кишинэу, ул. И. Прункул, 8

tel/fax: 0-22-293596; tel: 0-22-294091; 0-22-293685; 0-22-727856

Диспансер медицинский.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator понимающая

пишу анонимно, потому что не люблю афишировать свои проблемы. у меня очень близкая родственница с такой же проблемой. насильно лечить отказывали везде, 6 раз кодировалась и проходила подобные процедуры у наших наркологов на добровольно-принудительной основе (уговаривали сразу же после выхода из запоя), хватало на год (т.е. непосредственно на тот срок, что гарантировали наркологи), потом начиналось все по-новой и сразу же запой минимум на три недели.

к чему столько букв, обратитесь сначала сами в указанный выше диспансер на консультацию, обсудите все с врачом, в том числе и как папу на это уговорить. там вам все расскажут, но будьте готовы к тому, что после того, как папа согласится и пройдет лечение, вам нужно будет уговаривать его ходить на консультации, в моем случае дело, как я уже писала, не продвинулось дальше процедуры отказа на определенный срок (она соглашалась на год), на консультации ходить откуазывалась, мотивируя это тем, что "я и так не пью, чего вам ещё от меня нужно".

не опускайте рук, тем более это папа, знаю, что это больно и иногда накатывает такая ненависть, что кажется, что проще всего плюнуть и вычеркнуть человека из своей жизни... перетерпите и боритесь, мы продолжаем, нас хвататет, потому что это очень близкий человек и, несмотря не на что, мы её любим.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Просто Гость

Девочки, спаисбо бошое за отзывы и советы.

Я это очень ценю.

Я очень люблю папу, но он к сожалению потерял интерес к жизни(((

Говорят, в Incredere хорошие врачи, попробую туда попасть на консультацию.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum