Postări Recomandate

CostevaL

Девочки всем привет. вчера была у Дианы в медпарке

Впечатление конечно замечательное. Грамотный врач и при этом улыбчивая, понимающая и человечная.

У меня была первая консультация я я пришла уже почти со всеми готовыми анализами на эко.Мы проговорили час + мне сделали узи и это было бесплатно. В каждой клинике с меня сдирали по 400-500 лей за первый приём а тут такое отношение. 

Мы решили что всё таки остановимся на медпарке, потому что их условия эко нам понравились. В октябре вступаю в протокол. Ещё раз скажу что Диана Ал Фараж очень приятный человек и врач очень внимательный. всем удачи ))) и главное найти своего врача, мне хочется верить что я его уже нашла

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
cristalyna
11 минут назад, CostevaL сказал:

Впечатление конечно замечательное. Грамотный врач и при этом улыбчивая, понимающая и человечная.

У меня была первая консультация я я пришла уже почти со всеми готовыми анализами на эко.Мы проговорили час + мне сделали узи и это было бесплатно. В каждой клинике с меня сдирали по 400-500 лей за первый приём а тут такое отношение. 

Мы решили что всё таки остановимся на медпарке, потому что их условия эко нам понравились. В октябре вступаю в протокол. Ещё раз скажу что Диана Ал Фараж очень приятный человек и врач очень внимательный. всем удачи ))) и главное найти своего врача, мне хочется верить что я его уже нашла

Удачи дорогая. Очень рада за тебя. Желаю тебе чтоб ты скоро увидела заветные // и потом и я за тобой

Partajează acest post

Link spre post
zolotka
В 29.09.2018 в 12:12, CostevaL сказал:

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Blondyyy
В 29.09.2018 в 12:12, CostevaL сказал:

Полностью с вами согласна!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Вам удачи, и пусть все получится с первого раза!!!!

Partajează acest post

Link spre post
CostevaL

Девочки всем привет.

Ну что вчера начался мой путь к долгожданному ребёнку. Вчера была на приёме, мне дали лекарства Гонал ф. дозировку назначает врач и конечно же через пару дней пойду на консультацию для проверки. В целом чувствую себя отлично, надеюсь так будет и дальше. Напишу уже в следующий раз после пункции и расскажу сколько получилось клеточек =) всем удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Maseanea1983

Девочки,  всем привет!!! Собираюсь на прием к Диане Аль Фараж 17 октября..Честно сказать очень давно ждала и никак не могла решиться на эту встречу, но 7 лет ожидания ребенка не привели к результату. Хочу спросить тех кто делал ЭКО у Дианы, какая стоимость сейчас? Спасибо заранее...

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
5 часов назад, Maseanea1983 сказал:

Девочки,  всем привет!!! Собираюсь на прием к Диане Аль Фараж 17 октября..Честно сказать очень давно ждала и никак не могла решиться на эту встречу, но 7 лет ожидания ребенка не привели к результату. Хочу спросить тех кто делал ЭКО у Дианы, какая стоимость сейчас? Спасибо заранее...

Контракт стоит 70 000 леев.

Вся инфо про пакет на их сайте.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Maseanea1983
11 минут назад, cristalyna сказал:

Контракт стоит 70 000 леев.

Вся инфо про пакет на их сайте.

Удачи!

Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
CostevaL
8 часов назад, Maseanea1983 сказал:

Добрый вечер. Как уже ответили вам цена пакета 70 тысяч. первая консультация + узи  бесплатные. Мне Диана очень понравилась. Удачи вам на вашем пути. мы ждали 5 лет и вот тоже решились всё таки на эко. я сейчас на этапе стимуляции. пишите если будут вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Maseanea1983
В 12.10.2018 в 23:17, CostevaL сказал:

Добрый вечер. Как уже ответили вам цена пакета 70 тысяч. первая консультация + узи  бесплатные. Мне Диана очень понравилась. Удачи вам на вашем пути. мы ждали 5 лет и вот тоже решились всё таки на эко. я сейчас на этапе стимуляции. пишите если будут вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Maseanea1983
В 12.10.2018 в 23:17, CostevaL сказал:

Добрый вечер  , спасибо большое за ответ, я желаю вам всего самого хорошего и огромной удачи.... Честно говоря очень переживаю,  не могу до среды потерпеть...надеюсь не разочаруюсь...

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
15 часов назад, Maseanea1983 сказал:

Добрый вечер  , спасибо большое за ответ, я желаю вам всего самого хорошего и огромной удачи.... Честно говоря очень переживаю,  не могу до среды потерпеть...надеюсь не разочаруюсь...

Не думаю что разочаруетесь, все будет ок!!!

Какой у вас АМГ? Есть анализы у вас от других врачей? Все берите с вами? 

Partajează acest post

Link spre post
CostevaL
В 14.10.2018 в 22:41, Maseanea1983 сказал:

Мне кажется не рузочаруетесь. Диана очень приятный врач. Мы вот сегодня пункцию делали. Удачи вам завтра =)

Partajează acest post

Link spre post
Maseanea1983
В 16.10.2018 в 20:46, CostevaL сказал:

Мне кажется не рузочаруетесь. Диана очень приятный врач. Мы вот сегодня пункцию делали. Удачи вам завтра =)

Спасибо,  на самом деле очень рада что попала к ней. Всё очень толково рассказала, объяснила.... будем готовиться

Вам тоже большой удачи, чтоб все прошло хорошо 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum