Lyubasha

Мои Ногти Сейчас.

Postări Recomandate

Enya
1 минуту назад, Снежинка сказал:

Пошел бум на синий цвет )))

Ага, но у Тани как всегда зе бест! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna
В 05.11.2018 в 21:10, Enya сказал:

Да прикольная  фотка, лампа просто отсвечивает. Ты как инопланетянка) 

Кста, ты же можешь сама задать режим фото: установить тел в нужной точке, вкл таймер и кадрирование. 

я фоткаю по старинке на фотик. на телефоне какие то темные получаются. Муж так фоткает, что руки как у бабы яги, старые и страшные какие то... ужас...и самое противное, что он лажу не видит. по его мнению все супер и я придираюсь и ваааащееее!!!! :(((

Partajează acest post

Link spre post
Enya
9 часов назад, Gavanna сказал:

я фоткаю по старинке на фотик. 

Фотик однозначно лучше чем телефон, так что не переживай - видно что и ногти классные и фото качественные. 

Partajează acest post

Link spre post
keri

20181031_075220.jpg

4 минуты назад, keri сказал:

Серыи с бордо матовые . Девочки как вы щитаете такая работа стоит 80 леи .

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli
3 часа назад, keri сказал:

Мне форма не нравится, так профи не поддточит. Сочетание оттенков тоже не нравится, но это дело вкуса заказчика походу. это если честно. 

И дело не в цене. Хоть 500 хоть 80, главное чтоьы приятно было сверкать пальчиками.

Но ваши ногти не толсиым слоем и не горбатые! Уже супер)))

Partajează acest post

Link spre post
keri
47 минут назад, OliMioli сказал:

Мне форма не нравится, так профи не поддточит. Сочетание оттенков тоже не нравится, но это дело вкуса заказчика походу. это если честно. 

И дело не в цене. Хоть 500 хоть 80, главное чтоьы приятно было сверкать пальчиками.

Но ваши ногти не толсиым слоем и не горбатые! Уже супер)))

Спасибо. девочка начинающии мастер в этом деле .Набивает только руку .Хочет работать в этои сфере выездом на дом и спросила сколько может стоить её начальная работа. Предложила такую цену .Как вы щитаете .Хотела бе услышать отзывы .Если чесно .

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

сочетание цветов аццкое, но это , как говорит Оля, дело вкуса. неаккуратное покрытие у кутикулы, форма тож не айс.я бы к такому "мастеру" не пошла.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
6 часов назад, keri сказал:

мне не нравится

я вообще не спец в подтачивании или слоях,просто некрасивые

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
almas
7 часов назад, keri сказал:

серый если бы был светлее-было б лучше. ногти должны быть одной длины.))) 

если она не подпиливала по вашему желанию, то понятно. но в общем, вид работы-как будто сама дома сделала)))

есть над чем работать. я бы 50 лей дала, если без маникюра. 

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna
4 часа назад, keri сказал:

Спасибо. девочка начинающии мастер в этом деле .Набивает только руку .Хочет работать в этои сфере выездом на дом и спросила сколько может стоить её начальная работа. Предложила такую цену .Как вы щитаете .Хотела бе услышать отзывы .Если чесно .

скажу вам как мастер с многолетним опытом. Начинающий мастер должен пройти обязательно базовый курс. Там расскажут строение ногтей, методы стерилизации, болезни ногтей, покажут как делать форму , сколько слоев и что за чем намазывать и как и т.д. Поверьте, там столько фишек и ньюансов !!! Ролики на ютубе я тоже смотрю, но секретики никто особенно не раскрывает. Плюс очень важно отработать с инструктором. Он сразу покажет где ошибки и как их избежать. Форму ногтей сразу увидеть очень сложно на самом деле. Все пальчики разные, часто ногти сами растут в разные стороны или закручиваются. На левой руке у правшей - ногти и пальцы тоньше, у левшей наоборот. На типсах все просто, а с живыми руками капец караул! :))))) Видение формы приходит с опытом.

На что советую обратить внимание - с какими материалами работает, чтобы не было аллергии. Как правило, начинающие мастера пытаются сэкономить и работают самыми дешевыми материалами. Второй момент - стерилизация.  Как и чем она обрабатывает фрезы и инструменты.

Я вообще плохо себе представляю мастера на выезде. Я маме один раз делала ногти на кухне, думала чЁкнусь! Света мало, тень падает, стул не удобный... жесть...

80 лей - цена нормальная. Это себестоимость если не ниже. Работа нашару. Если хочет работать в этой сфере, пусть идет учиться . Ну и всяко другой человек накрасит ногти лучше чем сама себе если ты не мастер :)))))

Partajează acest post

Link spre post
Enya
3 часа назад, Vallentina сказал:

сочетание цветов аццкое, 

О, мне нравится. Именно про меня. У меня тоже сочетание цветов. Но...... Давай,  Валя, кроме одних ногтей, пока ниче. Давай выставляй. 

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

по поводу дизайнов, я вообще не смотрю на это. Это настолько дело вкуса!!!! главное, чтобы человек был доволен. У меня вчера была девушка, летит на выходных в Италию... грит, хочу итальянский флаг и самолетик! И все это на фиолетовом фоне! :))))) Я ее от фиолетового отговорила... на мой взгляд будет too much... сделали красные...ну и флаги и самолетики :)))

сегодня пришла девушка, грит доча сказала делать ногти цвета морской волны со звездами цвета огня :)))) Вот сиди мастер и думай как это воплотить :))))) А самой клиентке понравился бордовый оттенок. В итоге сделали бордовые с золотыми звездами :)))))

я вообще уже ничему не удивляюсь:)))))

337.jpg

333.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
10 часов назад, Gavanna сказал:

по поводу дизайнов, я вообще не смотрю на это. Это настолько дело вкуса!!!! главное, чтобы человек был доволен. У меня вчера была девушка, летит на выходных в Италию... грит, хочу итальянский флаг и самолетик! И все это на фиолетовом фоне! :))))) Я ее от фиолетового отговорила... на мой взгляд будет too much... сделали красные...ну и флаги и самолетики :)))

сегодня пришла девушка, грит доча сказала делать ногти цвета морской волны со звездами цвета огня :)))) Вот сиди мастер и думай как это воплотить :))))) А самой клиентке понравился бордовый оттенок. В итоге сделали бордовые с золотыми звездами :)))))

я вообще уже ничему не удивляюсь:)))))

333.jpg

класс ))) если убрать флаг и самолет, то мой любимый цвет и мой любимый размрчик )))

Partajează acest post

Link spre post
Winx

20181110_140855.thumb.jpg.a6859f3e9587296952ff6bfe528f988d.jpg20181110_140839.thumb.jpg.c9822ea0bf0cfcef9dd620c4f8d5fa42.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Enya
9 минут назад, Winx сказал:

Класс! Синий - электрик, мой любимый цвет. 

И мои) 

DSC_2148.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia

Мои...но уборка уже подпортила их.

20181110_162147.jpg

Partajează acest post

Link spre post
keri
23 часа назад, Iluzia сказал:

Где вы покупали такои цвет гель лака  20181110_162147.jpg

23 часа назад, Iluzia сказал:

Где вы покупали такои цвет гель лака  20181110_162147.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Iluzia
15 минут назад, keri сказал:

Это не гель лак. А opi extravagance.

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

Два новых лака

56F6D8C4-9367-4EFC-ABF5-C3AF8FE0DC6B.png

Partajează acest post

Link spre post
Трумэн

Девочки,посоветуйте хорошего мастера по наращиванию на ботанике,спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

В реале это все таки цвет пиона, а не розовый )) 

IMG_2652.thumb.JPG.2bff947d487e8a66b62cac05be3c9951.JPG

Partajează acest post

Link spre post
Winx
3 часа назад, NatasiK сказал:

В реале это все таки цвет пиона, а не розовый ))

Очень красивый цвет

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

Еще одна лакопокупка. На ногтях приятно пахнет конфеткой  кисточка широкая, очень удобно такой красить  но сохнет очень долго. Со вторым слоем это не проблема, тут сеш вит спасает  но первый слой пока схватился, я уже ругалась)

09A71879-680D-41A5-B792-B0DAE8EDE814.jpeg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum