ihtus

Varzari Andrei - Curriculum Vitae

Postări Recomandate

ihtus

Medic neonatolog,

2006 IMSP ICSDOM si C, Secţia de prematuri II, medic de serviciu

2008 Secţia de prematuri II, RTI a nou născutului II

2010 Maternitatea, RTI a nou născutului I

2012 Maternitatea Tiraspol, Secţia de observaţie a nou născutului

Din 2010 Vice-Director pentru probleme medicale - Centrul privat consultativ pentru copii "Aspiromed".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
VarzariAndrei

Дорогие родители мое присутствие здесь, на форуме, мама.мд никак не связано с on line консультациями больных детей, потому что я считаю преступной халатностью рекомендовать лечение ребенку без предварительного осмотра, а субъективного мнения мамы или папы ребенка мне мало:-).

В абсолютном числе случаев я вижу здоровых или условно здоровых детей, которым не нужны таблетки, или капли, спрэи и мази.

Вашим детям нужно только ваше внимание!

А также правильный уход,

правильное питание,

распорядок дня,

если ребенок еще кормится грудью, то и ваше правильное питание и распорядок дня:-)

На эти вопросы я отвечу с удовольствием!

PS: Однако, если ваш ребенок нуждается в помощи,

конечно помогу, но не лечением, а общими рекомендациями

Partajează acest post

Link spre post
fikus

Моему сыну 3 года,постоянно просыпается ночью и ноет .с закрытыми глазами.Говорит,что не хочет спать.Это продолжается уже 3 й месяц.Усилилось как родился второй малыш.До этого он спал со мной.Что может быть причиной.Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Anastaysha2013

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста что делать.

Сейчас малышу 8 месяцев. С самого рождения в анализе крови лейкоциты увеличены до 9, а в последнем анализе вообще 14,3.и эритроциты в 2 раза почти увеличены. Анализ мочи хороший,но семейный врач ссылается на почки,т к. у меня хронический пелонефрит. На узи у малыша все органы в норме, все хорошо! Так его ничего не беспокоит.последнее время иногда у малыша появляются заусенцы на пальчиках,а так все хорошо. Подскажите пожалуйста что-то. Спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста что делать.

Сейчас малышу 8 месяцев. С самого рождения в анализе крови лейкоциты увеличены до 9, а в последнем анализе вообще 14,3.и эритроциты в 2 раза почти увеличены. Анализ мочи хороший,но семейный врач ссылается на почки,т к. у меня хронический пелонефрит. На узи у малыша все органы в норме, все хорошо! Так его ничего не беспокоит.последнее время иногда у малыша появляются заусенцы на пальчиках,а так все хорошо. Подскажите пожалуйста что-то. Спасибо заранее!

Моему сыну 3 года,постоянно просыпается ночью и ноет .с закрытыми глазами.Говорит,что не хочет спать.Это продолжается уже 3 й месяц.Усилилось как родился второй малыш.До этого он спал со мной.Что может быть причиной.Спасибо заранее.

откройте отдельную тему по своему ребенку тема анализа крови еще не обсуждалась., то же и в отношении сна

Partajează acest post

Link spre post
almazik

Помогите пожалуйста! Дочке 1,5 месяца где то неделю назад стала очень плохо себя вести.после кормления начинает орать очень сильные отрыжки как у взрослого может спрыгнуть по 2-3 раза и через час и через 2 после еды на колики не похоже ножки не подгибает спит плохо кряхтит постоянно во сне

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei

Помогите пожалуйста! Дочке 1,5 месяца где то неделю назад стала очень плохо себя вести.после кормления начинает орать очень сильные отрыжки как у взрослого может спрыгнуть по 2-3 раза и через час и через 2 после еды на колики не похоже ножки не подгибает спит плохо кряхтит постоянно во сне

откройте отдельную тему- колики

Partajează acest post

Link spre post
almazik

Кроликов у нас нет,у нас другая проблемма которую я описала выше

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

Buna ziua, am observat la copilul meu de 4 ani miros specific al pieleii, de vreo 2 zile. Mie imi miroase a peste, sotul zice ca nu miroase deloc, dar eu totusi observ schimbari, mai ales cind o iau de la gradi seara , chiar si rochita ei avea acest miros. Duminica am fost la lac si nu am reusit sa evitam scaldatul in apa, poate fi si acesta un motiv? Ce trebuie sa fac? la ce medic sa ne adresam? ce analize sa daam? Va multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
alinutu7

ajutor am un baietel de 2 luni... se ifunda nasucul si nu poate rasufla, la indicatia medicului iam curatit nasucul cu marimer si iam pus picaturi adrianol de 2 ori in zi 5 zile... mucusorii parca au disparut dar inauntru oricum de infunda si suera cind respira. alte simptome ca temperatura git rosu nu avem ne supara doar nasucul. plus la toate tre sa mergem la vaccin , orlistul spune sa facem iar pediatru nu, nu stiu ce sa fac nici cu vaccina nici cu nasucul

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum