Lyubasha

Мои Ногти Сейчас.

Postări Recomandate

Lyubasha

Тема для хвастов, советов и вопросов.

Руки и ногти это то на что я всегда обращаю внимание и мне очень нравится находить взглядом красивые, ухоженные ручки и ноготки. Не важно нарощены ногти или просто красиво покрыты лаком. Давайте делиться всоими идеями и секретами по уходу тоже.

Выставлять только свои руки.

Если кого то интересует информация о мастере который сделал ту или иную работу, все координаты и вопросы только через Л.С. не загружайте тему.

Я начну. У меня сейчас ногти очень необычные. Многим не нравятся, скажу сразу это для фотосессии было сделано. Скоро сниму. Мне нравятся, мастер очень старалась.

fc81cb7c3919.png

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kralya

мне категорически не нравится такое на ногтях. моветон

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я бы сняла, фотоаппарат не успел бы остыть. Ужасно(((

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

на любителя, конечно.. но лично я такие даже для фотосессии не стала бы делать)) 

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

Моя любимая фома ногтей!По мне так очень даже хорошо,видно что мастер аккуратный,для фотосессии самое оно!))

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Автор, по мне...

поддержу тему... руки и ноги это первое на что я обращаю внимания, и если мне не нравится форма ногтей или ухоженность за ними, я просто не могу переосилить себя и заставить себя общаться с новым знакомым, а если это мой старый знакомый, то обязательно намекну ему, что пора руки привести в порядок... (длина ногтей здесь не зависит)..

Насчет того, что нарисованно,... по мне так 50 на 50... как со стороны мастера- то видно, что очень аккуртано и достаточно красиво, как говориться на любителя... себе бы конечно скорее всего бы не рискнула такой диз сделать (но Вы предупредили, что это на фотосесион)... порой мне нравится, когда че-то нарисовано (смотря что и под что), и чаще люблю такое наблюдать  у кого-то на ногтях... у себя- так больше предпочитаю однотонность...

на данный момент... у меня просто красный цвет на ногтях... может чуть позже скину фото...

Editat de Lexxy

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

У меня вот такие сейчас с кисей

DSC0122jpg_8433541_9170026.jpg

Partajează acest post

Link spre post
василиса

из-за обилия золота на пальцах и ногтях кися как-то неприметна)

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

7edd580b25d06aa1dc51cd27a45a3776566ad216

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Не люблю форму- когти, стилеты.... Жуть какая-то))) Больше люблю френч и минимализм в маникюре.

Когда наращиваю - только квадратную форму прошу сделать, да и на своих стараюсь так спиливать

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Imi plac unghiile scurte,  fara desene si aplicatii, minimalism cum a zis Vera

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Чертов ремонт лишил меня ногтей, да еще и порезала палец!(((( Но я врагам на зло все же накрасила ногти прозрачным фрэнчем)))))))))))))))))))))))))

PIC_0059.JPG

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

темными крась. на которких оч круто смотрится!

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

25 сен 2013 - 16:35 SkazkaNaNoci писал:

темными крась. на которких оч круто смотрится!

мне еще понравилось, как на коротких коралл яркий смотрится...но, уже не по погоде, а жаль(((

на счет темного - бордовый люблю))

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

а квадратики тоже не всем идут... да и неакуратные короткие темные  тоже не ахти могут смотреться...;)

Partajează acest post

Link spre post
nasticutza

Lyubasha:

Se vede ca unghiile sunt facute pentru o fotosesie,si sunt lucrate atent de catre mester...felicitari lui( ei)...designul e reusit si se vede ca a depus efort...desigur pentru acei ce nu fac parte din sfera alungirii unghiilor li se par urite si neestetice,insa pt cei ce cunosc macar ceva despre design si forma unghiilor vor intelege..nu atrage atentia la ceea ce scriu " desteptii"

Leotigra:

накрасила ногти прозрачным фрэнчем)))))))))))))))))))))))))

:DDD si unde-i frenchul????

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Квадратики не всем идут. Неакуратные вообще никому не идут. Как и куролапы, собственно.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

nu atrage atentia la ceea ce scriu " desteptii"

хм, мы не только умные, но и вкусом обладаем)

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

а на счет фрэнча, лак такой есть - перламутровый для французского маникюра))

как можно сделать фрэнч на ногтях по корень?)))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
nasticutza

Leotigra,de ce scrieti ca ati facut french dara??? pur si simplu scrieti eu mi-am dat unghiile cu lac si atit

25 сен 2013 - 17:00 lesta писал:

eu nu am nimic impotriva de gusturile dmv,fiecare cu ale lui..pur si simplu ce a postat Lyubasha asta e o manichiura profesionala si atit...

Editat de nasticutza

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

25 сен 2013 - 16:49 Lexxy писал:

а квадратики тоже не всем идут... да и неакуратные короткие темные  тоже не ахти могут смотреться...;)

согласна, некоторым идет классическая форма - тоже мне нравится, но не идет))

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

25 сен 2013 - 15:35 lesta писал:

не скрытая ли это реклама? автор же вроде ногтями занимается,не?

nu retraiti, e nu acest scop am creat tema. Cindva asa tema a mai fost si nu o gaseam deaceea am hotarit sa o redeschid. Lucrarile mele aici nu le voi pune, pt asta am tema mea.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

я написала не "сделала себе френч маникюр", а накрасила прозрачным френчем - разница существенная)

Опять же, Леста написала , что у нее есть вкус, а не о своих вкусовых предпочтениях...

существует недопонимание сути написанного, на мой взгляд)

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Для фотосесии оч красиво!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

25 сен 2013 - 17:00 lesta писал:

Fiecare om cu gusturile lui, straduitiva sa nu obijduiti fetele punind atita accent pe ale dumneavoastra. Nu va place o anumita forma de unghie asta nu inseamna ca pe e tabu pt ceilalti.

Mie imi plac multe forme de unghii, sunt minute care se privesc f bine cu unghiuta taiata de tot altele sunt frumoase cu numai 3-4 milimetri, dar si unghiile lungi artificiale au farmecul lor. Desigur nu exagerate pt purtat in fiecare zi. Dar pt concursuri si foto de ce nu?! Daca undeva se expune body art asta nu inseamna ca lasam tot si facem body art. Cuiva ii place tatoo color pe tot corpul, cineva e pt trei litere undeva f ascus. Totul are dreptul la existenta odata ce cuiva place.

OFFTOP eu imi cer scuze ca nu pot sa raspund tot in rusa, dar la calculator nu am literele. 

Editat de Lyubasha

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum