Vizitator Anetty

А у вас в шкафу порядок?

Postări Recomandate

Аниken

Это мой релакс - убрать вещи в шкафу. Рубашки по цвету, кофтоки малых по длинне рукавов и конечно-же по цветам. Носочки, трусики все аккуратненько в ячейках. Я раньше после стирки сразу вещи на плечики вешала и так было удобнее и быстрее вернуть в шкаф на свои места, сейчас есть сушилка приходится разбирать сразу много - вот только это расстраивает.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

http://abodedecoration.com/стремянка-для-дома/оцените этот предмет. Убирать стало быстрее и проще,на себе поверила!

где такая продается? 

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

где такая продается?

были в метро двух вариантов , одна повыше и одна явно для кухни. Серые правда.но складные.

Partajează acest post

Link spre post
Anna_Sobol

Я вот такую идею подсмотрела в интернете. У меня вечно муж что-то из стопки вещей тянул. Все разваливалось... Жуть была жуткая... Только поубираешь, опять беспорядок! А так красота. Ничего больше не разваливается)))

kak-pravilno-skladyvat-veshhi-3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Him

Ну это только играть в игрища и ходить следом эти футболки вот так раскладывать) явно этим заниматься будет не мужчина.

Имхо, футболки лучше всего смотрятся на вешалках)

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 6/6/2018 la 19:16, Him a spus:

Ну это только играть в игрища и ходить следом эти футболки вот так раскладывать) явно этим заниматься будет не мужчина.

Имхо, футболки лучше всего смотрятся на вешалках)

И мужчина может складывать футболки, даже рукожопый... Правда надо долго поправлять и учить... По собственному опыту говорю...

А метод складывания выше - просто их сложили не горизонтальной стопкой, а боком. Если есть достаточно футболок чтоб они не заваливались - думаю это оптимально. Я так свитера свои в выдвижной ящик сложила. В другом ящике всё для моря/купания тоже боком, правда 3-мя линиями - моё /малого / мужнино.
А футболки на вешалках - так вешалок не напасёшься... На знаю как у других, а у моего штук 20 хороших фирменных и более 20 для дома. Стоят в 2-х разных нишах.

Partajează acest post

Link spre post
Him

У нас почти все вещи на вешалках, сложенные в шкафу лежат только джинсы и шорты. Остальное висит. Так удобнее, и не мнутся. Ненавижу глажку.

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 10 ore, Him a spus:

Ненавижу глажку.

Аналогично. 
А разве кто-то сложенный трикотаж вынимает и гладит? Трикотаж по другому себя ведёт... А если фасон в обтяг, то даже мятый на пузе расправится... Не, ну я знаю что есть мужики которые хотят чтоб им носки гладили, но это заскок по-моему...

Partajează acest post

Link spre post
Him
4 минуты назад, Winter сказал:

Аналогично. 
А разве кто-то сложенный трикотаж вынимает и гладит? Трикотаж по другому себя ведёт... А если фасон в обтяг, то даже мятый на пузе расправится... Не, ну я знаю что есть мужики которые хотят чтоб им носки гладили, но это заскок по-моему...

ага, такие берут утюг в руки и наглаживают)

нет, так если в сложенном виде, то когда вытаскиваешь там полоски, где было свёрнуто - палево)

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 15 ore, Him a spus:

так если в сложенном виде, то когда вытаскиваешь там полоски, где было свёрнуто - палево)

У каждого свои тараканы - нашему семейству полоски не мешают. Тем более большинство расправляется через некоторое время после того как одето... 

Acum 15 ore, Him a spus:

ага, такие берут утюг в руки и наглаживают)

Не, Маш, молодую жену заставляют... Ну там богатей с заскоками... Хотя сейчас, наверное, уже прислуга есть...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Может пригодится инфа - в JYSK до 19.06 на некоторые коробки для хранения скидка (у них каждые 3 недели акции на определённые товары). Я вчера нашла размер коробки который искала более года, да ещё со скидкой. Наконец-то я закончу организовывать гардеробную.

A позавчера там муж нашёл коробки для подсобки, как в Икея, но прозрачные, правда без скидки.

И на крышках пластиковых коробок у них есть "замочек", что очень удобно (в Икеевских - нет), но некоторые были порванные, надо быть внимательным при покупке и потом аккуратнее при использовании (пластик тоньше Икеевского)...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

А есть где то тема с шкафами купе? Порядок в вещах то мы любим а складывать их уже некуда.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня порядок , меня успокаивает глажка ) люблю гладить, глажу все , даже нижнее белье , люблю запах отутюженных вещей 

на вешалках только платья и блузки , остальное по стопкам. на стул идут вещи которые были надетые один раз и можно еще несколько раз одеть, в шкаф их не поставишь потому что не свежее ,но и не грязное ))  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum