lea

Грудное Вскармливание Мальчика

Postări Recomandate

lea

психолог о кормлении и воспитании мальчика

"Маленькому мальчику нужно, чтобы его гладили, обнимали, баюкали, прижимали к груди, ласкали, целовали, - все эти "телячьи нежности", как говорит мой 8-летний сын. Это физическое проявление любви принципиально важно для мальчика и является решающим с самого рождения до 7-8 лет, подчеркиваю, решающим в его развитии!

полный текст

http://www.akev.ru/content/view/307/52/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nataly06101988

психолог о кормлении и воспитании мальчика

"Маленькому мальчику нужно, чтобы его гладили, обнимали, баюкали, прижимали к груди, ласкали, целовали, - все эти "телячьи нежности", как говорит мой 8-летний сын. Это физическое проявление любви принципиально важно для мальчика и является решающим с самого рождения до 7-8 лет, подчеркиваю, решающим в его развитии!

полный текст

http://www.akev.ru/content/view/307/52/

спасибо большое за статью...во мне как раз и сидели многие из тех страхов которые тут описаны !(

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

"Очевидно, мальчикам необходимо такое же нежное проявление любви (надо учесть, что часто у мальчиков еще большая потребность), как и девочкам в ранние годы развития."

Полностью согласна с мнением психолога в таком  возрасте вообще нельзя проводить разницу мальчик/девочка. Маленький ребёнок нуждается в проявлении любви и тепла родителей.

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

нам уже три месяца и мой малыш действительно реагтрует на ласку..улыбаетс во всю и агукает..это даже позволяет ему эмоционально развиваться

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Si la noi baitelul la fel iubeste gingasia, credca toti baiteii mici sunt asa, ei au nevoie chiar mai multa gingasie decit fetitele. el mereu ma acuprinde si poate sta as citeva minute.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum